Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Мы проверим Ваши сайты и дадим Вам знать.
Так же по поводу Вашего второго вопроса, коммиссия начисляется только инвесторам не нарушающим Условия Предоставления Услуг и без сомнительной активности. В Ваашем случае комиссия была преостановлена и далее будет начислена только для новых инвестирований.
Вобщем комиссию недочисленную мне не отдадут.Учитывая то,что я не получал их предупредительное письмо,да и в правилах ни чего не сказано о том,что на мониторах нельзя размещать их проект,считаю это неприемлемым.Компания просто присвоила мою комиссию себе,ни чем это не аргументируя.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
кто - нибудь получил бумажное подтверждение, что является держателем акций?
Что бы его получить его нужно заказать. Стоимость доставки вроде бы как 100 баксов.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Исходя из правил:
4. Enrollment in the Affiliate Program
All new accounts have the right to earn a commission for referring customers to UInvest website (affiliate activity). The commission for affiliate activity is flat 4% plus bonus that varies and depends on activity of referred customers. We may change formula for calculating the bonus. Thus, the full commission is being recalculated on daily basis and is shown inside user’s account.
UInvest has the right to disable bonus part of the commission for an affiliate partner, and even terminate an affiliate account if we determine (in our sole discretion) that affiliate’s website is unsuitable for our affiliate program for any reason, including, but not limited to, inclusion of content that is, in Our opinion, unlawful or otherwise does not meet our Terms of Service.
If we reject or terminate your application, for any reason, you may not reapply to the UInvest Affiliate Program utilizing the same domain name/URL if that domain name/URL has already been rejected nor may you reapply using a different domain/URL name then add your link to the previously rejected domain name/URL. UInvest, in its sole discretion, reserves the right to notify or to not notify any prospective affiliate of their rejection or removal from the UInvest Affiliate Program at any time.
Гугл:
4. Регистрация в партнерской программе
Все новые аккаунты имеют право на получение комиссии за привлечение клиентов UInvest сайте (филиал деятельности). Комиссия по партнерской деятельности плоский 4% плюс бонус, который колеблется и зависит от активности называют клиентами. Мы можем изменить формулу расчета бонусов. Таким образом, комиссия в полном составе в настоящее время пересчитывается на ежедневной основе, и показано в учетной записи пользователя.
UInvest имеет право отключить бонус части комиссии по партнеру, и даже расторгнуть партнерскую учетную запись, если мы определяем (по собственному усмотрению), что веб-сайт филиала не подходит для нашей партнерской программе по любой причине, включая, но не ограничиваясь , включение содержания, которое, по нашему мнению, незаконным или иным образом не соответствует нашим Условиям предоставления услуг.
Если мы отвергаем или прекратить применение по каким-либо причинам, вы не можете повторно обратиться UInvest Партнерская программа использования того же доменного имени / URL, если это имя домена / URL уже были отклонены, ни вы можете повторно использовать другой домен / URL имя, то добавить ссылку на ранее отклонил доменного имени / URL. UInvest, по своему усмотрению, оставляет за собой право сообщать или не сообщать любые перспективные партнерские их отклонения или удаления из UInvest партнерской программе в любое время.
Я не вижу,что я что-либо нарушил,то есть у меня просто отключили рефку по своему усмотрению без предупреждения,присвоили себе.И такое же может случиться с каждым,так как правило составлены грамотно под себя.
И даже после того,как я выполнил все условия,которые были озвучены поддержкой при переписке,ни кто возвращать рефку не собирается.
от: Edgar S. [email protected]
Добрый день.

Как я уже говорил, комиссия это бонус для инвесторов, не нарушающих Условия Предоставления Услуг и без сомнительной активности.
Так что в Вашем случае комиссия была приостановлена, как и для любого другого инвестора который нарушает наши правила.
Какие нахрен правила,покажите в правилах что я нарушил.
Исходя из всего этого,после того как я выполнил все их условия,но мне не пошли навстречу,несмотря на обещания представителя в теме,будем рассматривать вопрос о переносе темы обратно в проблемные.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Исходя из правил:

Гугл:

Я не вижу,что я что-либо нарушил,то есть у меня просто отключили рефку по своему усмотрению без предупреждения,присвоили себе.И такое же может случиться с каждым,так как правило составлены грамотно под себя.
И даже после того,как я выполнил все условия,которые были озвучены поддержкой при переписке,ни кто возвращать рефку не собирается.

Какие нахрен правила,покажите в правилах что я нарушил.
Исходя из всего этого,после того как я выполнил все их условия,но мне не пошли навстречу,несмотря на обещания представителя в теме,будем рассматривать вопрос о переносе темы обратно в проблемные.

Из-за личн.рефки в проблемные :eek:....Извиняюсь Polaks, но у Вас похоже что то личное с компанией.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ни есть хорошо для отлично платящей компании!
ну получается,что не отлично платящей,раз за копейки начали этот сыр-бор

Из-за личн.рефки в проблемные ....Извиняюсь Polaks, но у Вас похоже что то личное с компанией.
А вы не видите тут проблемы?А если с вами так случится или с кем-то другим?
Я об этом уже писал,видимо вы не в теме.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
будем рассматривать вопрос о переносе темы обратно в проблемные.
Уважаемый модератор, Вы тут на форуме можете делать все что угодно, на то ваша воля. Вроде бы тема уже была в проблемных и мноогоизвестный Кивин писал что это не компания, а муть. Я написал раннее то, что думаю с подробными ссылками. Но если Вас лишили рефки за то, что Вы их позиционируете как хайп, хотя это оговорено в правилах, не думаю что есть смысл сносить в ПРОБЛЕМЫ, Тем более, что юинвест пока платит и платит согласно регламенту всем, но везде бывают трения. Тему Вы можете вообще снести, и, причем не только на этом форуме. Хотя уже пора давно другой статус присвоить. Если это хайп, то побольше бы таких хайпов и админов.

P.S. Согласно правил указывать модераторам не имею права, поэтому если меня вбанят, не поминайте лихом)))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
хотя это оговорено в правилах
где,что-то недочитал наверное,предоставьте мне кто-нибудь эти правила
Вы их позиционируете как хайп
как я и говорил,просто месть
но везде бывают трения
это уже не трения,а просто игнор
Тему Вы можете вообще снести, и, причем не только на этом форуме.
тут вы правы
P.S. Согласно правил указывать модераторам не имею права, поэтому если меня вбанят, не поминайте лихом)))
пока только обсуждение идёт
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Что бы его получить его нужно заказать. Стоимость доставки вроде бы как 100 баксов.
Ничего заказывать не нужно, как ответила техподдержка необходимо поставить галочку, что адрес действительный и в течение 20 дней подтверждающие документы пришлют по почте.Ни про какие 100 баксов речи вообще не было...

добавлено через 2 часа 48 минут
Очередная выплата
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Никак не могу попасть на сайт. Даже через анонимайзеры уже не заходит. Точнее заходит, но не видно инвест-проектов. Как выйти из положения?

Присматриваюсь изучаю, хочу вложиться, а тут такая тема, что и зарегистрироваться, наверно, нормально не получиться.

Посоветуйте, что-нибудь, как исправить-то.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Что бы его получить его нужно заказать. Стоимость доставки вроде бы как 100 баксов.

Я получал с месяц назад,было бесплатно,но один мой партнер хотела получить после меня через пару недель и ей выдает типа на балансе должно быть 100$
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
кто - нибудь получил бумажное подтверждение, что является держателем акций?

Я получил первые сертификаты акций летом прошлого года,примерно через 3 месяца после покупки акций в электронном виде.

добавлено через 18 минут
Я получал с месяц назад,было бесплатно,но один мой партнер хотела получить после меня через пару недель и ей выдает типа на балансе должно быть 100$

Там есть платный вариант доставка сертификатов в течении нескольких дней по всему миру при помощи службы DHL. Многие инвесторы уже воспользовались этим вариантом. А кто хочет получить бесплатно,просто необходимо подтвердить свой адрес и ждать.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ничего заказывать не нужно, как ответила техподдержка необходимо поставить галочку, что адрес действительный и в течение 20 дней подтверждающие документы пришлют по почте.Ни про какие 100 баксов речи вообще не было...
Ну ладно теперь сам попробую написать адрес точный, а вдруг прийдут то же акции)))
Если кто уже получал бумажные, то прошу выложить их фото или скан.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
На сайте представлен новый проект.
В ожидании старта
Кредитный договор должен быть подписан


Адрес: Кампала, Уганда
Бизнес: Переработка соевых продуктов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1.000.000
Прибыль в месяц:
$ 180.000
Инвестиционный период:
5 лет
Предполагаемая дата начала проекта:
10/09/12
Стоимость одной акции 2000$, доход 360$ в месяц
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В ожидании старта
Кредитный договор должен быть подписан
Вот пусть объявят старт а потом и будем брать, а то стартапы могут и по по года не начаться. А так то % хороший , но и цена акций не малая.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Вот пусть объявят старт а потом и будем брать, а то стартапы могут и по по года не начаться. А так то % хороший , но и цена акций не малая.

Когда обьявят старт цена будет еще выше.На данный момент уже продано 55 акций из 500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу