УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Серьёзный фонд, с ОЧЕНЬ серьёзными деньгами, НИКОГДА не будет побираться на форумах!!! Мне интересно, наверное в сети есть сайты, посвящённые ПИФам, банковским услугам и т.д. Этот ПИФ там рекламирует себя? Думаю нет, а выводы каждый для себя сделает сам.
=======================
Сейчас современный мир и каждый выбирает свой путь. Это форум достаточно весом в интернете. И ничего зазорного присутствовать здесь молодому, только начинающему фонду ничего зазорного нет.
Ну, я , к примеру, в УралСибе, в ПИФе, Лукойл Первый. Ну и что????
Они громадны! Нефть! А нам теперь на них молиться!
Кстати, там пай сейчас меньше 12000 рублей. Еле вернулся к своим докризисным ценам.
По-вашему, народ быдло!
Ничего! По копеечке, по копеечке, кучно...:d-thumbup:
Только вот у молодого и начинающего фонда аппетиты совсем не детские:crackup:. Этот форум весОм для частных инвесторов с лишней соткой в кармане:i-yes:. И причём здесь народ и быдло?:l-3thumbdown: Да и вложить нужно не копейку, а побольше.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да и вложить нужно не копейку, а побольше
Вот пускай админ идёт на форум к олигархам каким нибудь:i-yes:интересно, что там ответят на его предложение, помойму впринципе понятно, студенты замутили пирамидку в "домике от бабушки", который им достался:rolleyes:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Вас не поймешь - то, мол, фонд нищий - из-за "каких-то тысячу баксов" им, видите ли паспорта предъявляй, то к олигархам посылают. Вы уж как-то уже определитесь - нищий ПИФ или как.
Народ здесь при том, что олигархам мы не нужны и их ПИФы не для нас - с нас собрали и забыли.
А мы по копейке (это имеется ввиду презираемая здесь, на форуме, мелочовка в тысячу баксов), скинемся гурьбой и соберем кругленькую сумму в пули пульнем ее.
Все понятно, критикашки???:i-yes:
Вместе мы сила! :d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Oreol группа поддержки, точнее мультов наверное админ понаделал и сам с собой общается, больше то никто интереса не испытывает к теме то:crackup:

добавлено через 1 час 30 минут
Кстати ТС темы то забанен навсегда, вклада получается в "проект" то нет, выплат то же нет, то есть тема аля курилка будет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
А то захочется сличить паспорт бухгалтера, менеджера, охранника и т.д. всего персонала офисного центра - вдруг, затесался кто-то подозрительный?
==================
Мы так всего стесняемся, мы такие интеллигентные.. Мы боимся спросить "лишнее", " не положенное"....
Конечно, речь не идет об Олеге Альбертовиче...Мы его давно знаем и уверены в нем.

ОДНАКО!!! Если бы, в свое время, не постеснялись спросить документы удостоверения личности у директора "Возрождения", то, оказалось бы, что "руководитель" Возрождения "Д.Шипилов к директорам никак не относится.
Он, вообще, ни к чему не относится.
В данный момент в известном Тродосе, инвесторы, растеряв всякую "интеллигентность", не только проверили паспорта всех действующих лиц, но и отксерили их. И знаете - а никто и не сопротивлялся!
Да, смешно, по-детски.Но и обманывают нас, как детей это не помогает в розысках - паспортов может быть куча.
Так что - проверяй - не проверяй.

Здесь вопрос даже не в интеллигентности, стеснительности и т.п., а в отсутствии смысла в сличении паспорта!
В случае ИТК пайщиком подписывается оферта с Правилами ДУ УК, где всё написано о правах/обязанностях и т.д., плюс котроль со стороны органов.
Оплата идёт через банк на счёт УК, платежи контролируются и личность фин. директора к получаемым взносам вообще не касается...
Сегодня фин. директор один - завтра другой, также как и другие назначаемые сверху должностные лица-исполнители.

Если задавать вопросы, то хотя бы правильные, например, о драфт-контрактах и прочие умные слова спрашивать. :)


P.S. Что касается ПО (Потребит. общества), то это вообще не в эту тему, т.к. по сути ПО - это группа граждан, которые потребляют друг друга (ну, дают друг деньги под проценты).
Причём, это потребление даже не по Договору займа, а под прикрытием проплат "паевых взносов", при котором никто никому ничего не должен... что и происходило с упомянутой Вами группой разводил и их пособников, в лице модераторов конференций (к-рые всегда "простые инвесторы").
Поэтому, для самоуспокоения можно отксерить паспорта, но вообще зачем давать деньги неизвестно кому и самому себя одурачивать???
Играет жадность и мелькают высокие проценты в глазах?!?
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласна, конечно.
Но психологическое состояние людей - это самое самое важное.
И ничего страшного и глупого, что они хотят, что-то предпринять, чтобы жить спокойно, хотя бы до следующего форс-мажора. Наивно, глупо, как умеют... Я - за это! Лишь бы этому одному единственному человеку было комфортно.
Хочет человек прийти к Олегу Альбертовичу, поговорить "по душам", посмотреть паспорт и взглянуть в глаза. Просит на это три минуты. На мой характер - я бы все это сделала.
Не стало бы длинно объяснять, что все это наивно и что это ежу понятно.
Но! Олег Альбертович (пусть он меня извинит), - уверена делать этого не будет - другой характер.
Что касается меня - я уверена, кто захочет обмануть - обманет - будь то ПО, гос. структура, ПИФ и т.п.
Не спасут и карие глазки! :rolleyes:
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени!
такое складывается впечатление, что этот форум создан, по словам некоторых завсегдатаев, исключительно для агитации, мне же всегда казалось, что форумы создаются для того, - что бы люди при помощи оных общались!
что же касается УК, интересы которой я здесь представляю, скажу так: "москва не за один день строилась".
критика - это хорошо, значит мы на верном пути!
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
если задавать вопросы, то хотя бы правильные, например, о драфт-контрактах и прочие умные слова спрашивать. :)


