• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и алкоголь - Страница 3

Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?

  • Да, это очень помогает расслабиться

    Голосов: 7 8.5%
  • Могу допустить, вреда не будет, как и пользы

    Голосов: 12 14.6%
  • Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление

    Голосов: 63 76.8%

  • Всего проголосовало
    82

Дмитрий Захаров

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня знакомый в карты играет под этим делом. Зато никаких эмоций, никакой паники. Ушел в минус, ну и ладно. Сильно конечно напиваться не надо, но для уверенности выпить немножко можно.)
 

tec

Специалист
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
561
Реакции
38
Поинты
0.000
Тут без алкоголя хорошо заносит,а с ним совсем труба.
 

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
762
Реакции
692
Поинты
15.000
Ну кто по неделькам там торгует делов то? В понедельник ордера расставил и бухай всю неделю если вкайф.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Поржал над темой:biggrin2:Куда его запихать,это алкоголь?В какие проценты?Если из 100 человек только 3 реально зарабытывают и твёрдо стоят на ногах в этом виде бизнеса.Хотя,может и есть от него польза:помянуть похороненный очередной депозит:biggrin2:.У тех же троих из сотни,уверен,алкоголь и трейдинг-не совместимы одновременно
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Да тема действительно "ценная" ). Дело в том что половина так называемых "трейдеров", по сути неудачники, которые не хотят работать, любят бухать, но тем не менее хотят много денег и расчитывают что это всё даст им форекс - ничего он им не даст, ибо так не бывает ). Поэтому тема алкоголь и трейдинг это просто тупость, выдуманная такими вот "трейдерами" ).
 

vlaaaaad

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Уваж.ZenfX,полностью с вами согласен. Более того, добавлю также,что алкоголь мешает людям и в обычной жизни не меньше чем в торговле на форексе. Просто в последнем варианте,он вообще не допустим,так как принять нужное решение и на трезвую голову почти не получается,что уже говорить об поднятом и не адекватном состоянии.
 

lexei252

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
тема замечательная! Лично я в состоянии перебора 2 раза хорошо слился. в 2004 - около 75000 рублей и в 2009 -35 килобаксов. Но в целом не считаю алкоголь врагом вообще. Для меня конкретно -да. Тормозов нет.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
тема замечательная! Лично я в состоянии перебора 2 раза хорошо слился. в 2004 - около 75000 рублей и в 2009 -35 килобаксов. Но в целом не считаю алкоголь врагом вообще. Для меня конкретно -да. Тормозов нет.

Ай,молодца!:appl:Небось,управ ПАММа?Слил бы свои,с бухлом перед монитором точно б завязал,а то и совсем ибо доргое несколько удовольствие:biggrin2:
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
в ПТ вечерком можна и надратся после торговой недели
но с ПН надо чтобы даже будуна не было ибо скорее всего вы все пропустите и не войдете в рынок))
 

JcBarnes

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Что может быть лучше небольшой рюмашки вискарика или коньячку до под сигарку после удачного торгового дня или сделки? Главное в этом деле умеренность и дисциплина... Это помогает расслабиться... главное не злоупотреблять :)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Поржал над темой:biggrin2:Куда его запихать,это алкоголь?В какие проценты?Если из 100 человек только 3 реально зарабытывают и твёрдо стоят на ногах в этом виде бизнеса.Хотя,может и есть от него польза:помянуть похороненный очередной депозит:biggrin2:.У тех же троих из сотни,уверен,алкоголь и трейдинг-не совместимы одновременно

А вы думаете, что по пьяни депозиты никто не сливает? У меня знакомый выпивал с товарищем. Дал ему порулить на своем счете. И все минус 200 долларов. Это самый типичный случай. Пусть это даже 10% от сливов, которые можно было избежать.
 

JcBarnes

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
та так и спится иожна
только после торговой недели!!

:) Ну я не имел ввиду, что буквально каждый день... Искушения нас подстерегают за каждым углом. Торговля - может сделать игроманом или невротиком, блондинка на остановке - разрушить семью, проезд на красный - сделать злостным нарушителем, ну а рюмка коньяку - шаг к алкоголизму.
Во всём нужно избегать зависимости и сохранять осознанность, тогда всё можно, если осторожно :)
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Торговля и бухло это не совместимые вещи. Хотите отдохнуть, будьте добры делайте это в не робочие время.ИМХО.
 
  • Like
Реакции: cell

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да вообще пофиг. Если анализ заранее проведен (а у опытных дядей и тетей все расписано на пару недель и далее вперед), то открыться по системе можно и в стельку пьяным - главное нужную кнопку выбрать :)
А садиться пьяным "просто потрейдить" - ну значит подход такой, и по трезваку такой трейдер сольет ничуть не хуже.
 

tradeliberty

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
алкоголь отвлекает сбивает концентрацию а в нашем деле это концентрация расконцентрировался и все зарабатывать станешь меньше а потом совсем скатишься и забросишь форекс и аойдешь работать в магазин или на завод!
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
У меня знакомый выпивал с товарищем. Дал ему порулить на своем счете.

Корень зла в этом. Пусть он еще после выпивки даст свою машину, порулить. Если человек занимается работой, то как можно допускать того кто не понимает, еще и пьяного.
 

Александр Богданов

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь не даром говорят что у трейдера должен быть трезвый ум и душевное спокойствие. Такое состояние лучшим образом концентрирует внимание на процессе открытия и закрытия позиции. Однако как из любого правила, так и здесь есть исключения. Поэтому каждый сам должен ответить себе на этот вопрос
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
как-то один знакомый рассказывал, как друг советовал куда вкладывать деньги будучи обкуренным, да так точно, что он послушал и получил прибыль) правда на трезвую голову прибыль была побольше))
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Никогда не торгую под алкоголем и другим советую.
 
Сверху Снизу