УК "ITC" - ПИФы - itcmsk.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Проект сделан на самом ламерском уровне...ШЛАК. В ТОПКУ ЕГО
а проекты, ссылки на которые вы предлагаете, - просто верх финансового мастерства!

добавлено через 3 минуты
Больше всего мне нравится выражение, мол мы пришли на форум и приглашаем в проект.....
это вас приглашают в проект пайщики, - а я здесь представляю компанию и отвечаю на ваши вопросы и некоторые проявления "деловой" этики у господ из "высшей школы финансового мастерства"!
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Проект сделан на самом ламерском уровне...ШЛАК. В ТОПКУ ЕГО

факт, делали какието безграмотные птушники, облажались по полной, а теперь пытаются оправдаться, но увы уже поздно и поезд ушел, хотя дураков судя по ммм хватает :crackup:
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
факт, делали какието безграмотные птушники, облажались по полной, а теперь пытаются оправдаться, но увы уже поздно и поезд ушел, хотя дураков судя по ммм хватает
простите, что делали?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну цирковые клоуны продолжают свои гастроли...:lol: А их итог уже известен заранее - мошеннический раздел :gay: Да тут даже Салмин отдыхает :gay:
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Добрый день!

а проекты, ссылки на которые вы предлагаете, - просто верх финансового мастерства!

добавлено через 3 минуты
Больше всего мне нравится выражение, мол мы пришли на форум и приглашаем в проект.....
это вас приглашают в проект пайщики, - а я здесь представляю компанию и отвечаю на ваши вопросы и некоторые проявления "деловой" этики у господ из "высшей школы финансового мастерства"!

Во первых, я ничего не предлагаю!!! В отличии от вас, уважаемый "представитель" горе хайпа :wink2:

Во вторых, если я и что-то предлагаю, то вам до уровня тех проектов еще по крайней мере лет 20 идти надо:gay:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы решили о долговечности заговорить почти на старте проекта? Вы на кого рассчитываете здесь? :rolleyes:
===================================
Повторюсь еще раз - только надежностью и прибылью наиболее привлекателен любой проект.

Поэтому непонятно, почему так раздражает завсегдатаев этот новый проект?

То вывеска у парадного не нравится, то сайт....

Все это бантики... Подождем результатов. Вот именно - только старт еще.
 
Последнее редактирование:

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Добрый день всем!
если кому то мы мешаем, можете покинуть форум....
:lol::crackup::lol: нормально сказал)
Ветку оставляю в закладках для поднятия настроения:rolleyes:
Вот эта фраза Karim'а "Как бы это не казалось странным и не понятным, но получается, что рисков ВООБЩЕ НЕТ!" :lol: просто сразила наповал! Давно так не смеялся! ТС респектую от души, позитива от прочтения, думаю, на неделю хватит. Спасибо):)
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Во вторых, если я и что-то предлагаю, то вам до уровня тех проектов еще по крайней мере лет 20 идти надо
в том то все и дело, у нас свое направление и мы не собираемся на кого то равняться или становиться похожими, а иными словами подрожать!
если вам по сути проекта сказать нечего, - то все ваши выражения и насмешки, больше говорят о вашей некомпетентности и "воспитании"
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
ТС респектую от души, позитива от прочтения, думаю, на неделю хватит. Спасибо)
Я невероятно рад, что вам понравился мой юмор :wink2:
Вот что женщина одна написала мне, я попросил её сфотать офис:
Фото сделали - 2 шт, но только с улицы главный вход...Внутри снимать практически невозможно... По словам мужа контора серьёзная...На входе охрана ведёт тебя в сопровождении к секретарю. Секретарь опять же в сопровождении ведёт к менеджеру... Короче "лишний раз чихнуть" без при смотра не дали... Сегодня вечером "сброшу" с телефона...



P.S. Осталось ждать не долго!! Меньше месяца и мы узнаем будет платить контора деньги или нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от ITCmsk
Добрый день всем!
если кому то мы мешаем, можете покинуть форум....
если все кому вы мешаете покинут форум,то вы останетесь вдвоем с каримом:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да. На сайте, эта крутящаяся земля, мне напомнила много старых скамов. Поэтому, уже как не менее года ,проекты с такой картинкой не выходили. На нормальный сайт денег не хватило почему-то... Это немного выглядит странным, учитывая то, как компания себя представляет.

добавлено через 4 минуты
ITCmsk, а вам надо немного поскромнее быть и следить за своими словами для того, чтобы здесь не оказываться в глупом положении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ahby

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Да. На сайте, эта крутящаяся земля, мне напомнила много старых скамов. Поэтому, уже как не менее года ,проекты с такой картинкой не выходили. На нормальный сайт денег не хватило почему-то... Это немного выглядит странным, учитывая то, как компания себя представляет.
================
Да, и на мой взгляд, сайт чудноват. Но опять же-это дело поправимое.

Главное - посмотрим, насколько все серьезно пойдет.

А потом уже и секретарши в соболях.
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
если все кому вы мешаете покинут форум,то вы останетесь вдвоем с каримом
Доброго времени!
даже не знаю кто это такой Карим!

добавлено через 1 минуту
ITCmsk, а вам надо немного поскромнее быть и следить за своими словами для того, чтобы здесь не оказываться в глупом положении.
я всегда слежу за своими словами, в отличии от некоторых, простите если кого оскорбил!
 
Последнее редактирование:

levkhabarov

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Купил паи лично в конторе у метро Римская,т.е. отвозил документы туда лично.
В кабинете пока молчёк.Ждать надо?:l-1no:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
даже не знаю кто это такой Карим!
Это вы ТС темы не знаете, интересно:rolleyes: или такая тактика новая введения в заблуждение, вот не понятно у вас типо есть офис, вроде на оффлайн работаете, что ж вы в инет то попёрлись, там устраивайте поле чудес, или чем больше тем лучше:rolleyes:
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы ТС темы не знаете, интересно или такая тактика новая введения в заблуждение, вот не понятно у вас типо есть офис, вроде на оффлайн работаете, что ж вы в инет то попёрлись, там устраивайте поле чудес, или чем больше тем лучше
Вы видите, что я здесь кого либо агитирую? я же говорил ранее - отвечаю на вопоросы!

добавлено через 6 минут
всякого рода ссылки и ухищрения для привлечения партнеров - это не моя иерархия, моя задача донести корректную информацию о проекте тем, кому это интересно!
 
Последнее редактирование:

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день,
ПИФ2 уже начали формировать?
Какие сроки будут по его формированию(начало-окончание)?
 

ITCmsk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! ИПИФ№2 с 22.03. и срок формирования согласно правил ДУ три месяца, либо 150 млн рублей.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Доброго времени!
даже не знаю кто это такой Карим!
Скажите пожалуйста из вашего сообщения следуют что Карим поместил мошеническое сообщение открыв тему на форуме в котором говорится что вы гарантируете получение прибыли в размере 50 % через три месяца что противоречит правилам ДУ и содержит признаки финансовой пирамиды???На вашем сайте нет никаких гарантий??
Предупреждение о рисках:
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.



Откуда Карим взял эту информацию о гарантированной доходности вашего ИПИФА ??? Если он самозванец то единственным представителем являетесь вы тут???

добавлено через 4 минуты
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
Банковский Трейдинг. УК "Инвест Трейдинг Компани"
Для физических, юридических лиц и корпоративных клиентов.

План №1 «Short Profit»
Продолжительность программы - 13 недель ( 91 день);
Проходной минимальный общий баланс - 1м USD;
Процентная ставка (профит) по плану – 51%;
Выплата депозита, профита, партнёрского вознаграждения через 13 недель

План №2 «Medium Profit»
Продолжительность программы - 28 недель ( 196 дней);
Проходной минимальный общий баланс - 2м USD;
Процентная ставка (профит) по плану – 129%;
Выплата депозита, профита, партнёрского вознаграждения через 28 недель

План №3 «Long Profit»
Продолжительность программы - 56 недель ( 392 дня);
Проходной минимальный общий баланс - 3м USD;
Процентная ставка (профит) по плану – 191%;
Выплата профита по плану – 28 неделя -50%, 54 неделя-50% ;
Выплата инвестиционного ресурса (тела) – 56 неделя;


Такие планы недопустимы т к Любое ДУ не может гарантировать доходности постоянной!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу