Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.png
    2.png
    3.6 KB · Просмотры: 81

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
пополнить баланс можна через LR еще можно через финансових партнеров. нет пока не било все виплачивалось всрок

Это понятно что через либу, через опцию **Add funds** или через другое?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • ЮИ.JPG
    ЮИ.JPG
    43.1 KB · Просмотры: 104

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: crec

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.6 KB · Просмотры: 104

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте второй день перечитываю информацию по данному проекту здесь на форуме и не нашел ответа на очевидный вопрос... Может здесь кто-нибудь знает на него ответ: вот проект на первый взгляд интересный и занятный, покупаешь "акции" или продаешь, получаешь дивиденды, выбираешь предприятия просматриваешь их... и пока я просматривал, то не совсем понял почему нигде не указано офф название предприятия или адрес нахождения или юр. адрес. Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь... Может кто-то знает тайну этого? может я правда что-то не понял не собираюсь вносить смуту, но факт есть факт...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем здравствуйте второй день перечитываю информацию по данному проекту здесь на форуме и не нашел ответа на очевидный вопрос... Может здесь кто-нибудь знает на него ответ: вот проект на первый взгляд интересный и занятный, покупаешь "акции" или продаешь, получаешь дивиденды, выбираешь предприятия просматриваешь их... и пока я просматривал, то не совсем понял почему нигде не указано офф название предприятия или адрес нахождения или юр. адрес. Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь... Может кто-то знает тайну этого? может я правда что-то не понял не собираюсь вносить смуту, но факт есть факт...

Правильно мыслишь, относись как к Хайпу, и душе спокойней будет.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Всем здравствуйте второй день перечитываю информацию по данному проекту здесь на форуме и не нашел ответа на очевидный вопрос... Может здесь кто-нибудь знает на него ответ: вот проект на первый взгляд интересный и занятный, покупаешь "акции" или продаешь, получаешь дивиденды, выбираешь предприятия просматриваешь их... и пока я просматривал, то не совсем понял почему нигде не указано офф название предприятия или адрес нахождения или юр. адрес. Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь... Может кто-то знает тайну этого? может я правда что-то не понял не собираюсь вносить смуту, но факт есть факт...

Можно этот же вопрос задать админу прямо на сайте в чате. Наверняка у кого-то уже возникали подобные вопросы и уже давались на них ответы. Напишите и если получите ответ, то дайте нам знать. Нам тоже интересно. :)
Правда ещё такой момент: компания предлагает прислать сертификаты на акции, может там как раз и указаны все адреса.

добавлено через 18 минут
Вот тут нашла информацию о том, что если вы как владелец бизнеса захотите сотрудничать с компанией Юинвест, то вы можете подать заявку и её рассмотрят. https://support.uinvest.com.ua/inde...e/View/116/1/steps-which-project-goes-through

Steps which project goes through
Posted by Edgar S. on 01 May 2012 07:57 AM

There are several steps each project goes through:

the 1st - we receive the initial information about a project. This is when you tell us - Business 'A' wants to raise '1M'. We get this information, check it and if everything is OK we send you an email - your project is acceptted.

the 2nd step - we further review the business (we analyze finances, read business plan, make a summary, etc). The 2nd step is complete - we send questions to you and to business owners. The questions help us to draw an offer for the business owner to get listed here.

the 3rd step - it's a commercial offer. This is when we officially offer to increase earnings via UInvest.
i.e. we send the agreement and calculations showing how the fund raising process will be proceeded and how much money will be earned, the dates etc.

All these 3 steps are very important. This is why it may take time to get a response from us. But if we don't follow these steps we might face problems we had in the past. We create a mechanism now, which will be working and bringing profit for many years.

добавлено через 30 минут
Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь... Может кто-то знает тайну этого?
Я просто попробую логически порассуждать на эту тему. Во-первых, деньги всегда нужны для развития, покупки нового оборудования, привлечения нового штат и так далее, то есть дополнительные вливания способствуют развитию предприятия. Тут не поспоришь, так как это очевидно. Другое дело, откуда эти деньги брать. С одной стороны, можно запросить какие-то гранты от правительства, и с другой стороны - привлечение инвесторских средств. Просить что-то у правительства - это попадать в зависимость от него, а с инвесторами всё-таки проще и понятнее. Тем более, что инвестирование это абсолютно нормальная практика, принятая во всём мире уже давным давно. Поэтому я тут не вижу никакой особой тайны и загадки. Всё довольно очевидно. Но это чисто моя логика, а как на самом деле - точно не знаю.
 
Последнее редактирование:

Indohyipinvestment

Профессионал
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
841
Реакции
418
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Цитата:
Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь... Может кто-то знает тайну этого?
Я просто попробую логически порассуждать на эту тему. Во-первых, деньги всегда нужны для развития, покупки нового оборудования, привлечения нового штат и так далее, то есть дополнительные вливания способствуют развитию предприятия. Тут не поспоришь, так как это очевидно. Другое дело, откуда эти деньги брать. С одной стороны, можно запросить какие-то гранты от правительства, и с другой стороны - привлечение инвесторских средств. Просить что-то у правительства - это попадать в зависимость от него, а с инвесторами всё-таки проще и понятнее. Тем более, что инвестирование это абсолютно нормальная практика, принятая во всём мире уже давным давно. Поэтому я тут не вижу никакой особой тайны и загадки. Всё довольно очевидно. Но это чисто моя логика, а как на самом деле - точно не знаю.
я говорю о тех корпорациях которые сами являются крупнейшими инвесторами на Украине, я же написал кто знает тот поймет о какой корпорации идет речь, её вопросы где взять деньги на развитие не интересует тем более в таких масштабах, они сами по ходу кого хочешь проинвестируют... в итоге мне в личку админ объяснил в чем дело, будем разбираться дальше.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
я говорю о тех корпорациях которые сами являются крупнейшими инвесторами на Украине, я же написал кто знает тот поймет о какой корпорации идет речь, её вопросы где взять деньги на развитие не интересует тем более в таких масштабах, они сами по ходу кого хочешь проинвестируют... в итоге мне в личку админ объяснил в чем дело, будем разбираться дальше.

Как то у вас всё скрытно и тайно. :cool: Названия корпораций вы утаиваете, админ вам пишет в личку тоже тайно. Пожалуйста, расскажите, о каких именно корпорациях идёт речь и что вам написал в личку админ хотя бы в общих чертах? Думаю, это будет интересно всем инвесторам. Заранее спасибо. :rolleyes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
а не в личку, по скайпу, и тайны в этом нет, каждый на украине с ней связан, и знает прекрасно, просто не хочется писать, хотя может и не стоило, а то заплел тут интригу всем кому интересно могут у меня спросить отпишусь...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
и пока я просматривал, то не совсем понял почему нигде не указано офф название предприятия или адрес нахождения или юр. адрес. Я допустим на некоторых предприятиях был и мне немного странно что они начали привлекать инвестиции из вне, если кто живет на Украине понимает о каких предприятиях идет речь

Тут только 2 причины: 1 - предприятий не существует, 2 - они могут и существует, но никакого отношения к Uinvest они не имеют. Поэтому и нет адресов, и других данных. Реальный бизнес, предприятие, отель, гостиница, заправка под указанные % никогда кредит брать не будет и цель кредитных денег не важна. Вы покупаете "эффимерные акции, эффимерных предприятий" относитесь как к игре "Монополия", гарантия что завтра Uinvest не закроется вместе с Вашими акциями и двидиентами нет.

Правда ещё такой момент: компания предлагает прислать сертификаты на акции, может там как раз и указаны все адреса.

Далеко не все предприятия по закону вообще имеют права продавать свои акции, и тем более выпускать ценные бумаги, сертификаты. И я почти уверен, что в тех сертификатах что Вам пришлют не будет ни названия Организации чьи "акции" куплены, ни адресов и юридических данных, кроме данных Uinvest. Т.к. имея сертификат со всеми данными хайп просто молниеносно лопнет, проверяется все очень быстро. Uinvest уже обманывал с объектами чьи акции продавались и этот обман в Буржнете часто вскрывался :)

в итоге мне в личку админ объяснил в чем дело

Объяснений здесь быть не может, это не рыночные условия, это научная или экономическая фантастика. А учитывая кто Админ (реальный владелец хайпа) даже обсуждать этот бред желание пропадает.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
На сертификатах адресов нету, на всех теперь указывается что денежки ушли в ALUNG LTD (Seycheles company)
Да и что сертификат является действительным только на дату выдачи :)
http://imgur.com/a/G4s5K

Год назад вместе с сертификатами присылали брошюрку с неполным адресом, типа в таком то городе или в селе.
http://imgur.com/a/qS3Rd - вот 2 гостиницы которые на самом деле оказались в молдавии и в венгрии, владельцы никогда не слышали про Uinvest

можете по гуглить и найти больше сканов


GUN компании (за пределами СНГ) находили, только вот ответа от хозяев не выбить сколько же они на самом деле одолжили у Uinvesta и под какой процент?
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Тут только 2 причины: 1 - предприятий не существует, 2 - они могут и существует, но никакого отношения к Uinvest они не имеют.

ну думаю это через чур категорично, в любом случае это все легко проверяется... Так как я сам занимаюсь поиском реального бизнеса для инвестирования и опыт в этом слава богу есть, (вот например http://www.prof-investor.com/fotootchjet-o-proizvodstvje/#!), то можно делать так: админ нам помогает связаться с владельцами и кто-то проверяет его на месте и инфу выкладывает сюда, хочет человек с фото выложим с фото, хочет без , можно репортаж сделать и без фото. В принципе я люблю путешествовать по стране, так что буду в первых рядок, слово только за админом осталось, если он мне подскажет контакты и адрес, я выеду на месту все "пронюхаю" и выкладываю сюда. Мы с моими партнерами по инвестированию работаем только по такой схеме, так как суммы серьезные...
Поэтому поводу есть предложение коллективно обратиться к админу, я так понимаю это господин "uomo", выделим группу активистов по украине с разных городом и пусть он этой группе дает контакты и мы проедем на места...
Ну как-то так, у кого есть соображения интереснее, то в студию, посты типа это все лажа и "игра в монополию" не принимаются так как нет 100% аргументов.
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
На сертификатах адресов нету, на всех теперь указывается что денежки ушли в ALUNG LTD (Seycheles company)
Да и что сертификат является действительным только на дату выдачи :)
http://imgur.com/a/G4s5K

Год назад вместе с сертификатами присылали брошюрку с неполным адресом, типа в таком то городе или в селе.
http://imgur.com/a/qS3Rd - вот 2 гостиницы которые на самом деле оказались в молдавии и в венгрии, владельцы никогда не слышали про Uinvest

можете по гуглить и найти больше сканов


GUN компании (за пределами СНГ) находили, только вот ответа от хозяев не выбить сколько же они на самом деле одолжили у Uinvesta и под какой процент?
Гхм... Интересное кино...
Спасибо.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ну думаю это через чур категорично, в любом случае это все легко проверяется...

Конечно проверяется, и каждый раз за чтоб из СНГ бизнесов не брались всегда был обман.
если серьезно хотите прокатиться по Украине, могу пару адресов на проверку дать,
тех которые еще не проверили, но я думаю смысла нет, результат всгда один и тот же был.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.5 KB · Просмотры: 77

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
вот 2 гостиницы которые на самом деле оказались в молдавии и в венгрии, владельцы никогда не слышали про Uinvest

вот про это я и говорю, что бы не гадать на кофейной гуще

добавлено через 2 минуты
Уже все миллион раз пережевано и все точки расставлены, куда вы собрались путешествовать))))

да я же не спорю, но прочитайте немного выше с чего началась беседа...
если проекты реальные ну скиньте если не секрет ссыль на посты о них, я только за раз все это уже пережевано
но я думаю смысла нет, результат всгда один и тот же был
какой если не секрет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу