• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Устраиваюсь работать в ДЦ Форекса, ваши советы мнение... - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На след неделе будет обучение 2 дня потом анкетирование и решение берут или нет.
Претендую на должность "работа с клиентам" но почему то у собеседователь такие намеренья озвучил что хочет чтоб в скоре я стал управляющим трейдером инвесторов с максимальным убытком 30% остальное из своего кармана выплачиваю. что вызвало у меня недоумение, так как я с форексом познакомился 3 недели назад ).

ДЦ Теле трейд.
Одна моя знакомая, узнав, что я торгую на Форекс, позвонила мне для консультации... Я долго не могла понять, что она от меня хочет. А, она, взахлёб от восторга тараторила, что её "принимают работать на Форексе" и, что только, вот, она сейчас пройдёт трёх-недельные курсы, и у неё будет новая работа! :biggrin2:
Только, нужно вложить своих 150$ минимум и торговать с просадкой не более 3%!:eek: Тогда её точно возьмут.)))

У вас ещё по Божески, до 30%...

Я не знаю, та же это контора или нет, даже не стала интересоваться, но очень похоже...

Я её отговаривать не стала всё равно попрётся туда "устраиваться." Сказала лишь, что торговать с 3-х%-ной просадкой практически невозможно, особенно новичку. Компания ставит заранее невыполнимые требования...

А, вам так скажу... Чтобы стать успешным Управляющим, люди посвящают трейдингу ГОДЫ своей жизни. И, в основном - это практика, собственной опыт и большое количество слитых денег. И, только потом, возможно, успех и прибыль...

А, на работу с клиентами вас там не возьмут - это 100%-но. У них там и своих окучивателей наивных овечек полно, профессиональных.)))

Курсы пройти можно, конечно, не помешают... но, на работу в этой компании не рассчитывайте.

Если вы научитесь хорошо торговать, то сможете в любом ДЦ открыть ПАММ-счёт и работать на себя, любимого.

Удачи.

добавлено через 4 минуты
будет обучение 2 дня
Кстати, а чё не 2 часа? :lol: Да, ваще, пары минут хватит!)))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Правила очень странные. Стоп и цель нельзя ставить ближе 30 пипсов. То есть в безубыток видимо прыгать тоже нельзя. Потом какие-то нормативы по объему проторгованных лотов и т.д.

Было бы странно, если бы ТТ довольствовался комиссиями от слитых счетов и упускал в десятки раз более жирный кусок в виде самих слитых денег, вполне логично, что для этого они просто перекрыли вывод на межбанк(если он вообще у них есть).
Если при отсутствии хеджирования кто то начнет торговать в плюс, да еще и наберет огромный инвесторский капитал, это будет катастрофа для ТТ.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Было бы странно, если бы ТТ довольствовался комиссиями от слитых счетов и упускал в десятки раз более жирный кусок в виде самих слитых денег, вполне логично, что для этого они просто перекрыли вывод на межбанк(если он вообще у них есть).
Если при отсутствии хеджирования кто то начнет торговать в плюс, да еще и наберет огромный инвесторский капитал, это будет катастрофа для ТТ.
тогда этот кто-то нарушит договор, в котором много пунктов. и торговать он должен не просто успешно с ограниченной просадкой и нормативом по прибыли. но и проторговывать большие объемы, и при этом не пипсовать. фактически на измор, постоянно держать темп.
а при нарушении договора управляющего отстраняют от торговли.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Зашел на днях в офис ТТ.
На работу устраиваться :) управляющим.
Предложили тестирование на демо 3 недели. Я объясняю, что имеются мониторинги паммов за несколько лет.А 3 недели не показательно, может повезет, может нет.
На мониторинги даже не взглянули. Тестирование 3 недели "по нашим правилам" и все тут. Правила очень странные. Стоп и цель нельзя ставить ближе 30 пипсов. То есть в безубыток видимо прыгать тоже нельзя. Потом какие-то нормативы по объему проторгованных лотов и т.д.
В общем эти правила могут служить лишь для отсева по настоящему прибыльных трейдеров, чтоб не проникли. А направлены на случайный успех. Нужно выбрать управляющим такого шурика, который наверняка сольет. Иначе объяснить их свод правил не могу.
Представьте активную торговлю (норматив по объемам), но не пипсовку. Это видимо ниша в которой мало кому удавалось заработать, но она точно неудобна для трейдера.
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?

Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет. Счёт демо они сами дают. Ну а остальные условия не знаю, когда я был у них такого не было. Уверен если спросить а не строить догадки то всему найдётся объяснение.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Все может быть, что у ни в ТТ в головах, можно только догадываться. 30 пипсов - это видимо фриз левел так отрабатывают. А 3 недели надо на реальном депо отработать?

на демо. то есть реал мониторинги несколько лет им пофиг, отбирают управляющих по результатам тестирования на демо несколько недель
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет.

Вы являетесь управляюшим трейдером ? Или так догадки .. :)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
у нас в местной газете телетрейд постоянно дает объявление, что ищет мол сотрудников, управляющих трейдеров и т.д. Но все это большой лохотрон рассчитанный на новичков. Так, что мой вам совет, не связывайтесь...
телеки уже недолго осталось... С таким списком поисков трейдеров, уже должны быть впереди всей планеты....
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
телеки уже недолго осталось... С таким списком поисков трейдеров, уже должны быть впереди всей планеты....

). Талетрейду и ряду других ДЦ уже давно пророчат конец). Дайте угадаю, закроются после нового года)). Ну или после 8-го марта. Если серьёзно, то я думаю что они проработали лет 15 наверно и дальше будут работать и переживут весь нынешний true ecn шлак, который вылез непонятно откуда и ездит по ушам новичков.:wink2: Так что кто выбрал ТТ, тот сделал правильный выбор.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё там нормально. На демке если покажете результат то идёте в список упров и ждёте пока инвестор какой-то вас выберет. Счёт демо они сами дают. Ну а остальные условия не знаю, когда я был у них такого не было. Уверен если спросить а не строить догадки то всему найдётся объяснение.

ну если демка - норм, я подумал что реал
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
). Талетрейду и ряду других ДЦ уже давно пророчат конец). Дайте угадаю, закроются после нового года)). Ну или после 8-го марта. Если серьёзно, то я думаю что они проработали лет 15 наверно и дальше будут работать и переживут весь нынешний true ecn шлак, который вылез непонятно откуда и ездит по ушам новичков.:wink2: Так что кто выбрал ТТ, тот сделал правильный выбор.

То что они проживут сомнений нет. Сомнения обычно в другом, в возможности работая там заработать себе на обещанную яхту. ))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не получится на форексе на яхту, хорошо если на жизнь получится)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Почему это не получится? Если захотеть то все получится и так же все зависит от депо.
Вы думаете что форексх лохотрон или что?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а я не думаю - я тут давно работаю и даже немного изнутри знаю, что это такое и как в реале работает, потому и говорю то, что знаю, а вы фантазируйте и дальше
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это понятно что разные тут хотя бы на простую заработать.
А вообще как я уже здесь говорил все зависит от умения и депо.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему это не получится? Если захотеть то все получится и так же все зависит от депо.
Вы думаете что форексх лохотрон или что?

Если бы это было бы лохотроном, не было бы этого форума и многих других подобных. Просто к любой инвестиции нужно серьезно относиться : перед тем как начать работать с той или иной компанией почитать литературу, поспрашивать знакомых, походить по компаниям.Это не поле чудес, а труд, причем намного сложнее, чем многие о том думают. Первое время я по ночам не спала, читала, анализировала, составляла свою торговую стратегию.А без труда,как говорится) Ясное дело, кто хочет 1000000000 заработать из 10000, чаще всего в дураках остаются,без должного на то подхода
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Данка, я с Вами полностью согласен, но все же тема лохотрон/не лохотрон у нас находится в другом разделе, а здесь это несколько оффтопик. Собственно, обращаюсь ко всем.
 
Сверху Снизу