P.S. Что касается ПО (Потребит. общества), то это вообще не в эту тему, т.к. по сути ПО - это группа граждан, которые потребляют друг друга (ну, дают друг деньги под проценты).
Причём, это потребление даже не по Договору займа, а под прикрытием проплат "паевых взносов", при котором никто никому ничего не должен... что и происходило с упомянутой Вами группой разводил и их пособников, в лице модераторов конференций (к-рые всегда "простые инвесторы").
Поэтому, для самоуспокоения можно отксерить паспорта, но вообще зачем давать деньги неизвестно кому и самому себя одурачивать???
Играет жадность и мелькают высокие проценты в глазах?!?[/QUOTE]
===========================
Про ПО - вроде, опять все верно пишете. Юридически грамотно.
И грамотная милиция, отдел по борьбе с экономическим преступлениями, тоже, конечно, это знает - образование одно получали и по одним законам живем.
Но! Все равно, взимание долгов еще никогда не обращалось на "просто инвесторов", или, просто рядовых инвесторов. Так как несмотря на юридическую казуистику, дела рассматриваются "по существу" и в розыск объявляют учредителей, а не на модераторов, чтецов, приближенных и т.п.
И не говорят - ну, пайщики, сами виноваты, не тем верили.

Можно говорить про высокие проценты - это понятно, было бы.
Однако, к примеру, Платон Браун (учредитель ITC) утверждает, что они не могут превышать 60% в месяц. "Научно доказуемо". Но некоторые брокеры дают стабильно 70%.
Про это говрить не берусь. Это отдельная тема.
И здесь дело не в жадности людей-при больших деньгах и маленький процент дает большие деньги, а в бедности людей.

"Давать деньги неизвестно кому..." Это всегда будет так - это не родные папа и мама. Да и родственники друг друга обманывают. Это не аргумент.

Паспорт, как удостоверение личности, в РФ основной документ. И по нему, по крайней мере, можно проверить имеющуюся недвижимость и т.д., которая может быть пущена на торги для погашения задолженности перед инвесторами, частично или полностью. И такие случаи не редкость.
И все-таки - это документ для розыска....
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
формирование ИПИФ№1 закончится до первого апреля!
ИПИФ№2 начнем формировать 27.03.12
Сами с собой разговариваете, похвально:d-thumbup:кроме мультов тут никого не будет, всмысле вкладчиков:i-yes:

добавлено через 3 минуты
закончится до первого апреля!
А первого апреля у вас праздник:eek:
 
Последнее редактирование:

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Это точно, что до 1 апреля? Раньше было 23 марта.
Доброго времени! однозначно сказать сложно, т.к. много документов уходило с задержкой, будем стараться!

добавлено через 1 час 16 минут
..небольшой ролик, что бы вам более доступно было, откуда наш профит и посредством чего! небольшое описание того что такое коэфициент увеличения лимита! http://video.yandex.ru/users/olegagel/view/6/#
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Ahby! Вы все ножками сучите? Валяетесь на полу? Большой уже мальчик, вроде.

Проекту все равно, будет ли он на этом форуме или нет. Это мое мнение.

Просто, это еще одна дополнительная удобная площадка для ответа интересующимся о деталях...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
цирк уехал :lol: тему скоро нужно будет в раздел к ефорекс
Вы меня опередили! Я только об этом хотел сказать .... шаз увидим тот же сценарий, что мол нам пофигу этот форум и т.д. и т.п. ....

добавлено через 1 минуту
Проекту все равно, будет ли он на этом форуме или нет. Это мое мнение.
Ну вот, не заметил сразу, а именно об этом написал :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Добрый день всем!
если кому то мы мешаем, можете покинуть форум....
Похоже Вы не поняли на какой форум попали! Это не инвесторы просят Вас сюда заходить, а именно Вы просите их отсюда идти к Вам! Так, что подобные ответы могут поставить крест на привлечении инвесторов в Ваш проект. По крайней мере на этом форуме .... :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Похоже Вы не поняли на какой форум попали! Это не инвесторы просят Вас сюда заходить, а именно Вы просите их отсюда идти к Вам! Так, что подобные ответы могут поставить крест на привлечении инвесторов в Ваш проект. По крайней мере на этом форуме ....
==================
Не смешите - придут ли инвесторы в проект или не придут - никак не повлияют мои комментарии или Ваши. Все определит надежность и прибыльность проекта.

Что касается меня, я лично не случайно "попала" на этот форум. Я пару лет здесь не была и пришлось регистрироваться заново.

Еще раз - ну, смешно думать что форум mmgp, хотя и давнишний и хорошо посещаемый, определяет всю инвестиционную политику.

Прибыль и долговечность - это главное.
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Проект сделан на самом ламерском уровне...ШЛАК. В ТОПКУ ЕГО

Я в шоке, выходят каждый день новые выскачки и кричат, что я опупенный парень и дам вам кучу прибыли..:q-nono:

Ребята - гоните его восвояси!!!:caveman012: Это второе пришествие Салмина будет :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу