Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати, вы тут WestPark Capital припомнили.

Во первых за ними самими грешки серьезные водятся,
связь с мошеническими компаниями в китае, Bolier Room операции,
много найдете если по записям американских судов пороетесь.

Да и WestPark был нанят Uinvestом только как консультант.

В принципе WestPark кинул Uinvest, и будет делать свой собственный портал "Crowdfunder"
так что Uinvest теперь для них конкурент :)


http://www.socaltech.com/crowdfunder_ties_with_investment_bank/s-0048950.html
http://www.marketwatch.com/story/cr...apital-announce-strategic-alliance-2013-04-25
http://www.marketwatch.com/story/cr...-as-a-title-partner-of-crowdimpact-2013-04-18

Вы пишите впринципе кинул....Там этого не написано близко!
WESTPARK стремится к ковке прочных партнерских отношений с новыми ростущими компаниями и инвесторами. Это их деятельность и сотрудничают и будут сотрудничать много с кем! Это нормально!
Это только Ваши умозаключения похожие на сплетни... Без обид.:) Вы прочитали и сразу пишите такие вещи без реальных фактов и доказательств!

добавлено через 14 минут
NikSam
Посоветуйте пожалуйста в какие компании или др. можно инвестировать.
Опытом и информацией Вы владеете разной!
Помогите инвесторам создать качественный портфель для инвестиции!
Будем благодарны Вам!!!
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы пишите впринципе кинул....Там этого не написано близко!
WESTPARK стремится к ковке прочных партнерских отношений с новыми ростущими компаниями и инвесторами. Это их деятельность и сотрудничают и будут сотрудничать много с кем! Это нормально!
Это только Ваши умозаключения похожие на сплетни... Без обид.:)

ну если полное партнерство с Crowdfunder для вас не выглядит как конфликт интересов с конкурентом Uinvest, для которого
Westpark предоставляет консультации.

Кстати Uinvest раструбил о партнерстве с Westpark вначале:
http://finance.yahoo.com/news/uinvest-inc-announces-partnership-westpark-185511442.html


Но Westpark попросил их уточнить что ни о каком партнерстве речи нету, только консультации:
http://www.marketwatch.com/story/ui...broker-dealer-westpark-capital-inc-2013-04-04

А теперь вспомните как Uinvest раструбил первую новость, и не разу не заикнулся о второй.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да мне и многим относительно мелким инвесторам не очень Важны эти все моменты! голова закружиться может в этом если разбираться...во всем...

NikSam
Посоветуйте пожалуйста в какие компании или др. можно инвестировать нам простым смертным.
Опытом и информацией Вы владеете разной!
Помогите инвесторам создать качественный портфель для инвестиции!
Будем благодарны Вам!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
NikSam
Посоветуйте пожалуйста в какие компании или др. можно инвестировать.
Опытом и информацией Вы владеете разной!
Помогите инвесторам создать качественный портфель для инвестиции!
Будем благодарны Вам!!!

Я не по этой специальности, я больше по специальности куда лучше не соваться :)

Инвестировать всегда лучше в свой собственный бизнес.

Ну в принципе я на Nasdaq торговал лет 10, системы свои, и прочее, в принципе успешно, только времени много отнимает,
больше чем работа.
Сейчас больше по консультациям в IT, работы и так на хлеб больше чем хватает.

На пенсию уйду тада наверно опять на торги полезу :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Из СНГ - ни одного, да и на агентов валить тупо, там до фига "verified"
/ "проверенных" самим Юинвестом
тоже известны как подстава.


из GUN были, но я уже говорил что не один из них сумму и процент не подтвердил, нельзя им об этом говорить, даже с GUN агентом своим.

Там еще история интересная была с, владелец вообще денег не получил, а Юинвест исправно дивиденды платил.
когда владелец шум поднял - проект закрыли.

Хочу немного уточнить. Вот вы пишите, что из СНГ никто не проверен, а Honey Project так вообще денег не получил. Тут некоторый разнобой получается: один вообще денег не получил, а другие получили, но не проверены? Какая-то нестыковка получается. Может дело в конфинденциальности?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
NikSam, Пока вы тут как выразились: "о чем я твержу уже 2 года." Я эти два года в этой теме заработал уже ни одну тысячу баксов и ни один инвестор еще не пожалел что сюда инвестировал,вы на раздел посмотрите: " HYIP до 15% в месяц" и успокойтесь наконец и не мешайте людям прибыль получать,побольше бы таких как вы говорите не легальных лохотронов,все инвесторы бы были в шоколаде!
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Я эти два года в этой теме заработал уже ни одну тысячу баксов и ни один инвестор еще не пожалел что сюда инвестировал

А откуда этот заработок взялся Вы подумали? Чтобы упасть в Ваш карман - эти деньги были взяты с других карманов инвесторов. А жалеть, кричать и проклинать будем в самом конце, при скаме. Эта какой у Вас мощный заработок, у одного украли, Вам дали - а Вы радуетесь) Мастер-волшебник))
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Хочу немного уточнить. Вот вы пишите, что из СНГ никто не проверен, а Honey Project так вообще денег не получил. Тут некоторый разнобой получается: один вообще денег не получил, а другие получили, но не проверены? Какая-то нестыковка получается. Может дело в конфинденциальности?

Honey Project был из Словакии. GUN project.
Вы понимаете разницу между GUN проектами и остальными.
GUN проекты сами инвесторы (GUN агенты) привели.
Найти то их легко, и вот про заем хрен они вам чего скажут. так что здесь
пирамидку сверху этого заема вешают для самых подозрительных.

Так и владелец Honey Project молчал 2 месяца и только потом возмущаться стал что денег то он таки не получил.

Вы чего не врубились ? Uinvestу по закону в лучшем случае ликвидация и штрафные санкции светят (с учетом что это не пирамида). А это она миленькая и есть.
Вот закон в Раде пройдет, дадут им всем по 8 годков, им и прочим там MMCIS.
И разойдутся все с миром.

добавлено через 10 минут
NikSam, Пока вы тут как выразились: "о чем я твержу уже 2 года." Я эти два года в этой теме заработал уже ни одну тысячу баксов и ни один инвестор еще не пожалел что сюда инвестировал,вы на раздел посмотрите: " HYIP до 15% в месяц" и успокойтесь наконец и не мешайте людям прибыль получать,побольше бы таких как вы говорите не легальных лохотронов,все инвесторы бы были в шоколаде!

Кому это я мешаю "прибыль" тут получать ? И как это я мешаю?


Вы типа хотите народу зубы заговаривать ? врать ? больше зазывать? прикидываться что это реальный бизнес ? Пытаться рот затыкать критике ?
Новичков наё... плохое дело, совесть не мучает ?? может вашей совести помочь надо ?


Играйтесь со своими лохотронами на здоровье, а если уж народ в них зазываете, то врать то им не надо, а если врете да еще рефские за них получаете, то это уже как соучастие проходит.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Honey Project был из Словакии. GUN project.
Вы понимаете разницу между GUN проектами и остальными.
GUN проекты сами инвесторы (GUN агенты) привели.

То есть, это всё-таки рабочие проекты?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
То есть, это всё-таки рабочие проекты?

Скажем просто - существующие люди или компании, хотя не все.
Один тут нашли - числиться как обанкротившийся с 2011, там все закрыто, и как интересно он такие проценты в месяц платить может.
Другой - тот что в Нигерии , просто смех берет.
Пару проектов - просто наглые мошенники, грешки водятся.


Кстати эти компании тоже легко по закону привлечь, раз знали откуда денежки, значит свои местные законы по публичным инвестициям нарушили.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Один тут нашли - числиться как обанкротившийся с 2011, там все закрыто, и как интересно он такие проценты в месяц платить может.
Другой - тот что в Нигерии , просто смех берет.
Пару проектов - просто наглые мошенники, грешки водятся.

А как называются проекты? Какие именно?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
А откуда этот заработок взялся Вы подумали? Чтобы упасть в Ваш карман - эти деньги были взяты с других карманов инвесторов. А жалеть, кричать и проклинать будем в самом конце, при скаме. Эта какой у Вас мощный заработок, у одного украли, Вам дали - а Вы радуетесь) Мастер-волшебник))

А вы в раздел фастов пойдите,там народ точно вас пожалеет и прослезится,с таким настроем только в банк!:t-1doh:

добавлено через 7 минут
Honey Project был из Словакии. GUN project.
Вы понимаете разницу между GUN проектами и остальными.
GUN проекты сами инвесторы (GUN агенты) привели.
Найти то их легко, и вот про заем хрен они вам чего скажут. так что здесь
пирамидку сверху этого заема вешают для самых подозрительных.

Так и владелец Honey Project молчал 2 месяца и только потом возмущаться стал что денег то он таки не получил.

Вы чего не врубились ? Uinvestу по закону в лучшем случае ликвидация и штрафные санкции светят (с учетом что это не пирамида). А это она миленькая и есть.
Вот закон в Раде пройдет, дадут им всем по 8 годков, им и прочим там MMCIS.
И разойдутся все с миром.

добавлено через 10 минут


Кому это я мешаю "прибыль" тут получать ? И как это я мешаю?


Вы типа хотите народу зубы заговаривать ? врать ? больше зазывать? прикидываться что это реальный бизнес ? Пытаться рот затыкать критике ?
Новичков наё... плохое дело, совесть не мучает ?? может вашей совести помочь надо ?


Играйтесь со своими лохотронами на здоровье, а если уж народ в них зазываете, то врать то им не надо, а если врете да еще рефские за них получаете, то это уже как соучастие проходит.
Мое участие в проекте вас вообще не касается и заработанные свои считайте "уважаемый" а на счет лохотрона может пример приведете проекта,который по продолжительности успешной работы может конкуренцию составить (с такой доходностью) и типа реальный бизнес:i-yes:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
.. на счет лохотрона может пример приведете проекта,который по продолжительности успешной работы может конкуренцию составить (с такой доходностью) и типа реальный бизнес:i-yes:

Ну прям так, первое что в голову пришло.

VGMC.com, на 3 месяца постарше Uinvesta
mmcis-investments.com

В оффлайне есть и те что под 10 лет уже.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Uinvest вроде сам на форуме не пиарился никогда рекламами никакими здесь. Тему открыл модератор ветки вообще и занес в раздел хайпов.
Далее представители компании официально написали что они думают про форум и что они уходят от сюда. Но тему модераторы держат....
Почему мы спорим и на Юинвест синим.
Тут форум закрыть вовсе надо с темами хайпами или данную тему)) если все так за правду тут борятся))
и почему некоторые люди пишут именно про юинвест как будто специально нанятые что бы очернить их.
В этом разделе много проектов и куда похуже и почему то там эти некоторые люди ничего плохого не пишут. А не приязнь именно здесь явно выражена к данному проекту! Не думаю что за новичков так переживают некоторые чтобы они не делали ошибок. Чето тут не то!
Пишите пожалуйста конкретные доказательства хорошие или плохие! Домыслы одни.....и умозаключения...надоедают
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Uinvest вроде сам на форуме не пиарился никогда рекламами никакими здесь. Тему открыл модератор ветки вообще и занес в раздел хайпов.
Далее представители компании официально написали что они думают про форум и что они уходят от сюда. Но тему модераторы держат....
Почему мы спорим и на Юинвест синим.
Тут форум закрыть вовсе надо с темами хайпами или данную тему)) если все так за правду тут борятся))
и почему некоторые люди пишут именно про юинвест как будто специально нанятые что бы очернить их.
В этом разделе много проектов и куда похуже и почему то там эти некоторые люди ничего плохого не пишут. А не приязнь именно здесь явно выражена к данному проекту! Не думаю что за новичков так переживают некоторые чтобы они не делали ошибок. Чето тут не то!
Пишите пожалуйста конкретные доказательства хорошие или плохие! Домыслы одни.....и умозаключения...надоедают


А с теми проектами и так все ясно, там доказывать смысла нету
А Юинвест заслуживает большего внимания что все больше и больше на секту смахивает. То есть народу слишком много у них которым сказочками мозги прополаскали довольно таки успешно.

добавлено через 7 минут
@uomo

Юра, знаю что читаешь.

перестань новичкам в личке представляется админом Uinvestа, и чушь нести.


А то знаешь как дело то может выйти ?

Может товарисчам из УБЭПа шепнуть твой адресок , так мол и так говорит его рук дело.
Они подъедут кое какие детали уточнят.
Заодно проверят по налоговой да банковские счета все ли там исправно совпадало.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Indohyipinvestment

Профессионал
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
841
Реакции
418
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу