Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Я уже и не помню когда это было. Раньше не было вышестоящих, а потом появился какой то dunpealhunter. Мой ник в проекте такой же как и на форуме Stopinvestor. Так что в личку не вижу смысл писать, я и тут все обрисую. Номер тикета не могу найти где посмотреть, отправлял запрос через форму обратной связи contact us на [email protected]. Просто интересно каким образом у меня появился вышестоящий.


ОК, посмотрим что там могло случиться с аплайном.

добавлено через 7 минут

А о чем Вы тут говорите, почему риски выше или ниже. Если Вы проверяете на самом деле объекты которые выставляете, то вроде риски должны быть разумными. Зачем тогда выставлять стартапы без даты. От чего это зависит? Думаю всем интересно это было бы знать. К тому что ни у одного объекта нет ни адреса и ни чего, что бы проверить на самом ли деле они есть, мы уже вроде привыкли. Но зачем тогда еще и стартапы. Вроде итак инвесторов пруд пруди.


Вы на самом деле не знаете что каждый может попасть к нам со своим проектом на площадку и получить средства на развитие своего бизнеса от юинвесторов? Это ж наша концепция бизнеса - мы площадка, обслуживающая инвесторов и бизнесы, помогающая обеим сторонам работать друг с другом.

Бизнесы, которые к нам приходят, бывают работающие, т.е. уже приносящие деньги - купил и в следующем месяце получил выплату и стартапы, т.е. те, которые не могут генерировать доход раньше чем мы продадим их акции и перечислим им деньги. Например, Oil Palm Fruit Trading - они хотят 250 тысяч, но минимальная сумма, при которой
они смогут начать генерировать доход - 100 тысяч. Вот у них на данный момент осталось не проданными 500 акций, как только они продадутся - мы им перечисляем деньги (за вычетом депозита), проект стартует. Агент который привел проект получает свои %. И вот с этого дня идет отсчет и появляется дата старта.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
мы им перечисляем деньги (за вычетом депозита)
Не совсем понял что это значит за вычетом депозита. Чей депо вычитаете?
Вопрос в том насколько Вы уверены в прибыльности бизнесов? В случае того что что-то пойдет не так, каковы гаранты что инвесторы не потеряют свои депозиты? Кто и как проверяет ликвидность и прибыльность бизнеса? Что теряете вы в случае не удачи нового проекта и чем отвечает владелец оного перед Вами?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Не совсем понял что это значит за вычетом депозита. Чей депо вычитаете?
Часть денег, от общей привлеченной суммы в проект,остается на счетах UInvest в качестве гарантийного обеспечения.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Часть денег, от общей привлеченной суммы в проект,остается на счетах UInvest в качестве гарантийного обеспечения.
И сколько эта часть составляет? Но хотелось бы услышать ответ от представителя на мои вопросы?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Бизнесы, которые к нам приходят, бывают работающие, т.е. уже приносящие деньги - купил и в следующем месяце получил выплату и стартапы, т.е. те, которые не могут генерировать доход раньше чем мы продадим их акции и перечислим им деньги.

Когда я купил акции, их цена была уже - не номинальная, т.е. на тот момент все акции были проданы! НО почему-то старт был назначен почти через 2-3 недели (+1 месяц) после моей покупки акций "с рук", а потом его вдруг вообще перенесли еще позже на 1 сентября. А 1 сентября скажут, что старт опять переносят? Причем при покупке никакой информации нет, что старт начинается позже, я считаю, что при покупке таких акций должно быть предупреждение , что старт начинается тогда-то.. согласны? да - нет.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хорошая новость. Появилась возможность вводить и выводить средства с платежных систем LiqPay и WebMoney.
Что то я не найду где можно пополнить напрямую на счет с LiQPay или WM. Где можно это увидеть?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Наверно имелось в виду поменять с комиссией.
Поменять можно что угодно и где угодно через обменники, написано что появилась возможность вводить и выводить через эти системы. Вводить через финансовых партнеров это совсем другое.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Что то я не найду где можно пополнить напрямую на счет с LiQPay или WM. Где можно это увидеть?

https://uinvest.com.ua/component/financialpartners/list/addfunds/
Partner name Commission Amount Method

Andrey 2.00 % 2000.00 $ LiqPay

Andrey 2.00 % 2000.00 $ WebMoney
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
https://uinvest.com.ua/component/fin...list/addfunds/
Ссылка ни куда. Не вводите людей в заблуждение. Через андрея пополнять как через финпартнера это еще не значит что в аккаунт сам юинвест вводит и выводит средства с этих платежек. Что за бред с LiQPay на LiQPay да еще и 2 % комиссии. LiQPay внутри системы переводит БЕСПЛАТНО. Финансовым партнером в юинвесте может стать каждый у кого рейтинг 3000 и более и есть определенная сумма на сету которую юинвест не даст вывести если не закончены операции по обмену, это как гарант. Так же можно и через оббенник переводить и писать что юинвест ввел новые платежки, а лучше всего через интеркассу. Вы же все это знаете, но зачем вводить людей в заблуждение.

добавлено через 1 минуту
Andrey 2.00 % 2000.00 $ LiqPay

Andrey 2.00 % 2000.00 $ WebMoney
А это лишь говорит о том что через Андрея можно ввести суммы через эти платежки до 2к.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Так же можно и через оббенник переводить и писать что юинвест ввел новые платежки, а лучше всего через интеркассу.

Я не писал о том что Ю-Инвест ввел новые платежки.Я просто сообщил о том ,что появилась возможность использовать LiqPay и WebMoney при вводе и выводе средств.Команда Ю-Инвест поступила очень мудро.Теперь по мере развития финансовых партнеров ,будет возможность выводить или заводить днньги,используя множество разных платежных систем.:thumbsup:

добавлено через 8 часов 35 минут
Это металлургический комбинат из Днепропетровской области.Стоимость одной акции 1300$,доход 215$.Раскупают акции очень хорошо.Проект стартовал 26 июля и уже распродано 334 акции из 800.

Закончилось размещение акций меткомбината по номиналу. :money:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу