Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000
В пятницу вечером заказал на вывод, в субботу утром деньги уже были на ликпэе.
Молодцы админы, так держать!!!
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 164

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Не буду долго расписывать. Просто почитайте здесь.

Для аттестованных участников с персональными аттестатами не встречал подобных проблем. Может вы владеете информацией и про персональные аттестаты?


Раз Вы такой специалист по торговле на форекс, подскажите мне пожалуйста брокера разрешающего вывод средтств со счетов с открытыми позициями. Хотя бы одного, пож..:eek:
Вы вообще здесь в качестве вкладчика или потенциального инвестора?
А подождите, понял, в качестве "советника по торговле на форекс"...:gay:[/QUOTE]

Я не советник по форексу. А диллинговый центр например Альпари. Вывод средств при открытых сделках не задействованной маржи.:dirol:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я не советник по форексу. А диллинговый центр например Альпари. Вывод средств при открытых сделках не задействованной маржи.

Так, специалисты по форекс и дилинговым центрам, от вашей перепалки здесь толку не будет. Общайтесь в личке пожалуйста. Может хватит, ветка по количеству страниц скоро уже гамму догонит. Давно ясно, что вываровцы ветку читают, и если что толкового для себя увидели из предложеного, то, наверное, уж возьмут на заметку. Мусолим одно и тоже уже вторые сутки. Все равно никто не заствит их сделать так как им того не нужно.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
паника была. но судя по моим рефам никто не выводил деньги практически. было 20000, стало 19000 с копейками. У одного кого то только нервы сдали. Стыдно должно быть товарищи инвесторы)

У меня, вообще, никто не вывел не копейки. Как было на счетах у них, так и осталось Я рада, что инвесторы не поддаются панике и верят проекту и руководителям
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Не буду долго расписывать. Просто почитайте здесь.

Для аттестованных участников с персональными аттестатами не встречал подобных проблем. Может вы владеете информацией и про персональные аттестаты?

А я встречал и прочувствовал всю эту бодягу на себе.
Ещё раз внимательно прочтите пост и пройдитесь по ссылкам. Возможно это поможет Вам избежать финансовых потерь.:i-yes:


Я не советник по форексу.

Тогда о чём вообще речь? К чему был Ваш пост? Вы инвесторам и проекту желаете добра и процветания?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
У меня вообще никто не вывел не копейки.

А у меня "Сумма работающих денег" моих рефералов увеличилась практически на 30%, только за последнюю неделю. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У меня вообще никто не вывел не копейки.
У меня почти все мелкие инвесторы вывели, относительно крупные остались, да им если честно деваться не куда. Тут мои 4k уже который день вывести не могут, что уж говорить о тех у кого суммы в разы большие.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня почти все мелкие инвесторы вывели, относительно крупные остались, да им если честно деваться не куда. Тут мои 4k уже который день вывести не могут, что уж говорить о тех у кого суммы в разы большие.

Вы поставили на вывод 8 декабря. Это была суббота. Выводы у них по рабочим дням. Наберитесь терпения и ждите.Ваш пост в этой теме -7293. Там скрин Вашего кабинета и дата стоит на вывод -8.12.2012
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы поставили на вывод 8 декабря. Это была суббота. Выводы у них по рабочим дням. Наберитесь терпения и ждите.
Я поставил в пятницу, всегда они выводили в любые дни, даже в воскресенье. И к тому же у меня нет времени ждать, время - деньги.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Из FAQ:

Заявка обрабатывается в течении 24 часов после запроса (с понедельника по пятницу, кроме выходных).

Еще даже по регламенту нарушения нет, а Вы уже паникуете. Эти условия, кстати, введены еще почти два месяца назад. Разве что-то изменилось на этих выходных?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я поставил в пятницу, всегда они выводили в любые дни, даже в воскресенье. И к тому же у меня нет времени ждать, время - деньги.

В новостях же на сайте четко написано, что в первую очередь будут обрабатываться заявки до 1000$, потом до 2500$. Так что Вам следует либо отменить заявку на вывод, либо ждать, пока выплатят всем мелким инвесторам, начитавшихся Ваших постов и последовавших Вашему примеру - подавших заявки на вывод.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Здравствуйте. А можно с Perfect money счет пополнить?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У меня почти все мелкие инвесторы вывели, относительно крупные остались, да им если честно деваться не куда. Тут мои 4k уже который день вывести не могут, что уж говорить о тех у кого суммы в разы большие.

Создайте 4 новых заявки на вывод по 1 тыс. и вам выплатят. Выплаты более 2,5 к не делают.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
grinat, просмотрите ещё раз свои посты в этой теме за последние три дня и спросите себя: что лично Вы сделали для защиты своих инвестиций в этом проекте и скорейшего решения вашего вопроса? Только объективно, ок?:wink2:
Я думаю, Вы будете удивлены.:i-yes:

Вы избрали неверную тактику.

Без обид...
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
мои реферы, незнакомые с форумом, активно вкладывают сейчас. Процентов 15 выводят мелочь, 400-500 долл на мелкие нужды. До пятницы на вебмани и либерти платили без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу