Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
По итогам прошлой недели депо перевалило за 3к$, ну и мой процент прибыли увеличился до 55
 

Вложения

  • Vivara.png
    Vivara.png
    29.9 KB · Просмотры: 121

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
наконец пришла выплата! Проект платит! И не только 50-500 долларов, но и чуть больше. Сделал вывод в конце пятницы, сейчас обработали. Удачи всем, кто остался инвестировать в Вивару, как многие говорят - у нее хорошее будущее, будем все надеятся на это. Сам же я за срок чуть больше месяца заработал около 500 долларов. Скрин вывода прилагаю. Также хочу поблагодарить пользователя Bisu,который ввел так сказать меня в тему хайпов - за что ему огромное спасибо!
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    197 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
sergluck, Зачем вкладывать на месяц, и затем все вчистую вывести?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Зачем вкладывать на месяц, и затем все вчистую вывести?

это было мое первое в жизни вложение в хайп. так сказать небольшой тест, который показал, что не готов я на данный момент мониторить форум и сайт, чтобы вычислить срок жизни хайпа и думать будут работать мои средства год или пропадут завтра. Как мне кто-то в теме сказал - мало ли что у них на сайте написано, это же ХАЙП. Пока организую передышку, дальше гляну как дела пойдут
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Заказывал вывод процентов вчера ночью (в 00 с чем то) и сейчас $ пришли на ликпей:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10 KB · Просмотры: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    13 KB · Просмотры: 53

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
это было мое первое в жизни вложение в хайп. так сказать небольшой тест, который показал, что не готов я на данный момент мониторить форум и сайт, чтобы вычислить срок жизни хайпа и думать будут работать мои средства год или пропадут завтра.

Придерживайтесь правила, инвестируйте только те средства, без которых не измениться ваш и вашей семьи социальный статус. Тогда будет легче, может быть?
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
считаю, что о таких важных мероприятиях для уважающей себя и инвесторов компании следует предупреждать заранее, а не после 2-х дневного отстутствия. ...

Была новость на сайте, заранее, от "30 Октября". Эта новость обсуждалась, со всех сторон в этой ветке и дополнительно уточнялась в поддержке.:i-yes:

... который показал, что не готов я на данный момент мониторить форум и сайт, ...

А вот с этим полностью согласен.:)

Регламент нарушен ...
...Посмотрим как всё разрулиться.

Я вот тоже не понимаю, столько сил и средств потратить на развитие, чтобы из-за таких косяков отпугивать приличные вливания, которые до сих пор идут хорошими темпами.

Исправили "косяк" и уверен - всё "разрулят".:i-yes:


Из раздела "Вопрос-ответ" на сате Вивары:
Как я могу вывести деньги из проекта?
Для вывода средств из компании, необходимо сделать ряд действий.
1. Необходимо сохранить реквизиты на странице Личные Данные в личном кабинете.
2. Вывести средства из ПУЛа на странице Мои вложения. Выведенные средства сразу появятся в свободных средствах.
2. Зайти на странице Вывод Средств и нажать на "Зарегистрировать заявку"
3. Введите сумму и метод вывода.

Заявка обрабатывается в течении 24 часов после запроса (с понедельника по пятницу, кроме выходных).
Главное выделил.


И всё-таки администрация Вивары молодцы и довольно быстро реагируют на конструктивную критику инвесторов.:appl:
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Придерживайтесь правила, инвестируйте только те средства, без которых не измениться ваш и вашей семьи социальный статус. Тогда будет легче, может быть?

Ну тогда скорее всего вы ничего не заработаете.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Придерживайтесь правила, инвестируйте только те средства, без которых не измениться ваш и вашей семьи социальный статус. Тогда будет легче, может быть?

Главное не занимать и не брать кредиты, так как каким бы проект надежным бы ни был, не забываем про Сбербанк во времена СССР, который так сказать соскамился.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Никто не в курсе, как долго они не будут принимать на Альфу и ВМ ???
WM они уже давно не принимают, а реквизиты на Альфу периодически высылают. Перед пополнением каждый раз нужно делать запрос реквизитов, можете указать банк который вам удобен, и если лимиты будут свободны они выдадут реквизиты этого банка.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Перед пополнением каждый раз нужно делать запрос реквизитов, можете указать банк который вам удобен, и если лимиты будут свободны они выдадут реквизиты этого банка
Спрашивать лучше через email или через личный кабинет ?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Придерживайтесь правила, инвестируйте только те средства, без которых не измениться ваш и вашей семьи социальный статус. Тогда будет легче, может быть?

Это не правило, а так для красного словца. Вы думаете, что те, кто вкладывает в хайпы миллионеры? Это совершенно не так. Миллионер вложит в иностранный банк и процент его устроит. Человек по беднее вложит в самые консервативные паммы и удовольствуется 4-5% в месяц при низких рисках, причём рисках исключительно торговых. В хайпы вкладываются либо небогатые люди, либо крутые рефоводы, которые своё уже отбили давно и прокручивают партнёрские, которые когда-то и потерять не жалко. Так что рискованные инвестиции - это удел людей не богатых, сколько бы не предостерегали о потерях, но другого пути у них нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу