triumff.it - IGRA - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
💥 БАНКИ ДАРЯТ ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ - 2 💥

(Тестирование. Банковские карты)

15eb3a86-5ce5-4d5b-b2e3-3ab466f64ccb.jpg

Продолжение…
Тестирование

Тестировала лично.

В первый же день я, не вставая с кресла, за 40 минут заработала 240 рублей, за три дня, никого не не приглашая, кроме своих домашних - более 1 тысячи. Потом - 2, 3, 4 тысячи… Деньги скоромные, но учитывая, что за аналогичный период в любом другом сетевом проекте человек успевает только лишь потратить деньги - это беспрецедентно. Кроме того, не забываем, что вложения участника проекта - нулевые, за всё платят банки.

Тестируя проект Igra, я поняла, что это отличное окно возможностей для вас, дорогие сетевики!

Банковские карты

Банковские карты нужны всем, деловым людям - особенно. И они у многих россиян уже есть, однако… Вот я, благодаря этому проекту, вдруг осознала, что у меня в кошельке самая худшая карта самого жадного банка на планете Земля!
😁
Раньше как-то не задумывалась об этом.

Оказывается, можно делать покупки в своём продуктовом магазине и получать 6% и более процентов кэшбэка!

Оказывается, можно заправляться на АЗС и при этом через банковский кэшбэк быстро накопить на бесплатную заправку!

Оказывается вместо бумажных денег можно дать карту даже семилетнему ребенку, одновременно отслеживая и его покупки, и наличие средств на карте!

Оказывается, не только мы можем платить банку за оказанием услуг, но и банк нам - процент за то, что наши деньги лежат на карте!

Внимательно изучив платформу Игры, мы с удовольствием заказали несколько полезных для семьи банковских продуктов.

Глаза разбегаются от предложений на платформе. Даже среди моих родственников нет единодушия. Разным людям понравились разные карты различных банков.

На сегодня в бескомпромиссной борьбе за клиентов, российские банки придумали массу замечательных вещей. И предложения - на любой вкус и цвет в зависимости от того сколько денег ты тратишь в месяц, какой продуктовый супермаркет в шаговой доступности от тебя, какой мобильный оператор предпочитаешь, пользуешься или нет личным автотранспортом, летаешь ли самолётами и прочее. Для всех найдётся выгодное предложение. За свои ежедневные покупки с помощью новой карты ты можешь получать кэшбэк (возврат) от 1% до 6%, а в отдельных случаях - и до 30%. Некоторые банки дарят новым клиентам деньги на покупки при регистрации и даже - в день рождения клиента.

Кэшбэк - хорошо, но заработать, не вкладывая ни рубля, просто взяв бесплатный продукт - лучше! Как вы считаете?

Этот проект очень понравился моему родственнику. И я обязательно помогу ему и каждому из вас!

Ваш маркетинговый консультант - Татьяна Соколова

Продолжение следует…
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Праздники закончились и банки с прочими фин.учреждениями, представленными на платформе, заработали в нормальном режиме.
Пошли перечисления от них по активированным партнерами команды картам, займам и т.д..
И позавчера получил первую в этом году небольшую выплату из компании.
Сумма конечно не велика, но нужно учесть, что ни мною, ни партнерами команды не было потрачено ни копейки для заработка на платформе IGRA:
- ни вложений;
- ни покупок;
- ни продаж.
Абсолютно никаких рисков при участии в данной компании!

выплата 2-1.jpg


➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Поздравляю с выплатой, Владимир :_106: !

У меня сегодня активировался первый партнер из Казахстана. Активация прошла через оформление микрозайма, до полного открытия рынка карты там еще недоступны.
Партнеру же сразу были начислены 168 р. в виде возвратного бонуса за личное оформление согласно обновленному маркетингу :_106:

2021-01-18_11-13-40.png
2021-01-18_11-19-24.png
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Поздравляю с выплатой, Владимир :_106: !

У меня сегодня активировался первый партнер из Казахстана. Активация прошла через оформление микрозайма, до полного открытия рынка карты там еще недоступны.
Партнеру же сразу были начислены 168 р. в виде возвратного бонуса за личное оформление согласно обновленному маркетингу :_106:

Посмотреть вложение 258549Посмотреть вложение 258550
Спасибо за поздравление!:d-thumbup:
Очень удобное изменение в маркетинге - новый партнер только зарегистрировался, оформил первую заявку на продукт, представленный на платформе, и сразу же получает начисление!


➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
У новичков сейчас появилась возможность активироваться новой удобной дебетовой картой, только что добавленной на платформу IGRA.

1610973695445.png


Карта с отличными условиями кэшбэка:

1610973788764.png



➡️ ТУК-ТУК, ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО IGRA
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
У новичков сейчас появилась возможность активироваться новой удобной дебетовой картой, только что добавленной на платформу IGRA.

Довольно привлекательная карта, думаю тоже ее оформить :cool:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Заработок здесь полностью легальный, т.к. между проектом IGRA и Сбербанком, ВТБ, Банком Тинькофф, Альфа-Банком и т.д. заключены официальные договора, и выплаты идут именно от этих банков и кредитных организаций.
Скриншот этого договора с банками есть? Или, как в хайпах, типа, секретные данные... несерьёзное название - игра.
Учредители проекта: Миляуша Авхадеева (г.Казань) и Юлия Якимова (г. Казань), информация о них есть в свободном доступе.
Не понял. Это что,какие лица без всякого статуса заключают договор с банками? Так не бывает. Ну если хайповские лоховоды... тогда надо идти мимо.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Скриншот этого договора с банками есть? Или, как в хайпах, типа, секретные данные...

Банки заключают договоры с рекламной платформой, а не с партнерами. У нас - договор с платформой Игра.
Как и в любом МЛМ, мы видим нащ договор с компанией, но не видим договоров компании с производителями продукции, поставщиками сырья и т.д.

Регистрируйтесь (ссылка в подписи, рега бесплатная) и задайте вопрос в Поддержку. Может, и покажут. :) (Если он стандартный) Даже интересно стало.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Банки заключают договоры с рекламной платформой
Пока его нет под любой отмазкой, значит договор не существует.
Меня так воспитали хайпы, когда дело идёт о деньгах - не верить никому , если нет фактов.
В интернете сплошь один хитрый развод. Бывает и не на деньги даже разводят.

Кстати, можно в банки. ру набить- запросить поиск бесплатных карт.
 

Дмитрий С.

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
47
Реакции
46
Поинты
0.000
Пока его нет под любой отмазкой, значит договор не существует.
Меня так воспитали хайпы, когда дело идёт о деньгах - не верить никому , если нет фактов.
В интернете сплошь один хитрый развод. Бывает и не на деньги даже разводят.

Кстати, можно в банки. ру набить- запросить поиск бесплатных карт.

Да, ну на здоровье. :) Развод без развода на деньги - это оригинально. ;)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Развод без развода на деньги - это оригинально. ;)

То, что для вас , так сказать "оригинально", для меня в порядке вещей. И как это можно доверять шараге (да ещё и с названием Игра"), если нет информации о ней... Да ещё и народ зазывать. Раз зазываете, так надо быть готовым к вопросам, а не посылать других искать ответы.
Регистрируйтесь (ссылка в подписи, рега бесплатная) и задайте вопрос в Поддержку. Может, и покажут. :) (Если он стандартный) Даже интересно стало.
 
Последнее редактирование модератором:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
То, что для вас , так сказать "оригинально", для меня в порядке вещей. И как это можно доверять шараге (да ещё и с названием Игра"), если нет информации о ней... Да ещё и народ зазывать. Раз зазываете, так надо быть готовым к вопросам, а не посылать других искать ответы.
Задавайте в теме конкретные вопросы по проекту, не надо писать свои домыслы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Задавайте в теме конкретные вопросы по проекту, не надо писать свои домыслы.
Вопросы мои есть по договору и не только, если вы не заметили, так тут я каким боком? :eek:
Банки заключают договоры с рекламной платформой

Пока его нет под любой отмазкой, значит договор не существует.
Домыслом можно так же назвать утверждение о нЕких договорах с банками. Пока нет доказательств этому- значит таких "договоров" не существует.
Тема не раскрыта.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Скриншот этого договора с банками есть? Или, как в хайпах, типа, секретные данные... несерьёзное название - игра.

Не понял. Это что,какие лица без всякого статуса заключают договор с банками? Так не бывает. Ну если хайповские лоховоды... тогда надо идти мимо.
У меня есть не скриншот, а сам договор, подписанный между мною и компанией ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС", которая является моим работодателем, и которая официально оплачивает мою работу с необходимой в этом случае отчетностью через налоговые органы РФ.
Предоставлять мне компания свои договора между ней и заказчиком её услуг она не обязана, так же как и в любом онлайн и офлайн бизнесе руководство не обязано отчитываться перед своими работниками, а кое где могут и послать не только культурно.
По названию - на вкус и цвет.... Они, создатели, вот такие вот креативные, и вы с ними не на одной волне, и думаю, что наша с вами оценка им побоку.
Какими бы вы их лицами не считали именно этих людей, а право заключать договора у директора компании, прописанного в Выписке из ЕГРЮЛ, вы вряд ли отнимите.
И вешать ярлыки бездоказательно - ну, мягко говоря, не по взрослому, приведите примеры их "хайповодства".
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Пока его нет под любой отмазкой, значит договор не существует.
Меня так воспитали хайпы, когда дело идёт о деньгах - не верить никому , если нет фактов.
В интернете сплошь один хитрый развод. Бывает и не на деньги даже разводят.

