• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 8

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Вывод Perfect Money в банк

Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Вывод Perfect Money в банк

Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.

Информацию об этом меняле необходимо разместить в разделе мошенников, чтобы больше никто не попал на "удочку" мошенников.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Поделюсь и я своей бедой.
26-го увели с моего кошелька 1090$
Был на природе пришло мыло о поступлении средств, решил зайти проверить.
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.
Подчислили все на кошельке. Слили все на U2252217
Я так понимаю вернуть уже ничего не получится скорее всего :mad:

Может попробовать с гуглом пообщаться?
Дело в том что это была оплаченная реклама
http://prntscr.com/12iizt
То что сам лоханулся это понятно. Но ведь гугл пропустил мошенников с рекламой.
Сталкивался кто-нибудь с таким?
И что посоветуете?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.

При работе с платёжками, необходимо быть максимально внимательным и всегда побуквенно проверять правильность адреса сайта.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Поделюсь и я своей бедой.
26-го увели с моего кошелька 1090$
Был на природе пришло мыло о поступлении средств, решил зайти проверить.
Умудрился не доглядеть адрес по запарке и зашел по первой ссылке гугла и попал на сайт perfectmoney.ru.com и слил туда все свои данные.
Подчислили все на кошельке. Слили все на U2252217
Я так понимаю вернуть уже ничего не получится скорее всего

Может попробовать с гуглом пообщаться?
Дело в том что это была оплаченная реклама
http://prntscr.com/12iizt
То что сам лоханулся это понятно. Но ведь гугл пропустил мошенников с рекламой.
Сталкивался кто-нибудь с таким?
И что посоветуете?

Что касается платежа, то они в PM безвозвратны и деньги не вернуть. Что касается гугла, то, даже если у них и крутился в рекламе этот сайт и Вы им напишете, скорее всего последует отписка, что они не несут никакой ответственности и это подробно изложено в Условиях использования Google.

Также я бы не отбрасывал версию о вредоносном ПО, которое могло бы у Вас стоять (я пока не встречал вирусов, которые подменяют именно выдачу поисковых систем, но теоретически всё возможно). Проверьте свой компьютер антивирусным софтом.

з.ы. Если выяснится, что дело таки в гугле, реклама фишинговых сайтов - это конечно жесть и это может сильно нашуметь. Держите нас в курсе.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
з.ы. Если выяснится, что дело таки в гугле, реклама фишинговых сайтов - это конечно жесть и это может сильно нашуметь. Держите нас в курсе.

Антивирь всегда включен. Проверил -чисто. В том то и дело что это оплаченная реклама из гугла, которую выдало на первой позиции при поиске.
Как нашуметь по этому поводу? Они по идее должны отвечать за такое.
Помогите пошуметь, я все заскринил.
В гугл написал (в поддержку ADwords), жду ответа.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Только что проверил - на запрос в гугле "perfect money" выдается рекламная ссылка, ведущая на фишинговый сайт perfectmoney.com.tw. Будьте предельно внимательны!
Сделал скрин:
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
damirkzn, молодец оперативно. :rolleyes:
Надеюсь мало кто пострадал.
И мою историю возьмут как за "бесплатный" опыт.
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Вывод Perfect Money в банк

Пару месяцев назад случай был у знакомой при обмене с перфекта.
Покупатель перфекта просит 500 и более баксов, согласен перевести первым, но просит показать ему экран Скайпа с её открытым перфектом, чтобы убедиться что средства у неё всё же имеются. Они созваниваются, она ему экран открывает и показывает наличие средств. Покупатель, сообщает, что перевод сделал ей, присылает ссылку - скрин. Женщина переходит по ссылке - комп подвисает, экран белый.
Через 1-2 минуты связь по скайпу обрывается - остаётся кошелёк перфекта, который уже совершенно пустой. Мне не известно, какой, и был ли у неё антивирус, но то что, по ссылкам переходить нельзя тем более с той машины, на которой у вас кошельки с деньгами еще раз подтверждается.
Возможно, это тема должна быть в ветке мошенники, но и тут она полезна тоже.

антивирус поверьте в этом деле не спасает - все что делают по снятию денег - перед передачей ссылки жертве криптуют, те как минимум не один антивирус и не одна проактивка (если троян хороший) не будут видны как минимум сутки, а то и больше - все зависит от массовости заражения
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Sabit33

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже самое получилось , а как обезопаситься
подскажите
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать четкий ответ по-поводу Perfect Money, будет она в дальнейшем работать, или нет?

На этот вопрос и сами в Перфекте ответа не знают. :i-yes: Наше дело быть готовыми морально :i-yes:. Ну, а раз уж мы здесь ( т.е. в интернет-бизнесе :biggrin2: ), то мы и готовы :wink2:
Пока все шишки на Либерти ... :dirol:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Будет. С чего Вы взяли, что нет?

Потерял ссыль на источник, в котором была информация, что либерти с перфектом попали под колпак регуляторов и поэтому возможно их закрытие.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Потерял ссыль на источник, в котором была информация, что либерти с перфектом попали под колпак регуляторов и поэтому возможно их закрытие.

Сейчас столько дезинформации, домыслов и просто бреда в сети на тему анонимных ЭПС на волне недоступности Либерти, что я рекомендовал бы вообще ничему не верить. И уж тем более не распространять ещё больше эти дезинформацию, домыслы и бред. Потому как фактов на данном этапе минимум, а версий происходящего множество, причём каждый считает свою версию единственно верной, а свои или чужие догадки - фактами.
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Важные изменения в системе Perfect Money
04.06.13

Дорогие Клиенты,

Информируем вас о последних изменениях в платежной системе Perfect Money.

В целях улучшения узнаваемости бренда платежной системы, мы решили изменить доменное имя на Perfectmoney.IS Мы просим наших клиентов запомнить написание нового домена платежной системы Perfect Money. Это важное изменение поможет вам избежать посещений поддельных копий веб страниц Perfect Money, созданных злоумышленниками. Пожалуйста не используйте поисковые системы; просто введите Perfectmoney.IS в адресной строке браузера.

В ближайшем обновлении Perfect Money клиентам будут доступны система рейтингов в реальном времени и инструменты для предотвращения мошенничества. Обновление будет включать полностью новую пиринговую (Peer-to-Peer) систему рейтингов, созданную для повышения уровня осведомленности клиентов при совершении транзакций. P2P рейтинг и дополнительные инструменты его отслеживания в реальном времени предоставят возможность получения рассширенных сведений о получателях средств в нашей системе, минимизируя риск мошеннических действий.

Платежная система Perfect Money ведет активную борьбу с лицами нарушающими Условия Пользования Системой и блокирует такие акаунты. Новый инструмент позволит нашим клиентам сообщать о потенциальных нарушениях, таким образом способствуя большей эффективности работы отдела Perfect Money по борьбе с мошенническими действиями.

В настоящий момент сотрудники круглосуточного отдела безопасности Perfect Money способны идентифицировать и отслеживать до 95% аккаунтов, созданных злоумышленниками, и блокировать их еще до совершения преступлений. Используя новые возможности, мы вместе с нашими клиентами улучшим вышеуказанные статистические данные и прозрачность финансовых операций!

Представление новой системы рейтингов совпадает с завершением процесса корпортативной реструктуризации Perfect Money: Администрация Платежной Системы в ходе конструктивных переговоров приняла решение о слиянии с Startup Research and Investments, компанией, сделавшей многомиллионные инвестиции в развитие нашей IT инфраструктуры и систему маркетинга. Startup Research and Investments специализируется на приобретении и последующем развитии инновационного бизнеса в сфере информационных технологий с большим потенциалом к развитию. Компания обладает опытным менеджментом и технологическими ноу-хау, что в комбинации с мастерством в корпортативном управлении, несомненно пойдет на пользу онлайн бизнесу. Поддержка холдинговой компании предоставляет Perfect Money необходимую юридическую базу для успешной деятельности на международном правовом поле. Слияние позволит нам ускорить развитие электронной валюты Perfect Money, продвигая наши услуги на новых рынках. Мы уверены, что данный шаг сделает услуги Perfect Money еще более качественными и надежными.

Мы верим, что каждое улучшение приближает нас на шаг ближе к цели, - совершенному финансовому инструменту.

у меня статус бар зелёным не горит , у всех так , в аккаунт входит, без проблем , у знакомой пишет FISHING ? - что это её взломали или как кто подскажет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу