• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 7

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
но урааа Депортамент Базопасности перфекта все деньги вернул.

Поздравляю!
Мне же не удалось вернуть средства, хотя я сразу же сообщил в суппорт. Ответ был таким же, что виноват и т.д., но затем сообщили что хакер успел их вывести на обменник и далее в либерти!
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Подскажите не приходит пин код на почту!При попытке зайти в аккаунт писал что изменился iP адрес!Куда обращаться кому писать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите не приходит пин код на почту!При попытке зайти в аккаунт писал что изменился iP адрес!Куда обращаться кому писать?

Пин-код не приходил в связи с техническими работами на сервере. Сейчас всё восстановлено, пробуйте войти в аккаунт.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Прочитал всё тему, информация изложенная здесь, оказалась очень полезной и своевременной. Сегодня, внёс некоторые изменения, для усиления безопасности.
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Прочитал всё тему, информация изложенная здесь, оказалась очень полезной и своевременной. Сегодня, внёс некоторые изменения, для усиления безопасности.
да, стоит так же изменить кое что в акке ПМ...
Очень понравилась тема, познавательно...спасибо.
 

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?
 

Музаффар Негматов

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не заметили что вывод на банк очень сложная процедура.А с лохатромами они охотней работают.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?

Отправить письмо с подменой отправителя вообще не проблема, не открывайте файл, это письмо не от перфект.
 
  • Like
Реакции: ROMY

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?

Мне тоже такое пришло. В этом файле вирус. Удаляйте письмо, ну а если уже открыли файл то не заходите в Перфект пока почистите комп антивирусом. Потом смените пароль и лучше всего поставте смс авторизацию, или хоть кодовую карту
 
  • Like
Реакции: ROMY

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
Мне тоже такое пришло. В этом файле вирус. Удаляйте письмо, ну а если уже открыли файл то не заходите в Перфект пока почистите комп антивирусом. Потом смените пароль и лучше всего поставте смс авторизацию, или хоть кодовую карту

По файлу всё же щёлкнул. Но вроде всё обошлось. Будет наука. А смс авторизацию сразу установил, ещё до этого. Платно, но лучше не экономить.
Почту , после того как ветку прочитал, новую завёл. Гугловскую, с смс авторизацией.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Блин, всё что нажито было непосильным трудом, ушло ночью через обменник на этот LR U1187413/ Три магнитофона, четыре портсигара...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Блин, всё что нажито было непосильным трудом, ушло ночью через обменник на этот LR U1187413/ Три магнитофона, четыре портсигара...
У меня была такая же ситуация, сообщил сразу же в суппорт, но они ничего не смогли сделать, т.к. хакер действовал быстро)
 

Lesymah

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а кто может знает. Не могу войти ни через один браузер в ПЕРФЕКТ. Пишет, что соединение не найдено . А через анонимайзер захожу.Это что? Мой IP забанил сам Перфект? Я им пишу когда вхожу через анонимайзер ,что у меня проблемы, а они - ну вы же написали как то это письмо?))) А я не могу с других сайтов ввести деньги с этого кошеля. Не переводит. Подскажите что делать?Спасиб о всем заранее.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
У меня несколько другая история, но со счастливым финалом.
Я несколько месяцев не пользовался своим аккаунтом (там пусто) и ни за что бы не догадался, что меня хакнули, если бы не пришло письмо от PerfectMoney о том, что моя заявка на кредит удалена по истечению срока давности (месяц).
Пытаюсь зайти в аккаунт - не пускает.
Запускаю процедуру восстановления пароля и захожу-таки в аккаунт - вот оно: 25 февраля были изменены мои данные и от моего имени на кредитной бирже запрошен кредит в 500 баксов!
Мое счастье, что хакер попался слишком наглый; может если бы запросил сумму поскромнее, то дали бы...
Делать нечего - усилил настройки безопасности аккаунта.
Вот ведь беда - аккаунт может быть нулевым, и все равно есть шанс влететь на крупную сумму. Именно за это (возможность кредитования) я не люблю также и систему WebMoney (а вот там меня несколько лет назад "нагрели" на 30 баксов).
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ребят, а кто может знает. Не могу войти ни через один браузер в ПЕРФЕКТ. Пишет, что соединение не найдено . А через анонимайзер захожу.Это что? Мой IP забанил сам Перфект? Я им пишу когда вхожу через анонимайзер ,что у меня проблемы, а они - ну вы же написали как то это письмо?))) А я не могу с других сайтов ввести деньги с этого кошеля. Не переводит. Подскажите что делать?Спасиб о всем заранее.

Отвечал уже на эту тему здесь . Главное почистить все куки и не заходить на сайт перфекта 2-3 суток ни под каким предлогом! Похоже Драгонара обновляет списки заблокированных IP через 2-3 суток(точно не знаю). А Вы, при входе на сайт перфекта каждый день, постоянно добавляете себя в этот список.
Мне это помогало не раз! Пробуйте!
 

missuri

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, помогите, пжлста. Не могу зайти в пм, не приходит смс-пароль на телефон. Вчера подключила для надежности. Со вчерашнего дня бьюсь и ничего не получается. Написала вчера вечером в поддержку - ответа нет, сегодня опять написала... что делать то? может взломали акк?
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше всего подключать кодовую карту, а сами коды с карты на липучий стикер выписать и к монитору.
И тогда всех хакеров можно смело посылать на три буквы..
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Друзья, помогите, пжлста. Не могу зайти в пм, не приходит смс-пароль на телефон. Вчера подключила для надежности. Со вчерашнего дня бьюсь и ничего не получается. Написала вчера вечером в поддержку - ответа нет, сегодня опять написала... что делать то? может взломали акк?

Не стоит паниковать раньше времени. Смс с кодом могут не приходить, когда на сайте платёжки ведутся технические работы. В таком случае и пин-код на почту не присылают.
 

patrik33

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
90
Реакции
212
Поинты
0.000
Сижу жду, тоже самое не приходит код подтверждения на почту, сколько по времени ждать? чтоб потом снова попробовать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сижу жду, тоже самое не приходит код подтверждения на почту, сколько по времени ждать? чтоб потом снова попробовать?

Обычно, в течении суток нормализируется работа сервера и начнёт приходит пин-код на почту.
 
Сверху Снизу