Кстати, можно в банки. ру набить- запросить поиск бесплатных карт.
Развод на что? На деньги? А что такое развод на деньги? Это ли не тогда, когда от вас требуют что-то оплатить, купить, сделать какой-то взнос?
Так вот здесь нет ничего такого, и в моем договоре никаких сумм таких не прописано, и пунктов, к этим действиям подводящим, тоже не упоминается.
Так о каком разводе-то здесь речь ведете? Хоть намекните

Зачем лазить по каким-то сайтам, хоть и популярным, и востребованным.
Вот вам пара живых примеров непосредственно от банков.
И заметьте, что у меня тоже нет никакого договора между мною, как устроившимся на работу, и банком Тинькофф, как работодателем, но он готов мне оплачивать мою работу по поиску новых клиентов

1611166058649.png


Предупреждая ваше возможное указание на всего "три месяца бесплатного обслуживания" могу сказать, что карту можно сделать с бесплатным обслуживанием на постоянку, обратившись в банковском приложении в чат поддержки или позвонив по телефону на горячую линию, с просьбой перевести на нужный тариф (мы знаем на какой)

Или вот информация по карте Пятерочка Альфа Банка , взятые непосредственно с официального сайта, и тоже абсолютно бесплатная.
Ну да, есть еще платное смс-информирование, которое тоже отключается на раз-два.

1611166435512.png
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И вешать ярлыки бездоказательно - ну, мягко говоря, не по взрослому, приведите примеры их "хайповодства".
Ярлыки я не вешал. Но когда усиленно зазывают в какой- нибудь проект, но при этом не могут привести доказательств, это похоже на лоховодство. Именно так и было написано.
Это что ли по взрослому? :cry: Кстати лоховод - это слово на форуме с известным смыслом. Кажись, даже есть в форумном словаре и не запрещено .
Я всегда смотрю только на приведённые факты.
Так о каком разводе-то здесь речь ведете? Хоть намекните

Админам в башку не залезешь. Масса может быть причин. Например получение информации.
Не надо стрелки переводить в сторону. Покажите договора этой шарашки с банками и будем считать , что вопрос прояснился.

А то прям незабываемая "Рога и копыта":)
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Ага, ну да, как же ... Может ещё и запись в трудовой книжке есть?)) А то не знаете, сколько хайпов с липовыми договорами между ними и клиентами. Копнёшь их- а там мрак.

В банках, МФО, кредитных организациях лицензия висит обычно прямо на стене, чтобы у клиентов не было вопросов. Это не коммерческая тайна.
Вот и узнайте о наличии договоров подписанных банками с этой непонятной шарагой. Будут отнекиваться, так значит и нет договоров. И с какого такого доверять непонятно кому...
Конечно же нет у меня такой записи, т.к. в налоговой я зарегистрирован как самозанятый. И как законопослушный гражданин я плачу с этого легального дохода, получаемого по договору между мной и ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС", соответствующие налоги. Тут и копать не нужно, все "по белому"

1611167935718.png


Все правильно - по российскому законодательству деятельность банков, мфо, кредитных организаций подлежит обязательному лицензированию. Поэтому они и демонстрируют эти документы. Деятельность ООО "ТРИУМФ ПАРТНЕРС" не подлежит ни обязательному лицензированию, ни обязательной сертификации
А вот вы где-то вы видели, чтобы вывешивались все договора, заключенные между этими же организациями и другими компаниями, осуществляющие поставку каких-то услуг , например, какому-либо из банков?
Да о таких договорах не то чтобы не каждый сотрудник знает, но и не каждый начальник какого-либо отдела, т.к. обработку таких договоров ведут отдельные соответствующие структуры и подразделения. Это же не хайп, где все в одной руке держится
И поскольку у меня легальный доход, получаемый по договору с компанией, денег от меня ни на каком этапе не требуют, заработанное выводится без каких-либо комиссий, то у меня нет вообще никаких претензий к компании - я ничего не трачу и ничем не рискую, и люди, которые кроме меня здесь тоже зарабатывают, также находятся в этих безрисковых условиях, а с 15 января даже еще и в лучших
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да о таких договорах не то чтобы не каждый сотрудник знает, но и не каждый начальник какого-либо отдела, т.к. обработку таких договоров ведут отдельные соответствующие структуры и подразделения. Это же не хайп, где все в одной руке держится

Как много слов.:eek: Есть или нет договора с банками? Остальное вода и перевод стрелок. Я вас уже третий раз спрашиваю!
В хаймах совсем не в одной руке всё держится.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Ярлыки я не вешал. Но когда усиленно зазывают в какой нибудь проект, но при этом не могут привести доказательств, это похоже на лоховодство. Именно так и было написано.
Это что ли по взрослому? :cry:
Я всегда смотрю только на приведённые факты.
1611169543092.png

Факты говорите? ))А это свое изречение к кому в данной теме вы относили? Если нет такой информации по вышеуказанным лицам, тогда попридержите...коней

По телевидению идет постоянная реклама этих же банков, усиленно зазывающих стать обладателем какой-либо их услуги - это тоже похоже на лоховодство? И увидев такую рекламу вы требуете от медийного лица, участвующего в рекламе, или от телеканала договора между ними и банками?
Собственно говоря и я свой договор между мной и компанией демонстрировать ни вам, ни кому-либо не собираюсь, а он у меня есть )))
 

Вложения

  • 1611169449824.png
    1611169449824.png
    12.7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу