• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 4

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Просто еще не занялись вплотную. Основная масса все равно уйдет от вебмани, останутся только прошаренные типа ваших знакомых.:_16:
А зачем уходить ведь остается webmoney.ua которая сейчас осуществляет все операции. Уже 1,5 дня прошло и можно резюмировать что пока это было просто громкое заявление и как всё работало, так и работает.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
А зачем уходить ведь остается webmoney.ua которая сейчас осуществляет все операции. Уже 1,5 дня прошло и можно резюмировать что пока это было просто громкое заявление и как всё работало, так и работает.
Они же запретили в зоне "ру". Я так думаю, что у людей, которые будут переходить на сайт вебмани.ру, будет вылезать какое-то предупреждение типа "запрещено законом Украины". И новые люди будут просто уходить с зоны .ру и .уа. А прошаренные останутся на .ру
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Они же запретили в зоне "ру". Я так думаю, что у людей, которые будут переходить на сайт вебмани.ру, будет вылезать какое-то предупреждение типа "запрещено законом Украины". И новые люди будут просто уходить с зоны .ру и .уа. А прошаренные останутся на .ру
Тут главное чтобы связка украинский банк - ЭПС осталась рабочей, ведь основная масса пользователей ЭПС её использует только для вывода средств на банковскую карточку.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Уже 1,5 дня прошло и можно резюмировать что пока это было просто громкое заявление и как всё работало, так и работает.
Да уже давным давно они опровергли запрет, там была банальная утка, запрещать пока никто не запрещает. Они всего лишь хотят обсудить условия выпуска электронных денег...
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Нацбанк Украины ввел запрет на использование на территории страны российских платежных систем Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one.

Это вы сами придумали?? НБУ написал о всех электронных деньгах на которые не давал разрешения, в том числе и Webmoney, так что не пишите бред
по мнению Нацбанка Украины Webmoney RUB является российским само это слово заставляет впадать в дикую истерию
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Только что прочитал последние новости. НАБУ (вечно звездные войны в этом месте в голову лезут) опровергли запрет, они просто попросили Вебмани согласовать выпуск электронных денег с ними, вот и все. По остальным платежным системам вроде то же. Но не ясно...

Ну и отлично. Платежка отличная, было просто уже такое когда в Украине запрещали Вебмани.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну и отлично. Платежка отличная, было просто уже такое когда в Украине запрещали Вебмани.
Ну в прошлый раз запрет был, но тогда они обо всем договорились буквально за неделю, я честно говоря прошлый запрет даже заметить не успел...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Они же запретили в зоне "ру". Я так думаю, что у людей, которые будут переходить на сайт вебмани.ру, будет вылезать какое-то предупреждение типа "запрещено законом Украины". И новые люди будут просто уходить с зоны .ру и .уа. А прошаренные останутся на .ру

ничего нигде не будет вылазить и блокировать сайты тоже не будут, это не россия, где любят ограничивать доступ. сам пользуюсь вебмани и буду ее использовать и дальше.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ничего нигде не будет вылазить и блокировать сайты тоже не будут, это не россия, где любят ограничивать доступ. сам пользуюсь вебмани и буду ее использовать и дальше.
Никто и не запрещает вроде... но чисто ради интереса, как они могут запретить, но не ограничить доступ, от подобного запрета толку ведь не будет, разве что настроение людям немного поднимет и все...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Никто и не запрещает вроде... но чисто ради интереса, как они могут запретить, но не ограничить доступ, от подобного запрета толку ведь не будет, разве что настроение людям немного поднимет и все...
Странно, новость официально от Национального банка, а все равно продолжают использовать сервисы! Я не против, абсолютно! Реформу на доработок, однако, не понятно, зачем давать пустую информацию?
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Странно, новость официально от Национального банка, а все равно продолжают использовать сервисы! Я не против, абсолютно! Реформу на доработок, однако, не понятно, зачем давать пустую информацию?
Пора бы уже привыкнуть к тому что пустословие и создание вида бурной деятельности без самой деятельности по факту---ЭТО и есть основная деятельность чиновников и законотворцев нынешнего времени, в нашей Неньке...:biggrin2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Странно, новость официально от Национального банка
В том то и дело, новость официальная звучала так, Набу отправили письмо Вебмани с просьбой согласовать выпуск электронных денег. А вот на новостных сайтах, эту новость сильно переврали...
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Новость слишком преувеличена. Вчера многие знакомые испугались и стали выводить деньги, но все работает и будет работать, как всегда-то не до конца понял проблемы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новость слишком преувеличена. Вчера многие знакомые испугались и стали выводить деньги, но все работает и будет работать, как всегда-то не до конца понял проблемы.
Откуда вы знаете, что все будет работать, вы что, в будущее умеете заглядывать, раз такое письмо пришло, значит либо они там с вебмани в итоге все согласуют, либо все запретят и все.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Откуда вы знаете, что все будет работать, вы что, в будущее умеете заглядывать
Не первый раз поднимают шумиху насчет webmoney в Украине, но мне все равно не понятно кто и как может мне запретить пользоваться этой платежкой. Скорее всего согласуют все и закроют тему.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не первый раз поднимают шумиху насчет webmoney в Украине, но мне все равно не понятно кто и как может мне запретить пользоваться этой платежкой. Скорее всего согласуют все и закроют тему.
__________________
В том то и дело, что не первый раз, поэтому и говорю, с чего вы взяли, что все будет работать, когда последний раз запрещали вебмани, ничего как раз не работало. Вебмани вывести нельзя было на карту. Я так очень хорошо это помню, с вебмани были проблемы.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Я так очень хорошо это помню, с вебмани были проблемы.
Может я что-то путаю, я одно время не пользовался платежкой, думал все ок было, может вы и правы. В любом случае сейчас все работает. Думаю способы обойти, в случае чего, найдут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а как горе правители украины будут контролировать использование народом электронных денег и запрещенных систем ??? бред...

Легко, просто не разрешат банкам принимать платежи от вебмани и все. Проблема ведь главная не в том, что вы не сможете с кошелька заплатить кому либо, а в том, что не будет возможности выводить их в налик через пластиковые карты, например.
 
Сверху Снизу