Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madmax777

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите, сегодня утром инвестировал в пулы, все еще висит "в процессе", сколько примерно по времени обычно вводят в работу их? спасибо
Зачисление в пулы происходит с 22:00 до 0:00 по мск (в рабочие дни).
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Судя по постам Sprite M., Стиви и некоторых других понимаешь, что не перевелись ещё желающие подгадить ближнему и позлорадствовать. Но это лишь говорит об их ограниченности, отсутствии воспитания и хороших манер, а также (судя по орфографическим ошибкам) о плохом уровне образования. В общем - это невежды. Поэтому, всем инвесторам рекомендую относиться к ним именно как к невеждам. А слушать лишь себя и полагаться на здравый смысл.
P.S. Не нужно забывать, что: "не рой другому яму, сам в неё попадёшь!"
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
для этого нужно ну максимум одна неделя.
Ты чё *****?
Ты можешь гарантировать, что рынок развернётся и вернётся в положительную сторону за одну неделю? :mad:
А если открыты сделки в направлении рынка и чем дольше держишь их, тем выше прибыль... закрыть их, чтобы истеричкам раздать по 100 рублей? :mad:


Еще раз подтверждает то, что к Форексу данная шарашкина контора никакого отношения не имеет.
Как раз таки это подтверждает обратное - контора РЕАЛЬНО торгует на Форекс! Насколько успешно, можно только предполагать, НО... ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНАЯ!
Если бы это была понзи и деньги лежали по счетам - что стоило раздать несчастные 1.5 ляма, чтобы заткнуть рты вопящим и через месяц, после такой проверки, собрать в три раза больше, ибо ВЕРА в компанию выросла бы в разы и понесла бы молва людская эту веру в массы! :i-yes:

Прежде, чем что-то писать - анализируй и ДУМАЙ (если есть чем) !!!
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Поскольку сам психолог-термин из области психологии (в данной ситуации флудом и оффтопом не считаю)

Эффект Даннинга-Крюгера.

Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг в 1999 г. сформулировали трактовку данного эффекта (когнитивного искажения) таким образом: люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации.

Этот эффект мы часто встречаем в жизни, когда глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
Но у нас на форуме к счастью компитентных людей больше чем тролей и сомневающихся.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Поскольку сам психолог-термин из области психологии (в данной ситуации флудом и оффтопом не считаю)

Эффект Даннинга-Крюгера.

Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг в 1999 г. сформулировали трактовку данного эффекта (когнитивного искажения) таким образом: люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации.

Этот эффект мы часто встречаем в жизни, когда глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
Но у нас на форуме к счастью компЕтентных людей больше чем тролей и сомневающихся.

Не хочу обидеть, но последний абзац я понял так:
если "компетентному человеку свойственно сомневаться" то "у нас на форуме к счастью сомневающихся людей больше чем тролей" и сомневающихся. . Еще раз извиняюсь.:wallbash:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
мои рефералы только увеличивают депозит, и я поставил на вывод в другом проекте что бы тут догнаться до 6к.
а сейчас мне это напомнило панику когда скамнулось девлани и многие с гаммы вывели деньги. я понимаю очко не кружка, но ведь и правил инвестиций никто не отменял : да не будут все деньги в одном проекте, да не вложи сюда последнюю копейку, и да не убоишься ты паникеров и смуту сеящих.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Не хочу обидеть, но последний абзац я понял так:
если "компетентному человеку свойственно сомневаться" то "у нас на форуме к счастью сомневающихся людей больше чем тролей" и сомневающихся. . Еще раз извиняюсь.:wallbash:
ага. это уже самогипноз и поиск хороших новостей, лишь бы успокоиться после прочтения паникеров:biggrin2: сам чувствую на себе такой эффект порой:wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
глупец абсолютно уверен в своей правоте, а, в свою очередь, компетентному человеку свойственно сомневаться.
В 90-х годах так братки сколотили свои состояния! :i-yes:
Им даже и в голову НЕ приходило, что у них может НЕ получиться задуманное (в принципе НЕвозможное)... и... получалось! :appl:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
когда скамнулось девлани и многие с гаммы вывели деньги.
Помню эту движуху! :lol: Было дело...
Приводили примеры схожести компаний, адреса регистраций в одном месте, телефоны на одну цифру начинаются...
Я тогда в Д. ТОЛЬКО-ТОЛЬКО вложился (первый опыт был) и в Гамму вскоре закинул (перед самым скамом Д.)... Потерял в Д. более 1к.$
И в Гамме было столько же... ну... и решил я: "будь что будет" и... к НГ снял удвоенный депо - минималку оставил работать!
Т.е. снял 2к.$ - оставил 160$ - с тех пор снимал ещё 2 раза по 500$...

А эти психи до сих пор пророчат ей (Гамме) скорую "погибель"... :crackup:
Так и тут будет!
К весне выведу тысяч 5 - остальное оставлю на "развод"!
(чтобы не оказаться потом голословным - у меня был запланирован вывод на эту неделю - деньги нужны - поэтому когда выведу и выложу скрин, чтобы не говорили что бегу с корабля)
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Поддержим ребят своей мелочью. Пусть им приятно будет :)
344 viva.jpg
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • Алан.jpg
    Алан.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу