• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев - Страница 6

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
До этого вы мне пытались доказать (с помощью своей фантазии), что цены в России и Беларуси отличаются почти в двое
Наглая ложь. Я нигде не говорил о двукратной разнице в ценах.
то есть разбежка в ценах между этими тремя странами находится в диапазоне 10 пунктов
Да. Около 20% между Белоруссией и Россией.
Ах-ха-ха вы сами в это верите?
Зачем мне в это верить? Я не верующий. Я просто цифры сравнивал. К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$.
На этом считаю дискуссию оконченной, так как спорить с фанатиками не выезжавшими дальше своей деревни и принимающих на веру все, что им заливают с голубых экранов просто бессмысленно.
Голубь раскидал шахматные фигуры, насрал на них и улетел к друзьям рассказывать о выигранном им споре, удачи.

добавлено через 2 минуты
Верьте больше украинским зомбо-сми (читай американский рупор госдепа). Вы хоть в России были последнее время?
К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$. А в России?
В кризис в Испании стояли пустые кварталы арестованной недвижимости.
Ну так на то он и кризис.
Я понимаю, если бы вы сказали, что в Германии и Англии все хорошо, с этим я согласен. Но Болгария - это одна из беднейших стран Евросоюза, там также идут митинги, забастовки как у нас. Там уровень жизни ненамного выше, чем в России.
Где я говорил, что в Болгарии уровень жизнь намного выше чем в РФ. Я отвечал другому пользователю, который утверждал, что Болгария намного беднее Белоруссии.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К примеру, в США семья считается нищей, если ее месячный доход меньше ~2000$. А в России?

Источник пожалуйста и семья из скольких человек считается нищей - из 2-х, 3-х, 5-ти? Я знаю какую сумму дохода считают чертой бедности, но чтоб так вот просто заявить - 2000 на семью не уточняя кол-во людей в этой семье - это конечно новый термин экономике США. Так что - источник на виртуальную семью будет?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Средняя семья из 4 человек.
Источник: http://aspe.hhs.gov/poverty/14poverty.cfm

P. S. Замечу для тех кто не знает. Все кто перешел в США эту черту - считаются нищими и получают бесплатную медицинскую страховку, по ~160-170$ в месяц на еду и т.п. льготы. Беременные считаются двумя членами семья для этой программы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Во-первых, на человека 11000 (+;-) уже много лет , чтоб считать уровнем ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, но ни как не считается НИЩИМ.
Во-вторых, доходы в таблицах за год, в США не принято считать месячный доход, как например у нас. Разница, конечно, не существена - но если вы живете в курортной зоне, то ваши доходы отличаются по месяцам. Не суть вообщем то.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
в сша живут за счет других стран, в том числе за счет Украины, России. Когда мы выгоним этих паразитов, ихний мыльный пузырь рухнет. И все деньги, которые сейчас выкачиваются из России и идут на пособия пиндосам - пойдут на развитие нашей экономики, зп увеличатся в 3-5 раз.

Конечно пиндосы платят своим бомжам пособия, потому что эти деньги им достаются нахаляву за счет украинцев, у которых отбирают (и не только украинцев, а практичесчки все страны платят дань сша, кроме Северной Кореи, Ирана). Но когда всю эту бандитсткую лавочку накроют, то хорошо будут жить, те кто живет за свой счет и у кого ресурсы.

Но и то, что сша живут за чужой счет не значит, что там все живут хорошо, почти все деньги забирает правящий олигархат, а обычным людям достаются только крохи.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
все страны платят дань сша, кроме Северной Кореи, Ирана
Бугага. Северная Корея питается тем, что ей Штаты подарят из-за сердобольности :)))
в сша живут за счет других стран, в том числе за счет Украины, России.
Почитай на досуге: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эконом....B7.D0.B2.D0.BE.D0.B4.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE
P. S. Тебе правда чтение уже вряд ли поможет...
 
Сверху Снизу