Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Через FP-Fund можно купить облигации, но купить можно не за $ UI, а посредством перевода Bank Wire, и вывести можно будет через Bank Wire с нулевой комиссией.

а как тогда быть тем, у кого в проекте уже есть $ UI, и есть желание вывести хоть немного профита, а не вводить новые деньги через Bank Wire?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Информация из чата.

YEHIA, here u can find last updates about FPF and withdraw issue from Management Chat - Everyone will be able to withdraw their funds, however, taking into account the current situation, it will be much cheaper and easier for FPs, only for honest ones. Those uinvestors who are here for investing, worry about their money, want to get out and forget about UInvest - you also can withdraw anytime. You will be able to withdraw anytime but the commission will apply.

The size of commission will be announced later but it won't be low. we have no problems with getting more money from our market makers (including affiliated ones) but our aim is to make the whole system work here and now. this is why we will not use FPFund money and give it to anyone, we will use the money to bring stability to the system and to support liquidity.
Who will be rewarded with 0% commission and fast withdrawals? Honest FPs who work and have trust in UInvest. Anyone may become an FP, I hope you know that. Help the community and it will help you.

Because FPFund is already being funded I expect that in August we won't have any problems with withdrawals. I don't say everything will be resolved in a few days, it's impossible. I just say that we know what to do, we evaluate the situation correctly, we have no problems with our income. 'We' means UInvest and uinvestors.

добавлено через 1 минуту
Перевод:

Яхья, здесь у можете найти последние новости о FPF и снять вопрос с управлением чат - Каждый сможет забрать свои средства, однако, принимая во внимание текущую ситуацию, это будет гораздо дешевле и проще для fps, только для честных. Те uinvestors, которые находятся здесь для инвестирования, беспокоиться о своих деньгах, хотят выйти и забыть о UInvest - вы также можете снять в любое время. Вы сможете снять в любое время, но комиссия будет применяться.

Размер комиссии будет объявлено позже, но это не будет низкой. у нас нет никаких проблем с получением больше денег от наших маркет-мейкеров (в том числе дочерних них), но наша цель сделать всю работу системы здесь и сейчас. Именно поэтому мы не будем использовать FPFund деньги и давать его любому, мы будем использовать деньги, чтобы обеспечить стабильность в системе и для поддержания ликвидности.
Кто будет вознагражден 0% комиссии и быстрое снятие? Честные FPs, которые работают и доверяют UInvest. Любой может стать FP, я надеюсь, вы знаете, что. Помощь сообщества, и это поможет вам.

Потому FPFund уже финансируемых Я ожидаю, что в августе у нас не будет никаких проблем с изъятием. Я не говорю, все будет решено в течение нескольких дней, это невозможно. Я просто говорю, что мы знаем, что делать, мы оцениваем ситуацию правильно, у нас нет никаких проблем с нашими доходами. "Мы" означает UInvest и uinvestors.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Прочитал, но н
Яхья, здесь у можете найти последние новости о FPF и снять вопрос с управлением чат - Каждый сможет забрать свои средства, однако, принимая во внимание текущую ситуацию, это будет гораздо дешевле и проще для fps, только для честных. Те uinvestors, которые находятся здесь для инвестирования, беспокоиться о своих деньгах, хотят выйти и забыть о UInvest - вы также можете снять в любое время. Вы сможете снять в любое время, но комиссия будет применяться.

Размер комиссии будет объявлено позже, но это не будет низкой. у нас нет никаких проблем с получением больше денег от наших маркет-мейкеров (в том числе дочерних них), но наша цель сделать всю работу системы здесь и сейчас. Именно поэтому мы не будем использовать FPFund деньги и давать его любому, мы будем использовать деньги, чтобы обеспечить стабильность в системе и для поддержания ликвидности.
Кто будет вознагражден 0% комиссии и быстрое снятие? Честные FPs, которые работают и доверяют UInvest. Любой может стать FP, я надеюсь, вы знаете, что. Помощь сообщества, и это поможет вам.

Потому FPFund уже финансируемых Я ожидаю, что в августе у нас не будет никаких проблем с изъятием. Я не говорю, все будет решено в течение нескольких дней, это невозможно. Я просто говорю, что мы знаем, что делать, мы оцениваем ситуацию правильно, у нас нет никаких проблем с нашими доходами. "Мы" означает UInvest и uinvestors.
Прочитал,но ничего не понял,кто в курсе разъясните...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Прочитал, но н

Прочитал,но ничего не понял,кто в курсе разъясните...

Подождите до 20 числа лучше! Должны вроде с этих чисел заработать и будет намного все понятнее и больше подробной информации!
 
Последнее редактирование:

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
FP Fund obligations are now available for all!


Hi all,

Wednesday is a perfect day for the great news. We are glad to announce that starting today, July 17, those Selected Financial Partners who own FP-Fund obligations are able to sell them to all uinvestors. It means that any uinvestor is able to purchase the project´s obligations and become lucky and happy with them.

Enjoy your investments!

All the best from UInvest.
 

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня у меня украли деньги совершал вчера обмен с shouzz (мошенник) 800Ui на 640 Payza, в итоге 3 часа назад деньги с моего Payza ака вернули ему обратно, аргументировали это тем что его акк был взломан, вдобавок заблокировали мой акк непонятно почему! Отправил в юинвест и в payza тикеты пока тишина! На форуме юинвеста написал другой пользователь что он его тоже кинул более чем на 8900$ Payza! Будьте осторожны при обменах! Мое мнение сейчас лучше вообще нечего не менять ни с кем пока uinvest не сделает прямой вывод(ИМХО)!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сегодня у меня украли деньги совершал вчера обмен с shouzz (мошенник) 800Ui на 640 Payza, в итоге 3 часа назад деньги с моего Payza ака вернули ему обратно, аргументировали это тем что его акк был взломан, вдобавок заблокировали мой акк непонятно почему! Отправил в юинвест и в payza тикеты пока тишина! На форуме юинвеста написал другой пользователь что он его тоже кинул более чем на 8900$ Payza! Будьте осторожны при обменах! Мое мнение сейчас лучше вообще нечего не менять ни с кем пока uinvest не сделает прямой вывод(ИМХО)!
Если выводить на пайзу или солид, то надо сразу же при получении перекидывать на другие кошельки, по скольку много жуликов. Об этом есть предупреждение в юинвесте. Надеюсь на то что в юинвесте они вернут все на баланс и не дадут вывести мошеннику деньги.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Зарегился в Uinvest,что нового в кратце ?Какие способы депозитов и вывода имеются сейчас ?

Ввод вывод средств на данный момент осуществляется через ФП , при вводе комиссию платят вам , а при выводе комиссию платите вы (при выводе комиссия ФП больше чем при вводе) .
20 июля должна была быть движуха по выводу , на данный момент как сообщили в чате продукт еще тестируется , так что придется ждать еще где то недельку
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Если выводить на пайзу или солид, то надо сразу же при получении перекидывать на другие кошельки, по скольку много жуликов.
А я вообще удивляюсь, что кто-то ещё рассматривает эти платежные системы хоть для чего-нибудь. Понятно, что когда получить деньги и так тяжело, хватаешься за любую возможность, но сам принцип, когда какой-то удак решает, можете ли вы пользоваться своими деньгами, или нет... Риск платежки намного выше рисков UInvest, IMHO.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Риск платежки намного выше рисков UInvest, IMHO.

Возможно так,платежки с отзывом денег дают прекрасную возможность всем мошенникам чтоб пользуясь отзывом платежей .кидать всех на деньги.Идеальная платежная система - это безотзывность платежей и хор.защита по смс на мобильный или пин-кодом на мыло.С секр. паролем или код словом еще можно при реге,чтоб никто не мог воспользоваться.
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарегился в Uinvest,что нового в кратце ?Какие способы депозитов и вывода имеются сейчас ?

на данный момент я бы не рекомендовал заливать деньги, т.к. комиссия на вывод стартует от 50% до 70%.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
на данный момент я бы не рекомендовал заливать деньги, т.к. комиссия на вывод стартует от 50% до 70%.
Согласен на все 100%. Все ждут когда сделают нормальный вывод из проекта.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Согласен на все 100%. Все ждут когда сделают нормальный вывод из проекта.
Сделают нормальную комиссию и всю кассу разом снимут участники?Или у них какие то свои нововведения,чтобы сдержать отток?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сделают нормальную комиссию и всю кассу разом снимут участники?Или у них какие то свои нововведения,чтобы сдержать отток?
Пока ждем до конца июля примерно, обещают сделать вывод на прямую, но он то же не будет под 0%, но процент должен быть разумный. А по массовости выводов могу сказать только что это проекту не повредит, если будет настроена эта функция, то деньги как выведут так и снова введут, но это мое видение ИМХО
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
на данный момент я бы не рекомендовал заливать деньги, т.к. комиссия на вывод стартует от 50% до 70%.
Так за ввод же доплачивают тоже немало.

А кто-нибудь покупал уже облигации? Или они ещё не продавались? Перестал следить за проектом - некогда. Хотя вклад есть, и довольно немалый. Надеюсь однажды заглянуть - а тут всё устаканилось, и можно работать дальше :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Пока ждем до конца июля примерно, обещают сделать вывод на прямую, но он то же не будет под 0%, но процент должен быть разумный. А по массовости выводов могу сказать только что это проекту не повредит, если будет настроена эта функция, то деньги как выведут так и снова введут, но это мое видение ИМХО

Откуда информация, что до конца июля? А 20-го что было?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Откуда информация, что до конца июля? А 20-го что было?
Из чата юинвестовцев. Перенесли с 20-го на несколько дней вроде на 5-6, но я думаю что должны к началу августа наладить, ну если не наладят, то придется выводить по большие потери через ФП. Вся эта ситуация с невозможностью вывода очень напрягает и отталкивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу