• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 31

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Взлома как такового не было, айпи захода мое, вирус скопировал то, что я сама вводила, и никакая защита бы тут не помогла. я бы и кодовую карту ввела также точно, и пароль с смс, а троян бы все это прочитал.
с чего это, вдруг, кодовая карта или смс не помогли бы от взлома данного?
ещё как преградили бы в этом случае.
любая операция в профиле аккаунта невозможна без ввода набора цифр с кодовой карты или смски одноразовой.
т.е. ваучер у вас бы не смог создаться злоумышленником вручную или автоботом, даже с трояном с удалённым доступом к компу.
уж в Перфекте кодовая карта, да ещё и с использованием гуглпочты с 2-х этапной аутентификацией основным емайлом аккаунта, практически, гарантия от увода денег у простых пользователей.
ну а смс тем более... правда, смски в ПМ платные.
не понимаю, почему народ пренебрегает кодовой картой. хотя бы для основного своего кошелька.
ну да, чуток неудобно, нужно постоянно вводить коды на любые действия в профиле или транзакции:)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
с чего это, вдруг, кодовая карта или смс не помогли бы от взлома данного?
Полностью поддерживаю! Получается, что никакой защиты включено не было :( Грустно, но, ИМХО, будет поучительно для других пользователей.
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
но извините при таком бюджете на безопасность потратить 500$, думаю что может позволить себе каждый.
о какой такой безопасности за 500$ интересно вы говорите :rolleyes:
если пользователь не в состоянии настроить операционную систему на
безопасную работу в сети,либо любит устанавливать программы и скрипты
с неизвестных источников - смс подтверждение или кодовая карта как вариант защиты от хакеров.
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
о какой такой безопасности за 500$ интересно вы говорите :rolleyes:
если пользователь не в состоянии настроить операционную систему на
безопасную работу в сети,либо любит устанавливать программы и скрипты
с неизвестных источников - смс подтверждение или кодовая карта как вариант защиты от хакеров.

Согласен конечно ТС не соблюдал элементарные условия безопасности, в этой ветке все по полочкам написано как защитить свой кошелек перфекта, да и то что Бонд777 там написал все правильно не придерешься.

Неудобства вообще не в счет если на кону Твои собственные деньги, этим никак нельзя пренебрегать.
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
На счёт помощи то все дружок...ничего тут не сделаешь хоть будь там 300 тис дол...

Но с другой стороны, после ряда таких действий как перезагрузка, открылся браузер автоматом и ссылка...я бы на вашем месте не спешил вводить код и т.д. ... Но случилось так случилось, спасибо Вам что наспредупредили

Отправлено с Lenovo p780
 
  • Like
Реакции: Reo

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
одним словом пришло письмо с [email protected]
текст письма
Dear Member,
Notification: You have received a Perfect Money e-Voucher of 290 USD in your account.
The e-Voucher is attached.
You can top-up your Perfect Money wallet with this voucher or pay any service where Perfect Money accepted.
***************************************************************************************************************
This is an automated email - Please do not reply.
This mailbox is not monitored and you will not receive a response.
To contact us, login to your PerfectMoney account and send us a message via Internal Mail.

прикреплен был какой то файлик 532КB
файлик,это архив,после извлечения содержимого которого антивирь заматерился
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей Чистяков 154206977, ПерфектМани никогда в своих письмах не размещает активные ссылки и файлы.
и да, Перфектмани всегда в письме обращается к пользователю по полному имени, ФИО, как в профиле.
всегда такие письма сразу выкидывать в мусорку не думая)
 

FatTony

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Сергей Чистяков 154206977, ПерфектМани никогда в своих письмах не размещает активные ссылки и файлы.
и да, Перфектмани всегда в письме обращается к пользователю по полному имени, ФИО, как в профиле.
всегда такие письма сразу выкидывать в мусорку не думая)
иногда приходят на почту архивы с бонусами которые предлогают установить и активировать,сразу в спам такое летит у меня
 

boyka

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин в начале я особо не огорчился думал 24 бакса унесли ну и хер сними. потом оказалось что они в либерти умудрились залезть да еще и в HYIP ах денюжки раньше времени вывели. Блин просто жесть. Даже в подозрениях небыло что это так легко будет сделать. Впредь буду внимательмым.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Блин в начале я особо не огорчился думал 24 бакса унесли ну и хер сними. потом оказалось что они в либерти умудрились залезть да еще и в HYIP ах денюжки раньше времени вывели. Блин просто жесть. Даже в подозрениях небыло что это так легко будет сделать. Впредь буду внимательмым.

boyka, о чем это вы?
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ребята, чтобы не было проблем: установите кодовую карту и смс-уведомление. Так будет надёжней для Вас и Ваших сбережений на кошельке ПМ
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
ну ты даешь. это обычный клон. нельзя в таких сайтах вводить данные. был помню сайт коинтеллекта клон. Вот там повеселились!

добавлено через 1 минуту
да зщас в мейле охамели шлют г*вно всякое от перфекта через рассыльщики. меня за спам банят через день. а я не отправляю писем вообще. уродство какое-то.
 
Последнее редактирование:

BogdanovFV

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вирусов на компе не было, пароли нигде не дублировались и смс приходила. Слили с кошеля все бабло в РМ все равно. И таких счастливчиков как я встречаю на сайтах дофига.
С системой безопасности у них проблемы на сайте, а не у пользователей с паролями. Пефект уже давно не пефект.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вирусов на компе не было, пароли нигде не дублировались и смс приходила. Слили с кошеля все бабло в РМ все равно. И таких счастливчиков как я встречаю на сайтах дофига.
С системой безопасности у них проблемы на сайте, а не у пользователей с паролями. Пефект уже давно не пефект.
странно, про "счастливчиков дофига", почему-то не слышно о таких случаях.
ну вот только от вас.
или вы о чём, вообще?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
да зщас в мейле охамели шлют г*вно всякое от перфекта через рассыльщики. меня за спам банят через день. а я не отправляю писем вообще. уродство какое-то.
Вот они аферюги, периодически кидают коня: :biggrin2:
Dear Customer,

Perfect Money has limited your account due to a security issue. Specifically, we recorded a login attempt from an unfamiliar location, suggesting that your login information may have been used by an unauthorized third party.

IP Address: 86.122.61.247
Country: RO
City: Bucharest

Your account will be limited until you configure your security settings. Please read the attached guidelines to restore your account access.

Regards,

Perfect Money SR & I
Security Department
 

BogdanovFV

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
В интернете погуглите. Я сам не гуглил пока без денег не остался.
На этом форуме тоже вижу есть такие. Например вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=305841&page=2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу