• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ветка бывшего сотрудника Альпари и ТелеТрейд - Страница 3

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
можно еще потренироваться на демо портфелях инвестфлоу, чтобы не рисковать сразу своими деньгами, заоодно поучится отбирать управов..

На мой взгляд это уже вторая ступень, а первая ступень это хотя бы понять где ты и куда собираешься заходить. Касается любых компаний и любых сервисов. Сначала надо понять бизнес среду, а потом уже принимать инвест решения. Или учиться их принимать (тренироваться на кошках.)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Такое подозрение, что ТС, в лучшем случае, сидел в каких-то партнерских офисах, которые непосредственно к дилингу отношения вообще не имеют. И что-то мне подсказывает, что человека из ТТ в Альпари бы и на порог не пустили, уж слишком разные бизнес-модели в этих конторах.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Каверзно-интригующий профессиональный вопрос автору ветки: СТАБИЛИТИ, однозначно самый раскрученный ПАММ Альпари, насколько он реален, нету ли долговременного замысла засадить мега толпу и высадить?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Не думаю, что автор сможет сказать про конкретные памм счета, это возможно только если он работает в центральном офисе, с хорошим доступом, и уж точно сейлзу туда даже в Москве не залезть. Остальные пути инфы могут быть такие - "одна бабка сказала", или в этом случае коллега.

И касаемо паммов, всегда на всех площадках непонимающие инвесторы любят мартин, и можно сказать сами идут на слив. Можно сказать, что брокер может запретить мартин в рейтингах и тд, но естественно им это не выгодно, и к слову сказать, есть много мартинов со сроком жизни и 1 год, другие счета так же не гарантируют что проживут больше.

добавлено через 4 минуты
И касаемо того, что трейдеров с большими деньгами держат на карандаше тут 2 момента есть:

1). Как раз таки с точки зрения продаж, крупный клиент всегда может принести еще больше, т.к. есть возможности у него, поэтому понятно что любая компания (не только в сфере форекса) всегда выделяет основных клиентов, и не тратит много времени не тех у кого нет потенциала
2). Если трейдер зарабатывает на большой сумме, то отслеживают с целью например добавить этого трейдера в спец группу (чтобы страховать его сделки) чтобы компания не теряла. - здесь конечно небольшая завеса тайны есть, т.к. реальной инфы пока не встречал о том что такое есть
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Такое подозрение, что ТС, в лучшем случае, сидел в каких-то партнерских офисах, которые непосредственно к дилингу отношения вообще не имеют. И что-то мне подсказывает, что человека из ТТ в Альпари бы и на порог не пустили, уж слишком разные бизнес-модели в этих конторах.

он мог пойти и по обратному пути, если из Альпари уволили или в ТТ предложили больше. Возможны и третьи варианты, такие как переезд и т.п.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
СТАБИЛИТИ, однозначно самый раскрученный ПАММ Альпари, насколько он реален, нету ли долговременного замысла засадить мега толпу и высадить?
А то, что у Дмитрия (управа Стабилити) есть ПАММы также в Альфе, FxPro (не совсем памм, но не суть), а также в Фибо? Это как? Масонский заговор между брокерами? :)
Стабилити - реален.
 
Последнее редактирование:

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Каверзно-интригующий профессиональный вопрос автору ветки: СТАБИЛИТИ, однозначно самый раскрученный ПАММ Альпари, насколько он реален, нету ли долговременного замысла засадить мега толпу и высадить?

Стабилити еще и в альфе торгует, сомнений о том что он реален нет.
ПАММы у альпари так то были проверены уадитом)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Случайно в ветку забрел (название привлекло), и не обещаю, что буду появляться снова (как-то времени сейчас маловато). Читал тоже по диагонали, не обессудьте.

Вот на это могу возразить.
Единственная стратегия которая работает срабатывает с Форекс компаниями так это, закинуть денег, заработать что-то, вывести то что было изначально вложено и уже торговать на ту прибыль которая получилась, тогда вы в безопасности.

Ошибочное мнение, что существует такая стратегия.

Клиент ввел депозит, удвоил его и вывел первоначально введенное. И дальше, как вы говорите, на это торгует.
Вопрос: если оно потом то, чем торгует сольет, что дальше?

А я вам скажу, что дальше. Дальше у него два варианта:
  1. Ввести еще.
  2. Уйти с рынка.

Третьего не дано. Догадываетесь, как поступает 95% трейдеров? Правильно, вводят еще и сливают, и опять вводят, и опять сливают. Потому что для большинства это просто игра с рынком на деньги.

Есть небольшой процент трейдеров, которые очень четко понимают, как все устроено, которые иллюзий не питают, вот они имеют шансы получить стратегию, которая реально работает. Как пример, те же арбитражеры, они бегают от конторы к конторе, ищут компании, которые можно поиметь и при этом с не очень высоким риском, что деньги не отдадут. Их никакими психологическими трюками не заставят деньги оставить. По поводу исполнения они обычно не выступают (каким бы плохим им его не сделали), а просто выводят деньги и идут искать новую, а вот по поводу невывода, тут ждите шума на всех форумах.
Сейчас правда контору, которую можно поиметь арбитражем и нормально вывести уже днем с огнем не сыщешь, но суть, думаю, понятна.

Есть категория мартингейлщиков, которые открывают ПАММы или счета, замониторенные в сигналах, 2-3 месяца торгуют, делая сотни процентов, собирают кучу инвесторов или подписчиков и, рано или поздно, все сливают. И по новому кругу. Эти тоже знают, что делают, у них такая стратегия, и они на ней зарабатывают. Пока есть инвесторы, готовые ради сотни процентов вваливать в мартингейл, эта стратегия будет существовать. Сказка про Буратино в действии.

Есть небольшой процент, которые просто нашли рабочую стратегию, и такое бывает, хотя он и маленький.

А вот то, что можно вывести начальный депозит и дальше торговать на заработанные, это миф. Заработанные тоже сливаются и уходить с рынка никто при этом не собирается. Теоретически, такое, конечно, возможно, но это исключение, и точно не стратегия.
 
  • Like
Реакции: ATT

acextr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на альфа-форексе stabiliti - он же ?
 

Papironi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал у оф.партнера тт, соглашусь с автором, кидок будет в большей части, отработал мало так что обо всех моментах тупо не знаю...и есть вопрос, вы наверняка знайте, что у брокера или партнера есть CRM для тех кто не знает (подобие БД на клиента и его деятельность) ...дак вот, как запретить брокеру вносить тебя в этот CRM??? мне вот нафиг не надо, что бы палили мою историю счета. Есть ли законные методы удаления себя из CRM ? может петицию напишем)))
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Новички в трейдинге, и без участия брокера, удачно всё сливают :d-thumbup:
А по поводу того, что можно заработать или нет ответ однозначно - МОЖНО, но сперва пару лет посидеть на нервах, слить не один депозит, изучить все, что только есть в интернете: Объемы, Дивергенция, Фундаментальный анализ, ПА и etc..

И по итогу небольшими суммами торговать, выводить в неделю не больше 1000 зеленых, и никто тебя не будет трогать, но опять же, до поры, до времени..
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,412
Реакции
915
Поинты
48.230
Бред какойто. Забудьте про плагины и прочие палки в колеса. Мне они лично побоку, я не открываю внутри дня 100 сделок. 1-2 сделки в неделю и держатся несколько дней. Мне побоку, что там на 30 секунд повиснет и что там 3 пункта до тейка не дожмет. Это все бред.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Бред какойто. Забудьте про плагины и прочие палки в колеса. Мне они лично побоку, я не открываю внутри дня 100 сделок. 1-2 сделки в неделю и держатся несколько дней. Мне побоку, что там на 30 секунд повиснет и что там 3 пункта до тейка не дожмет. Это все бред.

Согласен, те кто постоянно думают сразу что все мешают торговать, наверное ни когда и не заработают, так как будет прежде вместо того чтоб учиться прибыльно работать, будут ухищряться чтоб их не заметили, паранойа какаято )))
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Какая-то мифическая ветка. Человек прикольнулся, решил прикинуться бывшим менеджером, чтобы покритиковать. А ведь такой критики и так предостаточно давно уже про этих брокеров. Ничего нового автор не изложил, и так все это известно, в нете полно информации. Это как жевать и так уже пережеванное.
 
Сверху Снизу