В Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги и другие платежные системы - Страница 7

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ну без Вебманей во многих темах, просто никак не обойтись. Там может немного сложно сначала, а так, ничего сложного.

Например это в каких темах? Мне вебмани на данный момент как-то вообще без надобности. И где его использовать сейчас не знаю. Раньше по-мелочи как-то его задействовала, сейчас нету необходимости.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины. Те же репетиторы, которые легко получали деньги от российских заказчиков. теперь должны как-то через киви все делать. У меня жена просто занимается так и раньше кидала на ВМ, теперь там как-то все позамороченнее стало.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,577
Реакции
14,861
Поинты
38.926
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины.
Ну не все же фрилансеры пользуются именно Вебманей. Сейчас множество фрилансных бирж которые работают напрямую с картами и с банками, поэтому альтернатива есть всегда
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины. Те же репетиторы, которые легко получали деньги от российских заказчиков. теперь должны как-то через киви все делать. У меня жена просто занимается так и раньше кидала на ВМ, теперь там как-то все позамороченнее стало.
Да никто и не пострадал, люди как выводили раньше деньги, так и сейчас выводя на вебмани и с вебмани, ничего абсолютно не изменилось в этом планет...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины. Те же репетиторы, которые легко получали деньги от российских заказчиков. теперь должны как-то через киви все делать. У меня жена просто занимается так и раньше кидала на ВМ, теперь там как-то все позамороченнее стало.

Замороченным вебмани всегда был, как по мне)) Я в 2004 где-то с ним познакомилась. Если бы не друг, более разбирающийся во всех этих делах, голова поболела бы из-за них)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да никто и не пострадал, люди как выводили раньше деньги, так и сейчас выводя на вебмани и с вебмани, ничего абсолютно не изменилось в этом планет...

Что же тогда преподаватель по английскому моей жены перестала принимать на вебмани и перешла на Киви. У меня жена на ВМ ей сама платила, а с киви теперь меня просит. В итоге я тоже немного от этого пострадал :)
Надо уточнить по ВМ.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В общем, как обычно попугали и все, к счастью, дальше дело не пошло. А то вечно страдают от подобных запретов только люди.
Я бы так точно пострадала, только потому, что в основном пользуюсь платежной системой веб мани и мне не совсем понятно, от куда вообще такая информация, что ничего не будет работать с Украиной?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что же тогда преподаватель по английскому моей жены перестала принимать на вебмани и перешла на Киви. У меня жена на ВМ ей сама платила, а с киви теперь меня просит. В итоге я тоже немного от этого пострадал :)
Надо уточнить по ВМ.
А кто их знает, некоторые люди как про запрет услышали, так сразу и отвернулись от Вебмани, а в целом, я вон плачу за интернет, телефон, пользуюсь, и пока тфу-тфу ничего...
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Например это в каких темах?
Почти во всех где есть выплаты, партнёрки к примеру. У многих только Вебмани на выплату.
Больше всего от этого пострадали фрилансеры из украины.
Так понимаю в Украине вы и не живёте, но посты набивать, в самый раз тема, как плохо в Украине..
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так понимаю в Украине вы и не живёте, но посты набивать, в самый раз тема, как плохо в Украине..
Не живу. А посты я писал по поводу реального случая из моей же жизни, когда человек отказался от приема ВМ и перешел на КИВИ. Почему так я не знаю, но не думаю, что просто так услышала новости и отказалась.
Опять же, как плохо на Украине я не писал, это уже Ваши домыслы.
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Не живу. А посты я писал по поводу реального случая из моей же жизни
А преподаватель Английского языка вашей жены, где живёт? И каким боком, вы пострадали от вымышленной проблемы с ВМ в Украине?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Уж не знаю что там с запретами на платежные системы но с этого форума деньги в гривнах через ВМЗ выводятся на Приват без всяких проблем

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
что ничего не будет работать с Украиной?

ну, читайте ж внимательнее новости - запреты касаются прямой работы банков с незаконными системами переводов...то есть, это, по сути, служебная инструкция для банков...а платить обычным пользователям никто не запрещал, обменки, как работали, так и работают...им вообще все равно, так как работают в тени...поэтому не нужно раздувать из мухи слона

сам вэбмани не пользуюсь уже лет десять...никакого дискомфорта не чувствую, скорее наоборот...тем более выбор ЭПС сейчас широчайший
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
ну, читайте ж внимательнее новости - запреты касаются прямой работы банков с незаконными системами переводов...то есть, это, по сути, служебная инструкция для банков...а платить обычным пользователям никто не запрещал, обменки, как работали, так и работают...им вообще все равно, так как работают в тени...поэтому не нужно раздувать из мухи слона

сам вэбмани не пользуюсь уже лет десять...никакого дискомфорта не чувствую, скорее наоборот...тем более выбор ЭПС сейчас широчайший
С веб мани можно прекрасно все перевести на обменник и после на карту, нет труда. Были и новости о том, что веб мани вообще не будет работать с Украиной а никаких ограничений с банком нет, не слышала.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А преподаватель Английского языка вашей жены, где живёт? И каким боком, вы пострадали от вымышленной проблемы с ВМ в Украине?

Логично, что на Украине. Где-то под Киевом насколько я знаю, но это не принципиально.
Пострадал это громко сказано. Просто на ВМ она ей сама платила напрямую, а на Киви уже меня начала просить оплачивать. У нее в банке напрямую к ним нельзя закинуть.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень интересно, а как же вы теперь прикажете работать в том же интернете? Каким образом выводить деньги, если власти запретили все эти платежные системы? Нет что бы что нибудь положительное сделать..
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Были и новости о том, что веб мани вообще не будет работать с Украиной а никаких ограничений с банком нет

для обычных пользователей проблем нет, были проблемы несколько лет назад...когда налоговая "штормила" банк, через который шел обнал вэбмани по Украине...тогда гривневая валюта вэбмани была вообще заблокирована как к вводу, так и выводу...но потом раздали взятки и с тех пор проблем нет...а сейчас все инструкции НАБУ касаются именно банков, к обычным пользователям это отношения не имеет, не нужно раздувать
 
Сверху Снизу