• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 38

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще и учитывая всё то, что тут писалось о Наиле/Рустеме (вполне возможно, что это один и тот же человек), который требовал данные карт и пр., а также деньги за помощь в выводе, нужно было насторожиться
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Наконец-то появилось немного времени уделить форуму. Первое - форумчанам опять пишут письма((( Это правда. Второе - уголовное производство по поводу попытки хищения средств с банковского счета начато официально!!!! Это супер класс! Наиль и компания, можете бояться официально!!!! Статьи УК РФ по которым квалифицируется мое дело пока лично мне не понятны до конца. Но оптимизма прибавилось. Всем спасибо за информацию и поддержку

Я уже писал об их проделках и думаю я не один такой
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
казал что все, что пишут про Наиля и Рустема это не про него и что те настоящие мошенники. Просто имена совпадают.

что, прям два имени совпадают. человек, который называется разными именами, не может вызывать доверия:rolleyes:
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
мне помог Наиль. Я с ним в одном городе живу и лично встречался. Никаких карт и ничего подкладывать не просил. Просто сделал мне доки и взял 5000р. Сказал что все, что пишут про Наиля и Рустема это не про него и что те настоящие мошенники. Просто имена совпадают. Привел мне много примеров кому он уже помог и сколько человек сейчас вместе с ним ожидает возврата. Кому то помог вернуть полностью, кому-то часть.

А как,простите,он мог "сделать доки",если эти "доки" все у Вас?И Вы их можете взять только со своей платформы и электронки... Заявление написать по форме помогут в банке,а в свободной форме только Вы сами знаете все подробности... То,что у ТВ нет регулятора и они высвечивают чужую лицензию-это вообще уже ни для кого не секрет...
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем!
Спасибо участникам, которые мне скинули образцы Заявлений в банк (хечбек).
Машенька больше мне ничего не писала :_34:
Каждый будний день мне поступают в среднем 20-25 звонков с московских номеров. И какая то тварь звонит с 7 утра до 23 часов. Звонки с московских номеров стоят на беззвучном режиме. Могу выложить эти номера.
Заявление в полиции зарегистрированное в КУПС № 3460 от 24.08.2015 г. УМВД России по г. Кирову.
Начальник М.И. Конюшев , Исп. И.В. Втюрин (8332) 66-48-22
 
Последнее редактирование:

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что!! Какой Рустем и Наиль? Все тут вляпались один раз, так ещё нужно и второй раз найти проблемы.
Выход один, писать заявления на возврат в банки или другие системы через которые вводили деньги. Писать заявления в полицию и ждать результат.
И никаких сомнительных добродетелей, которые помогут вывести деньги.
Все реплики по поводу вывода небольших сумм - если они уже просекли, что вы все знаете и доить вас нет возможности, то вывести вам ничего уже не дадут.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление в полиции зарегистрированное в КУПС № 3460 от 24.08.2015

Уже больше месяца прошло, они за это время связывались с вами? Или заявление только на рассмотрении?
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выход один, писать заявления на возврат в банки или другие системы через которые вводили деньги. Писать заявления в полицию и ждать результат.

Заявления написаны уже давно. Например, мое заявление в полиции уже около двух месяцев и что толку, за это время меня вызывали на допрос раз пять.

Или сидеть и ждать, пока их найдет полиция, что-то мне, мало верится в положительный результат, тем более если они находятся в офшоре.
С каждым днем, все меньше надежды, что они кого-то найдут.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления написаны уже давно. Например, мое заявление в полиции уже около двух месяцев и что толку, за это время меня вызывали на допрос раз пять.

У что, у них есть какие-то зацепки или предположения?
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У что, у них есть какие-то зацепки или предположения?

Каждый раз одни и те же вопросы, как в первый раз. Каждый раз, приношу им новую информацию об этом лохотроне, которую сам раскапываю. При том, что у них уже есть все, что нужно: номера телефонов, фамилии брокеров, скайпы, все скрины….
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый раз одни и те же вопросы, как в первый раз. Каждый раз, приношу им новую информацию об этом лохотроне, которую сам раскапываю. При том, что у них уже есть все, что нужно: номера телефонов, фамилии брокеров, скайпы, все скрины….

К сожалению всё может на этом и закончиться. Не представляется мне возможным что-то сделать. Интересно, каким именно образом они будут следствие свое вести?
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже больше месяца прошло, они за это время связывались с вами? Или заявление только на рассмотрении?

Петр, Вы как-то писали, что Вас вызывали на допрос,что они спрашивали? На каком этапе Ваше заявление?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления написаны уже давно. Например, мое заявление в полиции уже около двух месяцев и что толку, за это время меня вызывали на допрос раз пять.

Насколько я понял, вы сами ходили в отделение? На сайте мвд не оформляли?
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ganya, может это разные люди? Думаю стоит сравнить с информацией, которую представлял fedorov1?

пожалуй, лучше в личку писать

в личку не могу написать. дай мне скайп или почту

добавлено через 1 минуту
А как,простите,он мог "сделать доки",если эти "доки" все у Вас?И Вы их можете взять только со своей платформы и электронки... Заявление написать по форме помогут в банке,а в свободной форме только Вы сами знаете все подробности... То,что у ТВ нет регулятора и они высвечивают чужую лицензию-это вообще уже ни для кого не секрет...

я вам в скайпе написал

добавлено через 3 минуты
напишите мне в личку его фио, интересно один ли это человек

тебе тоже в личку не могу. напиши мне почту
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
fedorov1, На первом допросе говорил тоже самое, как писал Заявление на сайте. Потом это дело передали в другой отдел. Там попросили предоставить банковскую выписку и детализацию звонков.
Пока тишина ...
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Пострадавшие от Телетрейда собирают подписи под петицией Президенту,генпрокуратуре,следственному комитету...Может и нам пора уже?

добавлено через 35 минут
Это здесь https://www.change.org/ Только нужно текст проработать и согласовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу