• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и алкоголь - Страница 6

Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?

  • Да, это очень помогает расслабиться

    Голосов: 7 8.5%
  • Могу допустить, вреда не будет, как и пользы

    Голосов: 12 14.6%
  • Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление

    Голосов: 63 76.8%

  • Всего проголосовало
    82

amid123

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда не пробовал перед трейдингом выпивать, что помогает? а если я вообще не пью, что делать?:e-clap:
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
нет, проблемы и неуверенность в завтрашнем дне вызывают внутренний дискомфорт слабых личностей, не имеющих опоры внутри себя, а покой они находят в чем-то типа алкоголя
Многие называют алкоголизм болезнью воли. Конечно, болезнью употребление алкоголя становится на определенной стадии, но, тут Вы совершенно правы, чем глубже человек погружается в эту трясину, тем слабее он становится, как личность.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно, это можно позволить себе только в том случае, когда ты уже имеешь огромный опыт торговли на форексе, уверен в себе, знаешь кучу стратегий и пр. а когда ты сопляк недозревший, то это просто смешно и несерьезно. вот после - пожалуйста. хотя че удивляться, за руль ведь пьяными садятся, и не то, что деньги проигрывают, члюдей гробят и сами дохнут как собаки.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Возможно, это можно позволить себе только в том случае, когда ты уже имеешь огромный опыт торговли на форексе, уверен в себе, знаешь кучу стратегий и пр. а когда ты сопляк недозревший, то это просто смешно и несерьезно. вот после - пожалуйста. хотя че удивляться, за руль ведь пьяными садятся, и не то, что деньги проигрывают, члюдей гробят и сами дохнут как собаки.
Не знаю, не знаю. По-моему, количество угробленных за рулем от водительского опыта не зависит, а только от полноты налитого стакана. Думаю, что подобным образом дела обстоят и в трейдинге.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не думаю, что кто-то постоянно будет торговать на форексе в сильном опьянении - одновременно на водку и форекс денег вряд-ли хватит)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Алкоголь нельзя допускать не в какой из видов работы. Расширение сознания не позволяет контролировать всё то на чем держится рыночная торговля, это будет лишь способствовать бесконтрольности эмоциональных составляющих торговца, которые приведут к куче ошибок. А потом это все из торговли перейдет в другую социальную сферу жизни деятельности человека)
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
Конечно же напиваться ненадо , но иногда чтобы успокоиться можно выпить немного хорошего вина (или на вкус , кто что любит )
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Иногда, тем не менее, помогает, если знать свою меру (говорю только про себя).
Но всегда сразу убираю бутылку подальше, иначе она закончится очень неожиданно. :wink2:
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю. По-моему, количество угробленных за рулем от водительского опыта не зависит, а только от полноты налитого стакана. Думаю, что подобным образом дела обстоят и в трейдинге.
Я не говорил про опыт, я говорю про алкоголль. Очень много людей гибнут под коле\сами бухих водил. Сам водил, каждый день таких встречал.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не говорил про опыт, я говорю про алкоголль. Очень много людей гибнут под коле\сами бухих водил. Сам водил, каждый день таких встречал.
Причем, что интересно, их количество, по-моему, не уменьшается с увеличением штрафов.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Причем, что интересно, их количество, по-моему, не уменьшается с увеличением штрафов.
Потому что за руль под алкогольным и наркотическим опьянением не садятся простые граждане, а богачи , шишки и их отпрыски , которым наплевать на эти штрафы !!!
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Потому что за руль под алкогольным и наркотическим опьянением не садятся простые граждане, а богачи , шишки и их отпрыски , которым наплевать на эти штрафы !!!

Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
Да вы правы мы отвлеклись от темы .
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
А разве может быть, чтоб Форекс был здоров при больном обществе? По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
А разве может быть, чтоб Форекс был здоров при больном обществе? По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.

А может, он-то как раз и не страдает - без полстаканА он даже с компьютерной мышкой "не справится с управлением" :wink2:
Кстати, встречал водителей лет так под/за 50, которые без этого дела не в состоянии нормально машину водить. Такие дела... Имхо, у таких права надо отбирать пожизненно. А форекс... ну и что форекс: деньги закончились - пора на завод.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.
Трейдера???:eek: ТРЕЙДУНА вы можете пьяного увидеть!:thumbsup: Какую-то фигню перетираете здесь. Нормальные люди со стаканом в руке не торгуют, максимум бокал вина.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
нет, проблемы и неуверенность в завтрашнем дне вызывают внутренний дискомфорт слабых личностей, не имеющих опоры внутри себя, а покой они находят в чем-то типа алкоголя

Абсолютно с Вами согласен. Но всё имеет свою температуру плавления. Если стержень есть, то он проявляется и в отношении к алкоголю. Ничего страшного не будет. А если он слаб априори, то там один чёрт чем его гнуть или ломать...
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Трейдера???:eek: ТРЕЙДУНА вы можете пьяного увидеть!:thumbsup: Какую-то фигню перетираете здесь. Нормальные люди со стаканом в руке не торгуют, максимум бокал вина.:thumbsup:
Если для Вас это не проблема, то нечего в эту тему вообще заходить. А для меня проблема, так как половина моих одноклассников уже в могиле лежат. И именно из-за алкоголя. Поэтому мне легко представить, называйте как хотите, пьяного трейдера или трейдуна.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если для Вас это не проблема, то нечего в эту тему вообще заходить. А для меня проблема, так как половина моих одноклассников уже в могиле лежат. И именно из-за алкоголя. Поэтому мне легко представить, называйте как хотите, пьяного трейдера или трейдуна.
Куда мне заходить я сам разберусь. Не нужно называть каждого, научившегося нажимать кнопки в торговом терминале ТРЕЙДЕРОМ. Трейдеров на этом форуме можно пересчитать по пальцам одной руки, все остальные ТЕОРЕТИКИ, гоняющие туда сюда свои 100$ и дающие бредовые советы.:wallbash:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Абсолютно с Вами согласен. Но всё имеет свою температуру плавления. Если стержень есть, то он проявляется и в отношении к алкоголю. Ничего страшного не будет. А если он слаб априори, то там один чёрт чем его гнуть или ломать...
сильных людей вообще не так и много, да и сильные в одном часто бывают слабыми в другом, впрочем даже занятие форексом некоторые воспринимают как слабость и уход от реальности
 
Сверху Снизу