Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
а в чем смысл ? Профит с 1 акции порядка 15%, а то и меньше, особенно если считать комиссию проекта. Получается я купил акцию, получил профит в +15% и что бы вывести депо+проценты мне нужно отдать те же 15%. Смысл тогда вкидывать деньги в проект ?
А если акцию более одного месяца подержать? Ничего в расчетах не изменится?

добавлено через 1 минуту
заказал на вывод на карту Приватбанка через Негрича и то в скайпе общались, Жду что через пару дней получу не раньше.
А на Liqpay быстрее? Я выводил, так практически сразу получил. Правда сумма была мелкая - меньше $100.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А на Liqpay быстрее? Я выводил, так практически сразу получил. Правда сумма была мелкая - меньше $100.
Я получил сегодня через партнера Негрича. Обязательно нужно общаться по скайпу, просто лимиты не у всех позволяют выводить сразу. Впринципе меня устраивает заказал 9го а получил 11го. Ну и с Лигпея на карту переводить так же теряется %.
Скрин к сожалению не прилагаю, так как в нем не видно с какого проекта получены деньги. Если кому сильно интересно то могу с аккаунта выложить.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А если акцию более одного месяца подержать? Ничего в расчетах не изменится?
т.е. мои деньги должны целый месяц работать на кого-то ? И только на второй мес я начну получать профит ? А не кучеряво ли будет ? Я бы понял если бы здесь была доказана реальная деятельность-но дак и этого нет. Хотел я сюда немного вкинуть-да передумал. Пока буду наблюдать, ибо тарифы на вывод/ввод меня абсолютно не устраивают :l-1no:
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
т.е. мои деньги должны целый месяц работать на кого-то ? И только на второй мес я начну получать профит ? А не кучеряво ли будет ?
О! Есть идея! Становитесь сами финансовым партнером, и гребите деньги лопатой за вывод. С ничего будете получать месячную прибыль.

добавлено через 11 минут
Мне вот больше интересно, собираются ли они что-то делать со всеми этими хитрозадыми партнёрами, которые пишут комиссию 0, но в личных сообщениях или в условиях вывода указывают до 30%?
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
О! Есть идея! Становитесь сами финансовым партнером, и гребите деньги лопатой за вывод. С ничего будете получать месячную прибыль.

добавлено через 11 минут
Мне вот больше интересно, собираются ли они что-то делать со всеми этими хитрозадыми партнёрами, которые пишут комиссию 0, но в личных сообщениях или в условиях вывода указывают до 30%?

не понятна сама процедура работы ФП при выводе средств участникам..
я к примеру жду уже 6 дней вывод на ПМ и тишина... Стопинвестор делал вывод на ЛП через негрыча, я связался с ним по скайпу, но в данное время у него закончились лимиты на вывод... остается только ждать...

может ли кто доступно объяснить как стать ФП и выводить народу его дивиденды ?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
О! Есть идея! Становитесь сами финансовым партнером, и гребите деньги лопатой за вывод. С ничего будете получать месячную прибыль.
я конечно же первым делом подумал именно об этом. Но..вот если этот человек пишет верную инфу, то..
Я поинтересовался - все на самообеспечении. Т.е. теперь любой юзер положивший депозит 1000 баксов
Со штукой зелени я не готов расстаться, вкинув ее в проект, который на 90% является понзи схемой :)
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
может ли кто доступно объяснить как стать ФП и выводить народу его дивиденды ?

Сам только что прошёл этот путь. Если упрощенно - кладёте 1к залога и вывешиваете свои тарифы. Автоматически появляетесь в списке вводил-выводил (естественно с нуленвым рейтингом). К вам начинают сыпаться заявки с предложениями согласно выбранным системам. Заявок на вывод масса, заявок на ввод мало. Таким образом можете навыводить по 100к в сутки если хватит кеша. А вот что делать с 110к фантиков которые вы получите в обмен на кеш (при вашей комиссии в +10%) - вот это уже каждый FP придумывает сам. Центрального органа позволяющего продать фантики владельцу (заплатить вот тем самым бизнесам в которые инвесторы дружно кладывают) в системе нет.

Сама сделка проходит так - желающий вывести отправляет Вам запрос. Вы как ФП вправе его принять либо отклонить. Если Вы принимаете условия, то с вашего счёта заморозится запрошенная клиентом сумма. После этого вы делаете вывод и загружаете докахзательство перевода на сайт. Клиент подтверждает что всё кошерно и получает замороженную у вас ранее сумму

Со штукой зелени я не готов расстаться, вкинув ее в проект, который на 90% является понзи схемой

Ну это уже каждый для себя решает. Мне лично интересна игра, я ввожу-вывожу. Можно ли на этом построить бизнес я не знаю, но механику p2p пощупать, поиграться однозначно интересно
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Таким образом можете навыводить по 100к в сутки если хватит кеша. А вот что делать с 110к фантиков которые вы получите в обмен на кеш (при вашей комиссии в +10%) - вот это уже каждый FP придумывает сам. Центрального органа позволяющего продать фантики владельцу (заплатить вот тем самым бизнесам в которые инвесторы дружно кладывают) в системе нет.

Мне вот этот вопрос наиболее интересен. Как же ФП потом выводят свои заработанные и вложенные деньги? Это наверное надо напрямую с владельцами бизнесов связываться, которые представлены на сайте, чтобы они перечислили средства?
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
вот это сильно беспокоит. Насколько мало можете уточнить ? В процентном соотношении к выводу
Пример не репрезентативен конечно, но за пополнение ПМ я предлагал 10% бонус. Не поступило ни одной заявки за пару суток. Зато выводов в ПМ столько, что выйти за 15% считается удачей. Это конечно ничего не говорит об общей картине, но приятного мало

Как же ФП потом выводят свои заработанные и вложенные деньги?
Вот тут у каждого свои трюки. Кто-то обрабатывает клиентам вводы (что довольно стрёмно т.к. риск мошенничества весьма высок). Кто-то выводит через других ФП в системы с меньшей комиссией (в банк)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
С форума на сайте компании:

Уважаемые Uinvestors!

От имени UPay, я хотел бы прояснить некоторые вещи, касающиеся системы перевода денег.
Понятно, что было бы гораздо легче сделать сделку в / из UPay непосредственно, конечно, что бы решить проблемы каждого сразу.
Но вы все помните судьбу Liberty Reserve? Его незаконный бизнес и многочисленные нарушения закона привели к банкротству и краху многомиллионные бизнеса. В отличие от Liberty Reserve, UPay совершенно юридической компании, и именно поэтому для Вашего удобства мы внедрили агентов службы.
В соответствии с законодательством, UPay качестве оплаты процессор имеет для идентификации каждого человека, который совершил сделку в / UPay счет, в противном случае банк имеет все права, чтобы заблокировать счета обеих сторон. Идентификация каждого и каждый пользователь, который использует наш сервис, очевидно, невозможно, и так как мы заботимся о вашем комфорте, UPay решили работать через наших агентов, который будет делать работу за вас. Агенты прошли через процедуру идентификации и подписал все необходимые документы, чтобы работать легально. Так в основном, наши агенты собираются все неприятности работу за вас.
UPay понимает, вопрос о выходе, ведь он является нашим главным приоритетом в дальнейшей работе. Мы хотели бы заверить вас, что это тема нашей работы сейчас. Альтернативный способ вывода с UPay на своем пути!
Несмотря на неудобство использования агентов, UPay имеет множество преимуществ
1.UPay агента имеют самые низкие процентные ставки, которые позволяют делать депозиты / вывода дешевые
2. Перевод средств UInvest счет бесплатно и мгновенные (если у вас есть деньги на счету UPay, она может быть переведена на Ваш счет UInvest абсолютно бесплатно)
3.Transfer электронной валюты между счетами в Upay бесплатно и мгновенной, а также (вы хотите отправить деньги на счет друга, который живет за границей? Больше не проблема, с UPay это все бесплатно!)
4. Агенты поддерживают большинство платежных систем, которые можно использовать для перечисления денег.
Как только вы начинаете использовать Upay, нет никаких сомнений в ее надежности не понравится! У нашего сервиса есть много преимуществ, которые могут пригодиться.
, Извлеченные из опыта многих других платежных систем, Upay подчеркивает его правовой статус и надежность, которые не могут быть найдены в большинстве других платежных систем. Кроме того, мы предоставляем лучшие обслуживания клиентов 24/7, так что если у вас возникли проблемы любого рода, будь уверена, он будет заботиться о сразу же! Потому что успех наших клиентов это наш успех! Так что давайте достижения наших целей вместе!

Будем рады получить ваши отзывы!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пример не репрезентативен конечно, но за пополнение ПМ я предлагал 10% бонус. Не поступило ни одной заявки за пару суток. Зато выводов в ПМ столько, что выйти за 15% считается удачей. Это конечно ничего не говорит об общей картине, но приятного мало
ясно, благодарю.
Делаю в очередной раз вывод что лучше подождать что будет далее с проектом.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А подскажите, если я подпишусь на то, чтобы стать ФП, это можно отменить потом? Security Deposit возвращают при этом?
Задумался просто то ли вывести прибыль с комиссией около 30%, то ли продать пару акций да стать ФП (прибыли, увы, не хватает :) ) и посмотреть что будет.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Скажите что означает минус у графы Min. Commision выводя через ФП? например ПМ есть -20 %
"Min. commission" не значит ничего - это минимальная комиссия по всему разделу, и она, чаще всего, оказывается у партнера, который, в действительности, не выводит и не собирается. Смотреть нужно на конкретное число у конкретного финансового партнера. А отрицательная означает, что вам доплачивают за операцию.
Только за вывод на ПМ сейчас не доплачивают - это фантастика. За ввод - да. То есть вы платите $80 ПМ, получаете $100 UI.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Только за вывод на ПМ сейчас не доплачивают - это фантастика. За ввод - да. То есть вы платите $80 ПМ, получаете $100 UI.
Вы попробуйте вывести на РМ, там драконовские расценки до 30%. Хотя написано при что 0. А у тех кто пишет что с минусом 20%, так там в МЕМО написано либо общаться через скайп или еще как нибудь, либо сразу ставят реальную цифру. А первый минус нарисован просто для того чтобы завлечь клиента так сказать.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

BillyBobTornthon

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"Min. commission" не значит ничего - это минимальная комиссия по всему разделу, и она, чаще всего, оказывается у партнера, который, в действительности, не выводит и не собирается. Смотреть нужно на конкретное число у конкретного финансового партнера. А отрицательная означает, что вам доплачивают за операцию.
Только за вывод на ПМ сейчас не доплачивают - это фантастика. За ввод - да. То есть вы платите $80 ПМ, получаете $100 UI.

а в чём смысл доплачивать? какая выгода ФП от этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу