Украинцы просят ввести смертную казнь за взятки - Страница 5

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Давно пора,в Китае как смертную казнь приняли,так вон как поднялись.

добавлено через 7 минут
Давно пора,в Китае как приняли смертную казнь, сразу дела в гору пошли.
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да я бы на пол ставки исполнителем бы пошел посмотреть бы как их морды от ужаса воротит как ссутся в штаны от армани купленные на народные деньги у каковота ребёнка лишний кусок хлеба вынули изо рта и себе на **** надели , как сидят важно в кабинетах и щёки важно раздувают гниды......
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,623
Реакции
9,698
Поинты
5.256
Да я бы на пол ставки исполнителем бы пошел посмотреть бы как их морды от ужаса воротит как ссутся в штаны от армани купленные на народные деньги у каковота ребёнка лишний кусок хлеба вынули изо рта и себе на **** надели , как сидят важно в кабинетах и щёки важно раздувают гниды......

думаю, что нашлось бы много желающих и на общественных началах работать палачами, потому что люди уже откровенно их ненавидят.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
думаю, что нашлось бы много желающих и на общественных началах работать палачами, потому что люди уже откровенно их ненавидят.
Да ненависть к этим упырям растёт доиграются мы по субботам с друзьями в баре собираемся я больше чем уверен все бы пашли эту шушеру крошить разговоры на эту тему постоянно идут......
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
В Южной Корее тоже смертная казнь, в Америке в некоторых штатах - это явления, скажем так, во многих государствах принято!
Давно пора,в Китае как смертную казнь приняли,так вон как поднялись.
В смысле "поднялись"!? Одна партия - что хочет, то и делает!) Коррупция в огромных масштабах в Китае!)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Идея, мне кажется, весьма хорошей! Однако, есть некоторые особенности(или точнее нюансы), которые не позволят ввести ее!

И чем же эта идея хороша?
В Китае давно такая практика действует, с 2000 по 2009 год было расстреляно около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения, но коррупция все равно никуда не делась.

Конечно, наказание должно быть, причем довольно суровое, но смертная казнь, мне кажется перебор.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Scrydg, ну так не забывайте, какое там количество населения, и какое у нас. Для них те 20-30 тысяч это банально капля в море, так что было бы неплохо здесь ввести такую практику
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,623
Реакции
9,698
Поинты
5.256
не радует только то, что из-за не любви к проворовитым чинушам, многие так же относятся и к честным бизнесменам, которые сами себя подняли

по себе могу сказать, что люди, которые своим трудом или умом заработали хорошие деньги вызывают только уважение. а хапуги, которые прикрываются тем, что якобы большие бизнесмены, только презрение.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А если не смертную казнь то какую сажать в тюрьму и чтобы эти нелюди за счёт народа там сидели их там на наши деньги поили и кормили когда везде нищита дети бывает не доедают у них взять и чиновнику в тюрьме дать да где же справедливость многие мне кажется не согласятся их кормить........
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И чем же эта идея хороша?
В Китае давно такая практика действует, с 2000 по 2009 год было расстреляно около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения, но коррупция все равно никуда не делась.

Конечно, наказание должно быть, причем довольно суровое, но смертная казнь, мне кажется перебор.
Допустим, что к чиновнику пришел(условно) человек, который при деньгах, но деньги ему дают, чтобы он их тратил как хотел(пешка или кретин - не суть, он деньги не зарабатывает, а ему дают) Вот он пришел и говорит: " Даю миллион. Хочу быть мэром этого города." Чиновник: "Окей. Вот ключи от города". В итого в городе банда и разруха(не удивлюсь, если все производство в руках бандитов). А ведь город был когда-то опорой государства в плане добычи газа и нефти(условно)! Теперь: бедность, боязнь выхода на улицу, потому что на бандитов нет управы, так как бандиты у власти...
А ведь всего то подкинул миллион... Понимаете!? Банально ведь за деньги, по сути, города отдают кому попало! А то и государства! Так не должно быть! И с этим борются!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
allexbl, не забывайте, что разговор не о количестве населения, а о действенности данного метода. По моему мнению, этот метод не даст того результата на который вы рассчитываете.

Как мне кажется, то более действенным была бы реальная и тотальная борьба всех силовых ведомств с данным видом преступления. И не забывать все подобные случаи и суды над провинившимися широко освещать в прессе, что бы со временем у подрастающего поколения сформировалось четкая картинка, что если будешь брать взятки, то тебя обязательно поймают и посадят.

Наиболее продуктивна неотвратимость наказания, а не его жестокость/жесткость.

Конечно, это долгий и сложный процесс и начинаться он должен с самих силовых ведомств, с самых верхов, чтобы в первую очередь искоренить данную гадость там. Чтобы чиновник любого ранга стал понимать, что если уж его заж_опят, то никто тебя не отмажет. Эта борьба должна идти всегда и формировать у молодых людей правильное отношение к взяточничеству, а не так, что на форуме я хаю коррумпированных чиновников, а в реале сую деньги гаишнику.
Но проще ведь просто издать закон и расстреливать тыщами :rolleyes:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да вот просто почему не спросить у людей их волеизъявление демократия всё просто вроде все этого хотели взяли бы и сделали референдум в чём сложность , а всё просто потому что знают ответ.....
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А если не смертную казнь то какую сажать в тюрьму и чтобы эти нелюди за счёт народа там сидели их там на наши деньги поили и кормили когда везде нищита дети бывает не доедают у них взять и чиновнику в тюрьме дать да где же справедливость многие мне кажется не согласятся их кормить........

Лично я готов "отдавать наши деньги" на их содержание, ибо смертная казнь слишком жестоко, слишком быстро и не дает права на исправление. Как по мне, то лучше пусть его осудят на n лет, конфискуют имущество и он будет все эти n лет в дали от родных и любимых, будет лишен комфорта, будет есть перловку с котлетой из хлеба и думать, стоит ли еще раз взять мзду и присесть на еще больший срок и сдохнуть в тюрьме.

Что касается инсинуаций по поводу "забрать у деток и отдать зэку", то с вашей логикой, давайте всех расстреливать и вообще не будет тюрем, а то детки не доедают или зачем содержать армию/милицию/спецслужбы у нас же детки не доедают, зачем кормить, лечить и содержать душевнобольных, стариков... давайте всех расстреляем - у нас же детки недоедают!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Лично я готов "отдавать наши деньги" на их содержание, ибо смертная казнь слишком жестоко, слишком быстро и не дает права на исправление. Как по мне, то лучше пусть его осудят на n лет, конфискуют имущество и он будет все эти n лет в дали от родных и любимых, будет лишен комфорта, будет есть перловку с котлетой из хлеба и думать, стоит ли еще раз взять мзду и присесть на еще больший срок и сдохнуть в тюрьме.

Что касается инсинуаций по поводу "забрать у деток и отдать зэку", то с вашей логикой, давайте всех расстреливать и вообще не будет тюрем, а то детки не доедают или зачем содержать армию/милицию/спецслужбы у нас же детки не доедают, зачем кормить, лечить и содержать душевнобольных, стариков... давайте всех расстреляем - у нас же детки недоедают!
Ну да детки не доедают, а это животное будет жрать чёрную икру в тюрьме потому что я сомневаюсь что найдут все деньги что там плохо сидят у кого есть деньги , а провсех сидельцев вы тут что то не то понесли многие то и сидят что ихние дети есть хотели , а про стариков и т.д. вас что то понесло таблеточку выпейте осень я понимаю,,я думаю и старичкам полегче жить станет.....
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,623
Реакции
9,698
Поинты
5.256
А если не смертную казнь то какую сажать в тюрьму и чтобы эти нелюди за счёт народа там сидели их там на наши деньги поили и кормили когда везде нищита дети бывает не доедают у них взять и чиновнику в тюрьме дать да где же справедливость многие мне кажется не согласятся их кормить........

просто из тюрьмы бывает часто выпускают под предлогом амнистии или еще какого-либо помилования, да и условия у них в тюрьмах не как у простых заключенных.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну да детки не доедают, а это животное будет жрать чёрную икру в тюрьме потому что я сомневаюсь что найдут все деньги что там плохо сидят у кого есть деньги

А вы перечитайте, то что я писал выше, как и с чего предлагаю начинать борьбу с этой заразой.
Да это не дело одного дня, это борьба длинною в жизнь, но лишь тогда есть шанс, что наши дети будут жить совершенно в другом обществе. А крики и истерики о расстреле всех подряд приведут вас только на кладбище.

а провсех сидельцев вы тут что то не то понесли многие то и сидят что ихние дети есть хотели , а про стариков и т.д. вас что то понесло таблеточку выпейте осень я понимаю,,я думаю и старичкам полегче жить станет.....

Несет вас и жаль, что от кровожадности еще таблеточку не изобрели :l-1no:
В вашем случае помочь может только психолог.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А вы перечитайте, то что я писал выше, как и с чего предлагаю начинать борьбу с этой заразой.
Да это не дело одного дня, это борьба длинною в жизнь, но лишь тогда есть шанс, что наши дети будут жить совершенно в другом обществе. А крики и истерики о расстреле всех подряд приведут вас только на кладбище.



Несет вас и жаль, что от кровожадности еще таблеточку не изобрели :l-1no:
В вашем случае помочь может только психолог.

Не каких нервов всё спокойно, вот из за таких которые всю жизнь собираються бороться так и будем жить и дети наши тоже , а может просто навести порядок и всё только всех приплетать не надо старичков и т.д. хотя под конец жизни я думаю спасибо скажут им вообще отменить все налоги на всё надо вышел на пенсию живи спокойно...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
МОЛ, так может из-за таких которые всю жизнь кричат расстрелять за то, расстрелять за это мы так живем и будут жить наши дети, может просто начать с себя(?) перестать давать ГАИ, перестать давать врачу за липовый больничный, перестать давать... и перестать к месту и без приплетать голодных детей :rolleyes:
 
Сверху Снизу