• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 9

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Изменения прям устрашают.. Думаю всё равно попадут они тоже, хоть и исправляются в лучшую сторону. Жаль конечно с одной стороны..
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Внимание, фишинг письмо:

<[email protected]>

Your account has been suspended!
Dear Member,

Due our latest IP Security upgrades we have reason to believe that your account was accessed by a third party. Because protecting the security of your account is our primary concern, we have limited access to sensitive Perfect Money account features including send/receive funds.

We understand that this may be an inconvenience but please understand that this temporary limitation is for your funds protection. For your protection, we've suspended your Perfect Money account!

Click here and confirm your Perfect Money account information, otherwise your account and funds will be blocked!

Thank you for your prompt attention to this matter. Please understand that this is a security measure meant to help protect you and your account. We apologize for any inconvenience.

We appreciate your cooperation in this matter.

© 2007-2013 Perfect Money Finance Corp. All rights reserved.
Ссылка ведет на >>
stanreserve.com/peeerfectmoney.com/logins.htm
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
А что толку, ну узнают они пасс, а пин то на мыло приходит.
Хотя может мыло уже вскрыто заранее.. Тогда тут другой способ быстрее и реальнее подойдет, чем такой фигнёй заниматься.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Arxer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня в 7:59 каким-то дивным способом у меня самостоятельно ушли на U5180301 210$,кто подскажет как этот Jakob **** грёбанный это сделал?:mad:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Arxer, дайте больше информации. Телепатов тут нет. Начните с истории платежей в аккаунте . Там посмотрим дальше.
 

Arxer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера в 23.50 мне перевели деньги на счет PM.я на телефоне проверил бабло упало,а сегодня утром зашел с компа а там мелочь осталась.Посмотрел историю а у меня в 6.59 они ушли на U5180301(якоб),очень разозлило данное ч м о!!!У меня первый раз такая лажа, на бабло плевать, а вот якоба-бы выхватить я-бы даже приплатил!!!

добавлено через 6 минут
подскажите как решить с наказанием данного индейца?если это возможно!и как избежать в дальнейшем такую неприятность.
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Во первых вам стоит разобраться как именно злоумышленник попал к вам в аккаунт.
На сколько у вас защищена почта ?
Используете ли вы кодовую карту в Перфекте ?
Стоит ли у вас верификация при смене Айпишника ? По умолчанию она стоит, ее отключать нельзя.
Ну и опять же проверьте свой компьютер потому как в 99% случаях виновата вирусня на вашем компьютере.
 

Pturo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня списались 23.06.2013 75$ с комиссией каком то J Morgan

22:44 23.06.13 Transfer 25497267 U5413254
J Morgan -75.37 0.375 1.76 Sent Payment 75.00 USD to account U5413254.
В обратную связь написал. Пин приходит на почту. Почта с двойной аутенфикацией gmail.com . Что теперь делать то? Есть возможность вернуть деньги? Причем на сайт войти не могу без прокси вообще.

добавлено через 8 минут
Использую айпад 2.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В обратную связь написал. Пин приходит на почту. Почта с двойной аутенфикацией gmail.com . Что теперь делать то? Есть возможность вернуть деньги? Причем на сайт войти не могу без прокси вообще.

В большинстве случаев - это невозможно. Ожидайте ответа поддержки.
 

Pturo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
В большинстве случаев - это невозможно. Ожидайте ответа поддержки.

Поддержка ответила, что требуется писать на английском языке. Сделал описание ситуации на английском. Посмотрю, что будет.
 

Pturo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Вот и закончился мой процесс по возрату украденных денег. Причем удачно. В результате переписки с поддержкой префект мани и юридическим отделом, мне вернули деньги! Браво! Молодцы. Так что все в порядке! Всем спасибо.
 

Evg Medvedev

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Вот и закончился мой процесс по возрату украденных денег. Причем удачно. В результате переписки с поддержкой префект мани и юридическим отделом, мне вернули деньги! Браво! Молодцы. Так что все в порядке! Всем спасибо.

напиши свой email (т.к. лс тебе нельзя отправить) тоже хочу вернуть украденные деньги, но пм не хочет возвращать
 

Pturo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

PMBitcoin

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Вот и закончился мой процесс по возрату украденных денег. Причем удачно. В результате переписки с поддержкой префект мани и юридическим отделом, мне вернули деньги! Браво! Молодцы. Так что все в порядке! Всем спасибо.

И с каких пор PerfectMoney стало отзывной системой?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
И с каких пор PerfectMoney стало отзывной системой?

Можно ли вернуть платеж обратно?
Платеж, совершенный в системе, возврату не подлежит.

В FAQ этот пункт четко и понятно прописан.
 

Arxer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Вот и закончился мой процесс по возрату украденных денег. Причем удачно. В результате переписки с поддержкой префект мани и юридическим отделом, мне вернули деньги! Браво! Молодцы. Так что все в порядке! Всем спасибо.

Мне тоже вернули мои деньги на счёт!НО деньги не переводятся,пишут акаунт заблокирован!Подскажите куда ещё написать.
 
Сверху Снизу