• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 34

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Создавайте тикет в ТП Перфекта. Если деньги остались на кошельке, вам могут сделать Rollback. Поздновато вы спохватились однако!
Что качается кошелька, то он засвечен тут Похоже обменник связан каким то образом с хищением денег, может у него вирус или код при обмене прописывается. Сама тема обменника тут Создайте тикет в СБ Форума и опишите все про этот обменник! Возможно это мошенники! Удачи!
да тут, именно, ворует деньги сам обменник.
на его же кошелёк деньги воруются.
и случай уже не единичный, если зайти в тему обменника этого, там ещё один пожаловался какой-то зарубежный пользователь.
у него 179$ украл этот обменник.

добавлено через 1 минуту
spv7707, вы этим обменником пользовались ранее?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему тогда он имеет на форуме статус верефицирован и не в черном списке ?!
ну, видать, ещё никто не сообщал модераторам об этом.
я вот увидел эти пару случаев в теме и сообщил модераторам, чтоб обратили внимание.
и да, судя по теме этого обменника, и ссылки, которую вы тут также оставляли по случаем увода денег ранее ещё... этот обменник уже несколько месяцев этим промышляет периодически.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..я вот увидел эти пару случаев в теме и сообщил модераторам, чтоб обратили внимание..

Вы писали модераторам и ни кто не обратил внимание, я правильно вас понял?! Удивляет лояльность, как же так! Сами пострадавшие так же не жалуются? Тема мошенника находится в рабочем разделе обмена, это ужасно! Была бы моя воля, снес его и тот обменник в мошенники мигом!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы писали модераторам и ни кто не обратил внимание, я правильно вас понял?!
нет.
я имел ввиду, что ранее никто модераторам не сообщал об этом через кнопку Сообщить модератору.
а я, именно, сегодня вот сообщил, увидев эти сообщения.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
silenceinmysoul, нет, не через обмен с этого обменника.
в другой теме он отвечал, что не менялся у него ни разу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
anton25, а зачем вам включенный API ? Он кстати говоря понижает безопасность!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
silenceinmysoul, я боюсь что он слова кипер то не знает. Включил так, что бы лампочка горела зеленая, а вот карту не сообрази активировать.
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
я карту активировал все поставил с зел кроме смс обменником не пользовался. Да и вообще кошель поменял и деньги не держу сразу вывожу на всякий случай. А то смотрю уже и 10 кой не гнушается
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
spv7707, в крайности то впадать не надо, у фего форума два три человека, у которых украли и то, причина в том, что приналегали своей безопасностью. :)
 

dmt0

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня сегодня взломали перфект интереснейшим образом.
Сначала пришел phishing email с левой ссылкой на перфект. Пока я рассказывал о нём поддержке, кто то зашел ко мне на Перфект из польши и снял всё, переведя на тот же обменник U7777777.

Как они получили пин который посылается на мыло мне совсем не понятно.

Вот тут у кого то подозрения на плагин atm2you. У меня он стоит, сейчас снёс на всякий случай.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Вы писали модераторам и ни кто не обратил внимание, я правильно вас понял?! Удивляет лояльность, как же так! Сами пострадавшие так же не жалуются? Тема мошенника находится в рабочем разделе обмена, это ужасно! Была бы моя воля, снес его и тот обменник в мошенники мигом!

Не думаю что это обменник этот
Мошенники работают чисто и четко - насколько я понял, они даже получают частичный доступ к компу (некоторым не дают включить смс авторизацию, а у некоторых с рабочего стола Кодовую карту берут)

Поэтому я не поверю, что они сами себя палили бы таким образом - есть куча других обменников работающих в направлении Биткоина.
А здесь работают профи

добавлено через 1 минуту
Как они получили пин который посылается на мыло мне совсем не понятно.

Они реально получают доступ к компу

добавлено через 3 минуты
я карту активировал все поставил

Где карту хранили то?))) Не удивлюсь, если на рабочем столе
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так, господа, у кого был плагин от atm, проcьба ответить, у вас API модуль был включен? Кодовая карта была или нет если да была ли на компе или почте ?! Вполне возможно, что дело в плагине. У меня тоже он стоит уже месяц как, на кошельке лежат постоянно 100-300$, но решил удалить плагин и сменить пароли.
 

dmt0

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
API отключен, кодовой карты не было.
Я так понимаю у плагин доступ ко всему что происходит в браузере, в том числе ко всем введенным паролям.
Единственная версия у меня сейчас: логинятся, пин приходит на мое мыло, они быстро его берут, стирают письмо на моём мыле и удаляют его из корзины - всё на автомате так быстро что даже на андроид оповещение не успело прийти о мыле с пином. Как то так.
Только что проверил, долбились в gmail из нескольких мест, в том числи из моего города - один раз зашли.
Еще заходилин на пайеер - благо там ничего не было.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ребята, я думаю, точнее уже уверен, дело в плагине! Так, недавно, я стал получать непонятные sms сообщения, от какого то номера и в нем пароль G-****** Что за ерунда думаю, откуда это, хорошо, ладно, может глюки... Потом, опять приходит sms, думаю неужели от кошелека google, который я открыл до этого, в котором я привязку к карте сделал. Пошел туда, все удалил и карту тоже, так как решил не пользоваться им. Потом, на другой день опять sms.. Что за дела, откуда идут смс с паролями?!:confused: После не стал на них обращать внимания! Щас, после всего выше описанного, удалил плагин и переустановил браузер. При новом входе в него, надо зайти на почту, где у меня стоит двухэтапная аудификаця. Вхожу и мне приходит точно такое же sms и код G-*****, тут до меня доходит, что это кто то пытался взломать мою почту, привязанную к аккаунту в Google и соответственно к кошельку PM! Видимо это и спасло меня от взлома!

Рекомендую всем удалять плагин atm, проверять систему + сменить пароли!
 

dmt0

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой геморой теперь пароли везде менять. Потенциально доступ у них был ко всему что в браузере происходило эти пару месяцев.
 
Сверху Снизу