Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
А поподробнее про действующего партнёра можно? А то эти FP - птицы нынче редкие и отлавливать их нужно по одному и какими-то хитрыми способами, неизвестными широкой публике.
Я вот нашла сегодня - вывод через банк Wire transfer, но уже сомневаюсь - работает ли партнёр. Кто-то выводил через банк?

И правда интересно про действующего партнера..

Интересно, кого Вы в ваерах нашли.
К z1027 я уже 20 дней в очереди стою. Он раньше всегда выводил в течении 3-5 дней, а сейчас у него "лимиты". В начале июля похоже сделал 4 транзакции и все.
У wirefp тоже без движения с середины июня.
aveshkumar даже запрос на 30ку на ПМ уже несколько дней игнорит.. Хотя кому-то там выводит, вероятно или своим рефералам или это на ввод отзывы. Но судя по его скайпу, готов вывести на moneybookers.
pampaliny тоже на запрос пока никак не среагировал...
Мертвяк в ваерах... (((
:AT:

Отпишитесь, плиз, если Вам таки выведет кто.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
И правда интересно про действующего партнера..

Интересно, кого Вы в ваерах нашли.

Там - никого. Мне не было удобно этим способом выводить, просто организационно, хотя и поглядывал туда. Выводил на Perfect и WebMoney. Рецепт простой - смотрим кто в онлайне и с не нулевым лимитом. У реально готовых к сотрудничеству партнеров суммы небольшие - максимум несколько сотен, но мне всегда хватало. А упомянутые товарищи, готовые, якобы, десятками тысяч выводить - не отвечают и не выводят. Я пару раз туда ткнулся, потом перестал обращать на них внимание.

Кстати, отмененный платеж через Payza мне UInvest вернул на баланс примерно через пару недель после написания тикета.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Как сейчас дела у Юинвеста? Хотел вложить...но потом тут прочитал, что какие то проблемы там с выводом...И ещё одна тема) Есть реальные подтверждения всех этих бизнесов которые там заявлены? Или они там просто нарисованы...и верить нужно на слово) А также вопрос) Что лучше инвестировать в ПАММ счёт с доходностью 10-20% инвестору, или сюда...Что безопасней?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А также вопрос) Что лучше инвестировать в ПАММ счёт с доходностью 10-20% инвестору, или сюда...Что безопасней?
Ну если выбор именно такой, то сюда - однозначно лучше и безопасней. ПАММы с такой доходностью на инвестора редко празднуют даже месячный юбилей.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ну если выбор именно такой, то сюда - однозначно лучше и безопасней. ПАММы с такой доходностью на инвестора редко празднуют даже месячный юбилей.
сомнительный совет с учетом проблем вывода из этого проекта
Что лучше инвестировать в ПАММ счёт с доходностью 10-20% инвестору, или сюда...Что безопасней?
Если вы про ПАММ форекс-тренд, то ходят слухи что это тоже хайпец масштабный
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Что-то партнеры совсем обнаглели, никто не в курсе в ближайшее время не появится другой вариант вывода?

Ждите 20 числа , обещают открытие фонда через который можно будет покупать акции и выводить средства
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Что за фонд можно подробнее?

Вкратце , через фонд можно покупать акции заранее , то есть резервировать , чтобы забронировать акции вы сможете только купив их у ФП который может продать их только по номиналу , за это вы будете получать +5% к вашим доходам по акциям , то есть если доход по акции составляет 50уе то к нему еще плюсуется 2.5уе на протяжении всей работы акции
Главная задача фонда это вывод средств через ФП с человеческой комиссией
Фонд временный инструмент до запуска Юпей
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000

Sunnyday

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ваш IP диапазон заблокирован из-за DDOS деятельности. хорошо втречают тут....
Это правильная мера, уж примите как есть или просто пройдите мимо. Мы все через это прошли, жаль что я пол года из-за этого потерял в 2011 году.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня совсем оболдели под 60% вклад выводят.
Не кому не рекомендую вкладывать сейчас деньги.

добавлено через 6 минут
ошиблась в предыдущем посте не "меня " а "менялы"
)))
До сих пор такая тема? Мне вроде бы писали, что уже всё нормально...И карточки должны сделать...Банковские, чтобы безо всяких менял. Есть какая то информация по этому поводу?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
До сих пор такая тема? Мне вроде бы писали, что уже всё нормально...И карточки должны сделать...Банковские, чтобы безо всяких менял. Есть какая то информация по этому поводу?

Карты будут с сентября!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу