Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кто-то здесь утверждал, что рост активов увеличивается экспоненциально (без доказательств). Хочу выложить свою информацию. Сам веду статистику по ID номерам и датам регистрации от своих рефералов
На данный момент имеем линейный приток вкладчиков, что положительно сказывается на проекте (если он вдруг окажется пирамидой). Статистику по суммам не веду.
 

Вложения

  • Image 9.jpg
    Image 9.jpg
    52 KB · Просмотры: 117

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Кто-то здесь утверждал, что рост активов увеличивается экспоненциально (без доказательств). Хочу выложить свою информацию. Сам веду статистику по ID номерам и датам регистрации от своих рефералов
На данный момент имеем линейный приток вкладчиков, что положительно сказывается на проекте (если он вдруг окажется пирамидой). Статистику по суммам не веду.

Здесь бы еще не мешало учесть, что каждый зарегистрировавшийся отнюдь не всегда является инвестором. Таким образом ваш график показывает экспоненциальный рост регистраций в проекте. И, кстати говоря, ваш график показывает скорее всего линейную зависимость, а не экспоненциальную. Можно даже проверить, используя регрессионный анализ и спрогнозировать дальнейшее поведение :). Лабораторка второго курса университета :)
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Кто-то здесь утверждал, что рост активов увеличивается экспоненциально (без доказательств). Хочу выложить свою информацию. Сам веду статистику по ID номерам и датам регистрации от своих рефералов
На данный момент имеем линейный приток вкладчиков, что положительно сказывается на проекте (если он вдруг окажется пирамидой). Статистику по суммам не веду.

А что Вы этим хотели сказать? Экспоненциальная кривая никогда не уходит в бесконечность за конечный промежуток времени(математика).
 

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
сегодня тех. поддержка вообще работает?
в скайпе никого, на почту не отвечают. Сегодня сделал пополнение... как то ожидал более быстрого зачисления на счет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
сегодня тех. поддержка вообще работает?
в скайпе никого, на почту не отвечают. Сегодня сделал пополнение... как то ожидал более быстрого зачисления на счет.
Сейчас пока возможны небольшие задержки до 2.11. Поддержка будет работать в урезаном режиме (там человек временно отъехал, будет онлайн по возможности).
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
сегодня тех. поддержка вообще работает?
в скайпе никого, на почту не отвечают. Сегодня сделал пополнение... как то ожидал более быстрого зачисления на счет.

Новости на сайте Vivara для кого публикуются? Неужели трудно лишнее телодвижение сделать?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
сегодня тех. поддержка вообще работает?
в скайпе никого, на почту не отвечают. Сегодня сделал пополнение... как то ожидал более быстрого зачисления на счет.
только скайп работает с перебоями. А так у них все нормально. Если деньги поступили на счет, но только не с ликпея, то зачислят
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости на сайте Vivara для кого публикуются? Неужели трудно лишнее телодвижение сделать?
Там о поддержке ни слова, только о том что ввод через Ликпей не будет осуществлятся по техническим причинам до 2.11.
 
Последнее редактирование:

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
Новости на сайте Vivara для кого публикуются? Неужели трудно лишнее телодвижение сделать?
Вам уже ответили по этому вопросу.. на сайте про ликпей... я делал через альфа банк

Я написал в скайп еще утром, так сообщение до сих пор не прочитано.
Ладно, будем ждать:(
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вам уже ответили по этому вопросу.. на сайте про ликпей... я делал через альфа банк

Я написал в скайп еще утром, так сообщение до сих пор не прочитано.
Ладно, будем ждать

Ну а с десяток страниц отматать назад и почетать ветку никак? Ведь зачистую все обсуждается в течение прошлого сегодняшнего дня. Я понимаю, что тыкнуть на последнюю страницу и задать вопрос намного проще.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А что Вы этим хотели сказать? Экспоненциальная кривая никогда не уходит в бесконечность за конечный промежуток времени(математика).
Я написал что это кривая линейная и ни коим образом не хочу доказать, что вкладчики растут экспоненциально.


Здесь бы еще не мешало учесть, что каждый зарегистрировавшийся отнюдь не всегда является инвестором.

Совершенно верно, но показатель регистраций примерно стабилен. На 6 регистраций 1 введенный депозит

И, кстати говоря, ваш график показывает скорее всего линейную зависимость, а не экспоненциальную.

А я пишу что линейно

На данный момент имеем линейный приток вкладчиков
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вам уже ответили по этому вопросу.. на сайте про ликпей... я делал через альфа банк

Я написал в скайп еще утром, так сообщение до сих пор не прочитано.
Ладно, будем ждать:(

А на реквизиты какого банка переводили? Если не альфы, то не раньше чем завтра платеж дойдет
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Пополнил счет. Поступили на удивление быстро.
Date: 10/31/2012 11:48 Batch: 117218603 Account: U1952384 (VGroup)
Amount: - $1,030.00 Currency : LRUSD
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от libemann


если взять в расчет 1000 у.е. при 50 % инвестора, процент последнего будет 8,62. Но калькулятор выдает 9,08 ???




Калькулятор считает уже с реинвестом.
С реинвестом тем более не бьется. Посчитайте на досуге ручками
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, комиссия на ввод/вывод есть?
При вводе средств на реквизиты, компания не берет никаких дополнительных комиссий.
Исключением является только пополнение через систему LiqPAy в рублях. Если клиент отправил средства в рублях через LiqPay, то компания конвертирует по курсу ЦБ и берет комиссию 1%.
При выводе, компания не берет никаких дополнительных комиссий за вывод. При отправке на банковские реквизиты, клиент обязуется оплатить комиссию банка.
В рублях - суммы до 10000 рублей комиссия 100 рублей, суммы свыше 10000 рублей комиссия 150 рублей.
В долларах (SWIFT перевод) - банковская комиссия за перевод 35 долларов. Исключение составляет перевод внутри банка Риетуму.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
совсем не хотят реквизитами банков делиться, сутки прошли, в скайпе тож не отвечают
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
совсем не хотят реквизитами банков делиться, сутки прошли, в скайпе тож не отвечают
Они предупреждали, что вплоть до 2.11 в скайпе будут появляться достаточно редко.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу