Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
какой если не секрет?
первый - обман

кроме тех 2 гостиниц еще 5 бизнесов запороли,
можете здесь и в других форумах все почитать,

http://www.money-monitor.com/articl...arning-or-a-mistake-uinvestcomua#.UY6YZY5xvDc

http://forum.uinvest.com.ua/forumdisplay.php?21-Investors-Investigations

Есть еще из неопубликованного :)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ого
первый - обман

кроме тех 2 гостиниц еще 5 бизнесов запороли,
можете здесь и в других форумах все почитать,

так подождите, господа, для меня это новинка, если честно, читал форум смотрел сайт, то так все серьезно и благородно... мне показалось... ну удивили, я то думал, что действительно уинвест-это революционное решение... нет я так просто не сдамся, пошел к админу на исповедь...
хотя подождите, но uomo ведь реальный человек, находится в Киеве есть в скайпе и тд и тп
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
так подождите, господа, для меня это новинка, если честно, читал форум смотрел сайт, то так все серьезно и благородно... мне показалось... ну удивили, я то думал, что действительно уинвест-это революционное решение... нет я так просто не сдамся, пошел к админу на исповедь...

пока ты там исповедуешься попроси показать лицензию НКЦПФР :)
и послушай как он будет заливать что им лицензии не нужны :)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
ого


так подождите, господа, для меня это новинка, если честно, читал форум смотрел сайт, то так все серьезно и благородно... мне показалось... ну удивили, я то думал, что действительно уинвест-это революционное решение... нет я так просто не сдамся, пошел к админу на исповедь...

Только не забудьте выложить свою исповедь здесь на форуме :rolleyes:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
darow - Вы наверное не поняли в какую сказку попали:))))))) Даниленко этот не один хайп создавал, и даже с Украины удрал в Германию не просто так. А uomo так он никто и звать его никак. Главное откуда берутся деньги, а здесь они берутся по принципу пирамиды под липовые объекты, реальный базинес такие % никогда не вытянет.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ну что-то вы меня вообще расстроили конкретно... написал uomo пока нет в сети... а такая надежда была на уинвест... нет я пока не дождусь что это проверенная неправда, не успокоюсь...

Хаха, uomo отношение имеет к Uinvesty такое же как Я к Apple и Microsoft.

И он не в Киеве, он в Хмельницком.

Он купил себе акции GUN и был также назначен региональным менеджером.
и теперь гордый ходит и всем говорит что это его бизнесс , он со-владелец, итп.


"Я не халявщик, Я партнер" :)


Я-то думал ты там с "Давидом" иль с "Алекс ПР" беседуешь, только они в курсе
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
первый - обман

кроме тех 2 гостиниц еще 5 бизнесов запороли,
можете здесь и в других форумах все почитать,

http://www.money-monitor.com/articl...arning-or-a-mistake-uinvestcomua#.UY6YZY5xvDc

http://forum.uinvest.com.ua/forumdisplay.php?21-Investors-Investigations

Есть еще из неопубликованного :)

Как я поняла, компания ответственность за обман свалила на нерадивых агентов. А есть ли бизнесы и предприятия, которые проверялись и оказались правдой?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Как я поняла, компания ответственность за обман свалила на нерадивых агентов. А есть ли бизнесы и предприятия, которые проверялись и оказались правдой?

Из СНГ - ни одного, да и на агентов валить тупо, там до фига "verified"
/ "проверенных" самим Юинвестом
тоже известны как подстава.


из GUN были, но я уже говорил что не один из них сумму и процент не подтвердил, нельзя им об этом говорить, даже с GUN агентом своим.

Там еще история интересная была с Honey Project, владелец вообще денег не получил, а Юинвест исправно дивиденды платил.
когда владелец шум поднял - проект закрыли.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Как я поняла, компания ответственность за обман свалила на нерадивых агентов.

Да там с агентами потом какие то разборки были и Юинвест прекратили работу с ними. И эти проблемы обсуждались еще в 2011 году на их форуме http://forum.uinvest.com.ua/showthread.php?434-All-quot-mistakes-quot-of-the-past и на money-monitor!
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ага, агенты типа уволены, а проблемы до сих пор те же , да и картинки теже :)

А проблемки появляются по сей день, ни всех уволили чтоль? :)

Типа видео репортер от самого юинвеста поехал в отель, снимал его целый день, а потом оказалось он вообще страной ошибся :)


Народ в любые отговорки готов поверить, в надежде что это все таки работает,
а самое очевидное отгоняет от глаз.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
ага, агенты типа уволены, а проблемы до сих пор те же , да и картинки теже :)

А проблемки появляются по сей день, ни всех уволили чтоль? :)

Народ в любые отговорки готов поверить, в надежде что это все таки работает,
а самое очевидное отгоняет от глаз.

Должны сделать все прозрачно про все проекты которые на площадке.
С информацией о бизнесе их данными и лицензиями. Про пару проектов уже раскрыли данные на площадке, про остальные написано, что появится скоро....ведется работа у них над этим. Если они начинают сотрудничать с американским WESTPARK то придется по любому на прозрачность переходить.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Должны сделать все прозрачно про все проекты которые на площадке.
С информацией о бизнесе их данными и лицензиями. Про пару проектов уже раскрыли данные на площадке, про остальные написано, что появится скоро....ведется работа у них над этим. Если они начинают сотрудничать с американским WESTPARK то придется по любому на прозрачность переходить.

То что будет, если будет в штатах, то это совсем другая история, ни по каким параметрам они в США под краудфандинг не подпадают.
в США краудфандинг будет для американских бизнесов и только для американских инвесторов которые подпадают по параметрам (мин. доход итп.) То есть они надеются там построить новый портал совсем ничем не связанный с прошлым.
То что они на этом провалятся , я даже больше чем уверен, им не побороть американских конкурентов, когда аж Дональд Трамп
свой краудфандинг портал замутил (fundanything.com), да и прошлые и настоящие нарушения Американского законодательства
им в этом только мешать будут.

Информацию по GUN проектам, да раскрывают, потому что она и так всплывает, сами инвесторы эти бизнесы притащили,
а вот заемы этих бизнесов - полный секрет.
То есть по идее эти заемы могут вообще быть не связанны с "ихними" акциями, заем есть , только совсем другие условия, и под этим соусом сливают акции.

Я конечно понимаю, как некоторым хочется чтоб все это было реально.
Но к сожаления реалность сакс.
Ознакомьтесь с законадательством Украины по Ценным Бумагам и Фондовому рынку, тогда поймете что Uinvest не легален,
ну Uinvest согласился наконец-то что они все таки не легальны в США, о чем я твержу уже 2 года.

Не все равно ли вам как вы потеряете свои деньги?
либо мошенники убегут с ними,
либо их прикроют по закону , денежки-то в офшоре, никто из вас не одного банковского счета Uinvestа не знает,
да и Uinvest никогда деньги на прямую не трогал, через других лохов все операции, никогда не докажите что деньги им давали.

Потеря в любом случае.

Так что чего тут разглагольствовать, кушайте пока миска полна, да и не забывайте что каша-то все равно кончится.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
То что будет, если будет в штатах, то это совсем другая история, ни по каким параметрам они в США под краудфандинг не подпадают.
в США краудфандинг будет для американских бизнесов и только для американских инвесторов которые подпадают по параметрам (мин. доход итп.) То есть они надеются там построить новый портал совсем ничем не связанный с прошлым.
То что они на этом провалятся , я даже больше чем уверен, им не побороть американских конкурентов, когда аж Дональд Трамп
свой краудфандинг портал замутил (fundanything.com), да и прошлые и настоящие нарушения Американского законодательства
им в этом только мешать будут.

Информацию по GUN проектам, да раскрывают, потому что она и так всплывает, сами инвесторы эти бизнесы притащили,
а вот заемы этих бизнесов - полный секрет.
То есть по идее эти заемы могут вообще быть не связанны с "ихними" акциями, заем есть , только совсем другие условия, и под этим соусом сливают акции.

Я конечно понимаю, как некоторым хочется чтоб все это было реально.
Но к сожаления реалность сакс.
Озакомтесь с законадательством Украины по Ценным Бумагам и Фондовому рынку, тогда поймете что Uinvest не легален,
ну Uinvest согласился наконец что они также не легальны в США, о чем я твержу уже 2 года.

Не все равно ли вам как вы потеряете свои деньги?
либо мошенники убегут с ними,
либо их прикроют по закону , денежки-то в офшоре

Потеря в любом случае.

Так что чего тут разглагольствовать, кушайте пока миска полна, да и не забывайте что каша-то все равно кончится.

Да с такими рассуждененями глубокими можно на всей финансовой системе и всеми банками мира крест ставить :i-yes: ТАМ РЕАЛЬНОСТИ и прозрачности не больше. Да и деньги ни чем не подкреплены в таком объеме которые ходят....Фантики по миру напечатанные летают))

Скоро и нефть и газ закончится и все ....ничто не вечно

Да и с работы всех уволят))

Прошу с юмором отнестись))
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Да с такими рассуждененями глубокими можно на всей финансовой системе и всеми банками мира крест ставить

Есть большая разница между банками и банальным лохотроном. Если Вам нравится покупать "бизнесы и акции" стоимость которых 0.00 $ и они ничем не подкреплены, покупайте воздух. Нравится кормить мошенников, кормите. Здесь же силой никто не тащит.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну тож не дает вам право свои фантики печатать да народ наё..

Кризис Кризисом, уж какая экономия есть, с такой и живем.
Котроль же над этой экономией никто не отменял.

или вы предпочитаете безконтрольную пирамидную экономию ?
чего-то мне не хочется окунаться обратно в начало 90х, когда каждый 2ой банк был пирамидой.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну тож не дает вам право свои фантики печатать да народ наё..

Кризис Кризисом, уж какая экономия есть, с такой и живем.
Котроль же над этой экономией никто не отменял.

или вы предпочитаете безконтрольную пирамидную экономию ?
чего-то мне не хочется окунаться обратно в начало 90х, когда каждый 2ой банк был пирамидой.

Да все пирамидой и осталось ...и будет очень долго
Можно кормить депозитами банки за прибыль покрывающую инфляцию - 10% в год. Они крупные лох..троны....
Звать кудато ни кого не надо. Каждый сам решать должен!

И Инвестируйте только те средства, которые вы можете позволить себе потерять без катастрофических последствий для Вас или Вашей семьи!!! ДАЖЕ В НАДЕЖНЫЙ БАНК
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати, вы тут WestPark Capital припомнили.

Во первых за ними самими грешки серьезные водятся,
связь с мошеническими компаниями в китае, Bolier Room операции,
много найдете если по записям американских судов пороетесь.

Да и WestPark был нанят Uinvestом только как консультант.

В принципе WestPark кинул Uinvest, и будет делать свой собственный портал "Crowdfunder"
так что Uinvest теперь для них конкурент :)


http://www.socaltech.com/crowdfunder_ties_with_investment_bank/s-0048950.html
http://www.marketwatch.com/story/cr...apital-announce-strategic-alliance-2013-04-25
http://www.marketwatch.com/story/cr...-as-a-title-partner-of-crowdimpact-2013-04-18
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу