Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Не все люди быдло, и тем более инвесторы, они имеют право на собственное мнение. И если сомневаются в честности компании и относят её в раздел не надёжных,
Вы не правильно поняли ситуацию.Никто из инвесторов не пострадал и никогда не был ограничен в чем либо.Компания UInvest всегда очень лояльно относиться ко всем инвесторам,даже к тем кто жестко критикует ее уже на протяжении длительного времени.А таких людей предостаточно,и никто из них не потерял ни цента.Компания просто отключила от партнерской программы тех кто рекламировал ее наравне с хайпами и другими мошенническими программами.Этим людям просто необходимо убрать реферальные ссылки со своих мониторов и рекламировать UInvest другими методами.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да,причём отключили без предупреждения,и в правилах этого нет,только написано что могут отключить любому в любое время,без объяснения причин.Причём в чате ясно дали понять,что рефку врядли вернут,убирай-не убирай.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Для тех кто не понял ситуацию. UInvest не хайп,а реальная компания которая развивает свой бизнес уже в течении пяти лет.
Тогда поясните мне почему я регистрировался без рефссылки и вышестоящих у меня не было, а через пару месяцев меня приписали к какому то там Петру. Может он член команды и себе рефки перебивает. Вот меня пригреб, теперь Полакса рефку пригрели. И это называется четкая работа компании? Я не против юинвеста, но это уже перебор.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Тогда поясните мне почему я регистрировался без рефссылки и вышестоящих у меня не было, а через пару месяцев меня приписали к какому то там Петру. Может он член команды и себе рефки перебивает. Вот меня пригреб, теперь Полакса рефку пригрели. И это называется четкая работа компании? Я не против юинвеста, но это уже перебор.

Здесь- https://uinvest.com.ua/support/ вам предоставят развернутые ответы на ваши вопросы.

добавлено через 3 минуты
Я не против юинвеста, но это уже перебор.
Одно из основных преимуществ UInvest-это высокая ликвидность.У вас есть возможность в любой момент продать все активы и выйти из компании. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Здесь- https://uinvest.com.ua/support/ вам предоставят развернутые ответы на ваши вопросы.
Да мне нет смысла к ним обращаться, какая разница кто получает рефбек просто нахрена приписывать кому то реферала, я уже им писал тикеты по этому поводу. Результат: ПОЛНЫЙ ИГНОР.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
У кого-нибудь в этом месяце были начисления? У меня подходит срок, дата выплаты меняется на следующий месяц (сентябрь), а начислений на счет нет! Написал в саппорт - пока молчат.

PS. Уже прочитал ответ в чате:

hello admin why i an not received my montly earning in my balance ?
my earning muts date 05-august-2012

we have some technical problems
We will add monthly earnings today
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Shalex, вы видимо купили акции стартапов, то есть проектов которые не начались. Есть у нас сейчас ряд таких проектов, у них нет
start date. Это ваш выбор инвестировать в них и ждать либо нет. Как правило, такие проекты более рисковые, но и потенциал прибыли
выше.

Polaks, ваша реф ссылка находится на ресурсе http://allhyip.net/ вместе со ссылками на hyip сайты. Начиная с 01.06.2012 мы просим
не рекламировать нас на сайтах, содержащих ссылки на незаконные программы, к числу которых мы относим hyip ресурсы. Мы об этом
неоднократно предупреждали в течение последнего года, затем 14.06.2012 мы внесли изменения в TOS, а именно:

All new accounts have the right to earn a commission for referring customers to UInvest website (affiliate activity). The commission
for affiliate activity is flat 4% plus bonus that varies and depends on activity of referred customers. We may change formula for calculating
the bonus. Thus, the full commission is being recalculated on daily basis and is shown inside user’s account.

UInvest has the right to disable bonus part of the commission for an affiliate partner, and even terminate an affiliate account if we determine
(in our sole discretion) that affiliate’s website is unsuitable for our affiliate program for any reason, including, but not limited to,
inclusion of content that is, in Our opinion, unlawful or otherwise does not meet our Terms of Service.

If we reject or terminate your application, for any reason, you may not reapply to the UInvest Affiliate Program utilizing the same domain
name/URL if that domain name/URL has already been rejected nor may you reapply using a different domain/URL name then add your link to the
previously rejected domain name/URL. UInvest, in its sole discretion, reserves the right to notify or to not notify any prospective affiliate
of their rejection or removal from the UInvest Affiliate Program at any time.

Об это есть также топик на нашем форуме. https://uinvest.com.ua/forum/index.php?topic=1160.0


Ваш ресурс, как и сотни других, таким образом, были замечены в нарушении наших правил, и вам 14.06.2012 как и десяткам других администраторов
хайпов было выслано письмо:

**********PLEASE DO NOT REPLY TO THIS E-MAIL**************

Dear administrator,

It has come to our attention that your web resource (http://allhyip.net/) doesn’t comply with UInvest Terms of Use (https://uinvest.com.ua/terms-of-service).
As a result, your referral commission is currently limited to its basic level, 4%.

To remove the limitation for the commission you may do one of the following:
Review your web resource and remove all links to UInvest/GUN related websites;
OR
Review your web resource and remove all links to hyip related websites.

Once either of this is done please submit your website to our review via ticketing system so we can remove the limit. No action may result
your referral commission becomes 0.

Please note that this only concerns your affiliate account, your investment account at Uinvest is not and never be affected.
If you have any questions or concerns please use UInvest Ticketing System to contact us.

Thanks,

Uinvest Support Team

**********PLEASE DO NOT REPLY TO THIS E-MAIL**************



Поскольку никаких действий от вас не последовало, ваша комиссия стала 0. Будьте внимательнее и соблюдайте правила.

добавлено через 5 минут
Тогда поясните мне почему я регистрировался без рефссылки и вышестоящих у меня не было, а через пару месяцев меня приписали к какому то там Петру. Может он член команды и себе рефки перебивает. Вот меня пригреб, теперь Полакса рефку пригрели. И это называется четкая работа компании? Я не против юинвеста, но это уже перебор.

Почему вы сразу начинаете думать о плохом, вот вы объясните? :) Мы что, обманываем вас постоянно? Есть вопрос - напишите тикет, дайте несколько дней разобраться. Я не знаю что за Петр позарился на ваши рефские, но если вы мне сообщите свой юзернейм в личку - попробую разобраться.

upd. Увидел, вы говорите что уже обращались за помощью. Прошу дать номер тикета в таком случае.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Polaks, ваша реф ссылка находится на ресурсе http://allhyip.net/ вместе со ссылками на hyip сайты. Начиная с 01.06.2012 мы просим
не рекламировать нас на сайтах, содержащих ссылки на незаконные программы, к числу которых мы относим hyip ресурсы. Мы об этом
неоднократно предупреждали в течение последнего года, затем 14.06.2012 мы внесли изменения в TOS, а именно:
где вы просите?почему это не прописано в правилах?

было выслано письмо:
ещё раз повторюсь,я ни чего не получал,поэтому я не мог знать,что мне надо сделать и за что у меня убрали рефские

Об это есть также топик на нашем форуме.
почему об этом нет ни чего в правилах?

и ещё,почему вы здесь общаетесь от лица компании,если в вашем чате мне сказали,что на форуме нет их представителя?
 
Последнее редактирование:

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересный подход. Разве такими методами зарабатывают репутацию? Если компания такая реальная и честная и пушистая, то пусть своей честной работой и доказывает это. Не все люди быдло, и тем более инвесторы, они имеют право на собственное мнение. И если сомневаются в честности компании и относят её в раздел не надёжных, значит на то есть причины и бороться надо с причинами, а не с мнениями. А завтра что, введут авторитарный режим и цензуру?
Если скажем на моём блоге я рассказываю публике о проектах в которых участвую и среди них будет уинвест, то для них это повод применить санкции или мне придётся доказывать, что проекты на блоге официальные и честные. Что за чушь? Короче вывод прост, зажрались и начинают закручивать гайки.
Хорошо, что не успел войти, от таких зубовеерных ребят лучше держаться подальше.


Еще раз - мы просим не размещать ссылку на нас на нелегальных ресурсах. Это единственное, что мы просим делать. Хайпы - нелегальны, мы не хотим быть на одной странице с ними. Поэтому мы сконтактировали с владельцами таких ресурсов и попросили убрать ссылки на нас. Я не понимаю, почему у вас это вызывает целый поток негатива.

добавлено через 7 минут
где вы просите?почему это не прописано в правилах?


ещё раз повторюсь,я ни чего не получал,поэтому я не мог знать,что мне надо сделать и за что у меня убрали рефские


почему об этом нет ни чего в правилах?

и ещё,почему вы здесь общаетесь от лица компании,если в вашем чате мне сказали,что на форуме нет их представителя?


Я же вам процитировал:


"UInvest has the right to disable bonus part of the commission for an affiliate partner, and even terminate an affiliate account if we determine (in our sole discretion) that affiliate’s website is unsuitable for our affiliate program for any reason, including, but not limited to, inclusion of content that is, in Our opinion, unlawful or otherwise does not meet our Terms of Service."


После этого вам написали письмо, я его также вам процитировал. Не получили - убедитесь, что в профиле указан существующий адрес, посмотрите в спам, либо сконтактируйте с вашим мейл
провайдером.

По поводу официального представителя, у нас не ведется официальной работы на форумах, поэтому вам в поддержке так и ответили. Я тут нахожусь по велению души и сердца, потому что иногда пишут странные
вещи, которые не соответствуют действительности и которые могут запутать наших пользователей.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я же вам процитировал:
Что тут написано?что вы можете лишить комиссии любого ,когда угодно и без предупреждения?
то есть вы оправдались задним числом
у вас есть подтверждение о том,что вы отправляли мне это письмо именно тогда,а не сейчас на форуме?
После этого вам написали письмо, я его также вам процитировал. Не получили - убедитесь, что в профиле указан существующий адрес, посмотрите в спам, либо сконтактируйте с вашим мейл
провайдером
то есть о том что я получил реф.комиссии 0,это я получил,а то что не получил письмо от вас с предупреждением,то это мне надо к провайдеру своему??:appl:
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Что тут написано?что вы можете лишить комиссии любого ,когда угодно и без предупреждения?
то есть вы оправдались задним числом
у вас есть подтверждение о том,что вы отправляли мне это письмо именно тогда,а не сейчас на форуме?

то есть о том что я получил реф.комиссии 0,это я получил,а то что не получил письмо от вас с предупреждением,то это мне надо к провайдеру своему??:appl:

Читайте внимательнее - если мы посчитаем, что ваш ресурс не подходит для нас по какой-либо причине, включая то что он, например, вовлечен в незаконную
деятельность - мы имеем право убрать у вас бонусную часть комиссии, а также приостановить наше с вами сотрудничество.

Если хотите зарабатывать рекламируя наш сервис - вы должны знать и соблюдать наши правила. Они есть на сайте, об изменениях мы сообщаем на форуме и послали вам персональное сообщение по емейлу.

Если вам нужны headers сообщения либо логи нашего мейл сервера об успешной отправке - сообщите через тикет систему, сделаем.

добавлено через 1 минуту
Короче я так понимаю,нормально вопрос,полюбовно,теперь ни кто решать не будет и ни чего возвращать не будет?

уточните пожалуйста свой вопрос
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
А какой вопрос по нашим правилам-то? Они с июня действуют. Что именно вы имеете ввиду?

По поводу вашего аккаунта - тоже, все ж написано:

To remove the limitation for the commission you may do one of the following:

Review your web resource and remove all links to UInvest/GUN related websites;
OR
Review your web resource and remove all links to hyip related websites.

Once either of this is done please submit your website to our review via ticketing system so we can remove the limit.

Выбор за вами, собственно.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
По поводу вашего аккаунта - тоже, все ж написано:
да я видел это
14:23Lucy Mcfarland: ПОСЛЕ чего направить тикет об этом в Менеджмент департамент
14:23Lucy Mcfarland: однако это не гарантирует возвращение комиссии
и как я понимаю рефку это мне не вернёт
короче одна вода
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
да я видел это

и как я понимаю рефку это мне не вернёт
короче одна вода

Послушайте, мы ж не враги. И наш мотив простой - не рекламироваться рядом с криминальными ресурсами. Если сайт соответствует правилам - мы не менее вас заинтересованы в сотрудничестве. Так что давайте работать и уважать друг друга.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я ни с кем и не собирался ругаться,можно было всё это решить полюбовно,но вы почему-то всё время настроены агресивно,чем и настраиваете против себя,зачем?
Модераторы форума - администраторы и владельцы хайпов, а хайперы нас не любят. Думаю и этот топик скоро прибьют ну или забанят меня, как это происходит на других хайп форумах

так что давайте работать и решать этот вопрос
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Я ни с кем и не собирался ругаться,можно было всё это решить полюбовно,но вы почему-то всё время настроены агресивно,чем и настраиваете против себя,зачем?


так что давайте работать и решать этот вопрос


Никакой агрессии, мы настроены на сотрудничество. Сообщите мне когда внесете необходимые изменения, все восстановим в кратчайшие сроки.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
upd. Увидел, вы говорите что уже обращались за помощью. Прошу дать номер тикета в таком случае.
Я уже и не помню когда это было. Раньше не было вышестоящих, а потом появился какой то dunpealhunter. Мой ник в проекте такой же как и на форуме Stopinvestor. Так что в личку не вижу смысл писать, я и тут все обрисую. Номер тикета не могу найти где посмотреть, отправлял запрос через форму обратной связи contact us на [email protected]. Просто интересно каким образом у меня появился вышестоящий.

добавлено через 7 минут
вы видимо купили акции стартапов, то есть проектов которые не начались. Есть у нас сейчас ряд таких проектов, у них нет
start date. Это ваш выбор инвестировать в них и ждать либо нет. Как правило, такие проекты более рисковые, но и потенциал прибыли
выше.
А о чем Вы тут говорите, почему риски выше или ниже. Если Вы проверяете на самом деле объекты которые выставляете, то вроде риски должны быть разумными. Зачем тогда выставлять стартапы без даты. От чего это зависит? Думаю всем интересно это было бы знать. К тому что ни у одного объекта нет ни адреса и ни чего, что бы проверить на самом ли деле они есть, мы уже вроде привыкли. Но зачем тогда еще и стартапы. Вроде итак инвесторов пруд пруди.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу