triumff.it - IGRA - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемая администрация форума!
Просим перенести тему о нашем проекте "Игра" в раздел "Форум MLM-сетевиков". :)
Будем очень признательны за помощь.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Уважаемая администрация форума!
Просим перенести тему о нашем проекте "Игра" в раздел "Форум MLM-сетевиков". :)
Будем очень признательны за помощь.

Ура, перенесли, благодарим за оперативное решение вопроса :_106: !
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Заработок на банковских услугах? Тема достойна внимания!

Мне, как бывшему сотруднику банка, так вообще интересно. Зарегистрировался. Ожидаю открытия Украины:cool:
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Заработок на банковских услугах? Тема достойна внимания!

Мне, как бывшему сотруднику банка, так вообще интересно. Зарегистрировался. Ожидаю открытия Украины:cool:

Спасибо. Как раз в этом месяце открывается Украина! Заходите, будем рады! ;) (y)
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Заработок на банковских услугах? Тема достойна внимания!

Мне, как бывшему сотруднику банка, так вообще интересно. Зарегистрировался. Ожидаю открытия Украины:cool:
Ситуация по подключению Белоруссии и Украина сейчас такая:

1.jpg
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Ситуация по подключению Белоруссии и Украина сейчас такая:

Посмотреть вложение 258266

Там есть пока технические трудности. Вчера кандидату моему партнеру в Казахстане не приходил код активации. Но это - болезни роста! :) Всё будет хорошо.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Владимир, а где же "спасибо" коллегам, за то, что мы тут в Ваше отсутствие отстояли Вашу тему?! ;)
И в адрес администрации форума "спасибо" не повредило бы, что так оперативно и справедливо разрешили вопрос! :appl:
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Простите мне мой плохой русский. "...иди через грядки" - Quest-ce que cest? (Что это?):)

там грамматическая ошибка, а скорее описка закралась "...через РФ иЛи через грядки..."
"Грядки" - проект, который, насколько я понимаю, создали ранее Миляуша Авхадеева и Юлия Якимова, вход в него платный 5900 рублей. И это все, что я знаю о том проекте, ссылку на него нашел В ИНТЕРНЕТЕ
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
"Грядки" - проект, который, насколько я понимаю, создали ранее Миляуша Авхадеева и Юлия Якимова, вход в него платный 5900 рублей. И это все, что я знаю о том проекте, ссылку на него нашел В ИНТЕРНЕТЕ

Как я понял, это курс-тренинг по удалению "сорняков" из мышления - пропалывание своих грядок ;)
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Простите мне мой плохой русский. "...иди через грядки" - Quest-ce que cest? (Что это?):)


Это - обучающий курс. Если хотите учиться - купите. :)

Также с помощью этого курса активизируют аккаунты некоторые иностранцы.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ - 1

(Хорошие новости в МЛМ. Бесплатно, выгодно и легально)​

Хорошие новости в МЛМ

Недавно сразу двое моих друзей сетевиков обратились ко мне, как к МЛМ-эксперту, и попросили порекомендовать им приличную МЛМ-компанию. Люди такие, что не откажешь. И вот, изучая рынок, я наткнулась на интересную и даже в чем-то сенсационную тему: банки России в процессе беспощадной конкурентной борьбы за клиентов вдруг решили… поделиться своей прибылью с сетевиками!

Не просто акция «приведи друга» одного конкретного банка, не просто «оформи карту, получи 100 рублей в подарок», а полноценный сетевой проект с выплатами до бесконечности и с полноценным ассортиментом самых разных карт различных банков! (Да и не только карт, платформа собрала предложения ведущих финансовых и страховых организаций).

Как по мне, уникальный момент и уникальная возможность, которыми грех не воспользоваться.

Бесплатно, выгодно и легально

Система очень проста. Человек оформляет на платформе проекта бесплатную банковскую карту (Сбер, Тинькофф, Совкомбанк, Альфа-банк, ВТБ, Хоум кредит банк и др.). И становится, таким образом, новым клиентом банка. Рекомендует членам семьи, родственникам или знакомым также выбрать себе понравившуюся бесплатную кредитную или дебетовую карту. И получает за приглашение и оформление собственных банковских продуктов до 20% от рекламного бюджета.

Дальше интереснее: проект готов платить участникам не только за их персональные рекомендации, но и за рекламную деятельность других людей. Сначала - до 5 поколения приглашенных (до 80% рекламного бюджета). По мере увеличения товарооборота - до бесконечности, по ступенчатому принципу (до 20% рекламного бюджета), маркетинг накопительный.

А каков этот бюджет? - Банки отдают в МЛМ-проект в среднем около 1000 рублей за каждую карту нового клиента, которые платформа распределяет по структуре. Также любой участник может выбрать и какой-то другой продукт: например ОСАГО, страхование от ковида, ипотеку, рефинансирование и прочие.

Заметьте! Момент расчудесный - банки решили оцифровать население, всем вручить по заветному кусочку пластика и поголовно перевести нас на онлайн-платежи. Каждый банк готов на многое, чтобы съесть кусок пирога побольше.

Понятно, что эта манна небесная не будет сыпаться на нас вечно. Просто нужно шустро, но с достоинством принять подарок. Тем более, что, к счастью, продукт этого проекта не конкурирует с продуктом большинства сетевых компаний, поэтому поучаствовать в этой партнерской программе можно пригласить профессионалов (МЛМ-щиков).

Что ж, порекомендую своим друзьям-сетевикам обратить внимание именно на этот проект. (На российском рынке масса достойных сетевых компаний, в том числе компаний, принадлежащих моим уважаемым клиентам, для которых разрабатывала маркетинговые планы. Но критерии выбора у моих друзей специфические, под которые другие компании не попадают).

Зарегистрируйтесь и вы по ссылке под видеороликом, посмотрите на систему «изнутри», и расскажите как персонально вы оцениваете возможность поучаствовать в освоении рекламного бюджета ведущих российских банков?

Лично я рада, что банкам приходится раскошеливаться в борьбе за наши души. А вы?

Ваш маркетинговый консультант - Татьяна Соколова

Продолжение следует…
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Ситуация по подключению Белоруссии и Украина сейчас такая:

Посмотреть вложение 258266
Технически регистрация для Украины на сайте https://triumff.it/ не готова:

1. Форма для регистрации не воспринимает украинский язык.

2. Форма для паспортных данных содержит лишнее для Украины поле: "Код подразделения".

3. Форма для данных Свидетельства об общеобязательном государственном социальном страховании не готова. Поле для СНИЛС должно вмещать большее количество символов.

Если у Вас есть выход на руководство, передайте пожалуйста.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Технически регистрация для Украины на сайте https://triumff.it/ не готова:

1. Форма для регистрации не воспринимает украинский язык.

2. Форма для паспортных данных содержит лишнее для Украины поле: "Код подразделения".

3. Форма для данных Свидетельства об общеобязательном государственном социальном страховании не готова. Поле для СНИЛС должно вмещать большее количество символов.

Если у Вас есть выход на руководство, передайте пожалуйста.
Насколько я понимаю, сейчас весь акцент делается пока только на подключение Казахстана.
И после того, как состыкуют все с этой страной начнут прорабатывать все нюансы подключения Украины
Так что стоит подождать этого момента.

➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
Сегодня вступили в действие изменения в маркетинге.


Теперь каждый НОВЫЙ ПАРТНЕР, зарегистрировавшись и подав заявку на бесплатное оформление любого продукта, СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧАЕТ ПЕРВОЕ НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРАБОТКА - 20% от перечисляемой суммы в маркетинг‼️
И в таком же размере происходит начисление за все последующие свои заказы.

С каждого заказа партнерами первой линии мы теперь получаем:
- 10% (статус Бронзовый);
- 15% (статус Серебряный)
- 20% (статус Золотой)

С каждого заказа партнеров со 2-го по 5-ый уровни получаем 10%.

С каждого заказа партнеров с 6-го уровня до бесконечности получаем от 4% до 20%


➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу