• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 28

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть за что! Тут не все такие сознательные


Кинул на электронку письма от этих товарищей. Мне сначала писал Наиль, а когда я его послал, Начали каждый день поступать письма с угрозами от Рустема102. Может их в милиции смогут как-то вычислить.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, это уже что-то. думаю в полиции обрадуются новым фактам)))

добавлено через 2 минуты
Чем больше будет сознательных пользователей - больше соберется информации! Предлагаю всем объединяться!!!!
 
Последнее редактирование:

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, надо собрать всю информацию о них, у кого, что есть, кому они писали!!!!

Напишите, здесь кому они угрожали.

Повторюсь еще раз, у кого что есть пишите в ветке или в личку.
 

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,да Mariya Vigman, Павел Титов ,Ксения Фадеева , можно составить целый список ,

Я думаю работают там 10-15 человек ,выходят в Skype с 11.00 до 21.00 по Москве с Пон.по Пят.Давят на психику ,занимаются вымогательством.

добавлено через 2 минуты
Я думаю работают там 10-15 человек ,выходят в Skype с 11.00 до 21.00 по Москве с Пон.по Пят.Давят на психику ,занимаются вымогательством.

Очень надеюсь что их найдут и посадят
 
Последнее редактирование:

lm9

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что искать их никто не будет. И быстрее всего все это вымышленные имена. И самое главное, что каждый из нас сам пришел и изъявил желание.....

добавлено через 3 минуты
Лично я, перешел на ММВБ, там тоже всяких инструментов хватает.
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я узнала этот голос, который записала Анна, со мной тоже говорил этот человек, только он предствлялся из отдела риск-менеджмента и требовал внесения дополнительных средств, после того как они своими придуманными свопами, слили мой депозит.

добавлено через 3 минуты
Это небольшая группа мошенников, которая сидит где-то в квартирке, включает при разговоре с нами записанные на магнитофон шумы (типа на бирже они сидият) и разводят попавшихся на их удочку простачков. Если бы мы все делали записи разговоров, то не осталось бы никах сомнений в этом.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать,могу ли я здесь скриншоты разместить и как это сделать?
Самый простой вариант, это залить картинку на фотохостинг. _http://savepic.org/index.php Например на этот, а в пост вставите код - ссылку для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры)
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Самый простой вариант, это залить картинку на фотохостинг. _http://savepic.org/index.php Например на этот, а в пост вставите код - ссылку для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры)

Елена, вы писали письмо насчет Белизы, подскажите ответ какой-нибудь был?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
вы писали письмо насчет Белизы, подскажите ответ какой-нибудь был?
Насколько я знаю, мейл им отправили, они подтвердили получение. Ответа по сути пока не было.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Я узнала этот голос, который записала Анна, со мной тоже говорил этот человек, только он предствлялся из отдела риск-менеджмента и требовал внесения дополнительных средств, после того как они своими придуманными свопами, слили мой депозит.

добавлено через 3 минуты
Это небольшая группа мошенников, которая сидит где-то в квартирке, включает при разговоре с нами записанные на магнитофон шумы (типа на бирже они сидият) и разводят попавшихся на их удочку простачков. Если бы мы все делали записи разговоров, то не осталось бы никах сомнений в этом.

Особенно бросается сильный украинский акцент, однако с дорониной работал я сам и у неё московский говор. Хоть точно и непонятно пока их местонахождение, но контингент уже ясен кажись.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну какой можно получить ответ,если в лицензии,которую мне прислали на электронку указана совершенно другая компания и на мой запрос в ТВ о документальном подтверждении юридической взаимосвязи между ними ответа так и не было.... Нет у них лицензии,да и зачем она,если деньги не выводятся никуда,а крутятся у них...
 
Сверху Снизу