Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
ничего не трогаю - пусть работают средства!

Пока вывести их нельзя, их стоимость 0, даже если на балансе накопятся миллионы. Сейчас стоит заказать много выводов мелкими партиями, так есть большой шанс попасть под выборочную выплату и хоть что то спасти.
И вообще непонятна защита скамеров от некоторых лиц, когда проект работал это оправдано, но сейчас то толку от этого нет, или вы думаете растрогать мошенника своей поддержкой?
 
Последнее редактирование:

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем здраствуйте! В проект вложился недавно, октябрь-ноябрь 2012. Из всем известных хайпов (в хорошем смысле) вивару считал лидером по надёжности и влупил слишком много - 11кбакс. (это порядка 20% портфеля - явно много). В начале декабря решил все свои депозиты подрезать до 5кбакс, проканало везде, кроме вивары. Влез на форум числа 6-7 декабря - и сразу стал седым на пол-головы... Кусал локти и пытался отбиться на халтуре.... Все такие бодренькие "Вивара - виват" и "Вивара - живее всех живых" воспринимал примерно как предсмертные судороги навсе-чужие-деньги-вложивжихся нищебродоодов-халявщиков, статистика выводов по 15.1233() и типа того это подтверждало. Люди, сунувшие более 2000$ особо не жужжали - ибо умные, от вяканья на форуме бабки именно им не придут, если проекту капут - думай как и за счёт кого минус убрать, глотка и умение быстро клаву тискать здесь не помогут.
Так что лично для себя я эту вкусную сумму(11к$) похоронил, в экселевской табличке вписал "0", смирился с тем, что нас наё....т везде и всегда, напился и забыл (хотя жалко, планы-то на денюжки были). и тут вдруг На тебе - из пулов выводи - ради Бога, то что выведено ранее - пришло менее чем за 6 часов. Не верил, ну совсем. Теперь даже для "эксперимента" выводить не буду всё, оставлю 7к$ (вместо 5 как планировал в начале декабря), думаю, после всех перепендосов, что мы видели, проект заслуживает доверие. Для себя думаю, что торгуют реально, возможно не в 2 смычка, а побольее, иначе минус бы чаще виден был.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Пока вывести их нельзя, их стоимость 0, даже если на балансе накопятся миллионы. Сейчас стоит заказать много выводов мелкими партиями, так есть большой шанс попасть под выборочную выплату и хоть что то спасти.
У вас здесь сколько вклад, советчик?
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Общий дневной доход за 11.01.2013 AlanFX-TT & ViktorWave: +0.95%

добавлено через 1 минуту
НОВОСТИ
Вывод из ПУЛов
Уважаемые инвесторы,
В данный момент сняты ограничения вывода из ПУЛов

Временно продолжает действовать ограничение на вывод средств за одну транзакцию- $1000.

Возобновлены выводы на банковские реквизиты.

Подключены дополнительные ресурсы по выводу на Либерти и Вебмани, потому что идут задержки от пасредников. Вывод на LiqPay работает в усиленном режиме и возможные задержки сведены к минимуму.

Убедительно просим вас, не делать тестовых выводов, и следовать своей инвестиционной стратегии.

На случай повторения предновогодней ситуации разработан план действий по ограничению финансового трафика, для стабильной работы компании.


ВАЖНО: Средства выведенные из пулов планомерно выводятся от брокера, и до вывода на ваши реквизиты находятся на счетах и кошельках компании. Очевидно, что в этот момент они не участвуют в торговле, и увеличивают нагрузку на наши финансовые инструменты.
Поэтому, в случае повторного массового вывода из ПУЛов, превышающего возможности вывода средств на счета инвесторов, компания оставляет за собой право возврата средств в ПУЛы до стабилизации ситуации.


Просим вас, проявить выдержку и соблюдать спокойствие. Трейдеры выработали единую стратегию и продолжают плановую работу.

С уважением, Vivara Group

добавлено через 4 минуты
ПРОВЕРЕНО! Кнопка работает
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
У вас здесь сколько вклад, советчик?

Здесь естествено вклада не было, чтобы писать он и не нужен, если считаете по другому, можете поступать по своему усмотрению, но форум читаете не только вы.
В ветке скама Кинсер и Девлани(да и не их одних) на мои сообщения тоже была бурная реакция от некоторых, но в итоге несколько человек последовало моему совету и спасло деньги, а защитники пошли на дно вместе с кораблем.
Вивара это не какое то исключение, а банальная пирамида, которых сотни были и сотни будут по тому же сценарию.

Вас нагло кинули, вешают лапшу про торговлю и брокеров, в это время пропивая ваши деньги, а вы за все это воздаете благодарности и выгораживаете их. Уверен админ и сейчас сидит на форуме, потешаясь над вами, самоуважение все таки нужно иметь, несмотря на потери.
 
Последнее редактирование:

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Пока вывести их нельзя, их стоимость 0, даже если на балансе накопятся миллионы. Сейчас стоит заказать много выводов мелкими партиями, так есть большой шанс попасть под выборочную выплату и хоть что то спасти.

Спасайте быстрее, пока работает кнопка и не будет повода в эту ветку заходить.
 

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ребят, всем привет! Кто-нибудь на карту Русского стандарта выводил? Нормально там все проходит? Хочу попробовать, но боязно в первый раз )))
Да, карточка в Русском стандарте у меня рублевая.

Я выводил. Проблем не было. И почему они должны быть? Нормальный банк-не хуже других. Уже три года с ним работаю.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Nickma а ведь вы тоже в памм свой людей завлекаете!и не факт что просадите весь депозит,хотя и гарантии даете как и везде!своя рубаха ближе к телу правильно?!
В том памме нет возможности кого-то обмануть/кинуть в отличии от хайпов - это как говорится две большие разницы!
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Вас нагло кинули, вешают лапшу про торговлю и брокеров, в это время пропивая ваши деньги, а вы за все это воздаете благодарности и выгораживаете их. Уверен админ и сейчас сидит на форуме, потешаясь над вами, самоуважение все таки нужно иметь, несмотря на потери.

Раз включили кнопку, значит не кинули. С чего вы взяли, что все верят в торговлю и брокеров? Cамоуважение имеет каждый, не зависимо потерял или приобрел. ВСЕ знают на что идут в данной ветке. Не пойму смысл Вашего здесь присутствия?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В том памме нет возможности кого-то обмануть/кинуть в отличии хайпов - это как говорится две большие разницы!

Но там есть торговые риски и как показал последний месяц довольно большие. Так что однозначно сказать что лучше сложно. Я тоже придерживался мнения что Паммы лучше, пока за последний месяц они не просели на fxopen на 30%. И нет гарантии что они не просядут дальше.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
В том памме нет возможности кого-то обмануть/кинуть в отличии от хайпов - это как говорится две большие разницы!
Кинуть может быть и нет,а просадить все возможно!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасайте быстрее, пока работает кнопка и не будет повода в эту ветку заходить.
Ему нечего спасать. он так потролить и посеять панику сюда ходит.
Коллеги , не обращайте на таких внимание.
Думайте своей головой. В проект вводили средства сразу, без раздумий?, тогда и перед вывовом задумайтесь.
Я в декабре читал форум и страху натерпелся от таких советчиков, но тогда вивара сама подливала масла в огонь своим молчанием. Сейчас и новости на сайте чаще стали появляться и содержание их становиться лучше. Ситуация нормализуется, а некоторые субъекты пытаются этого не допустить ничего не имея в проекте.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Bonus-Red

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что Господа, думаю что Вивару стоит из проблемных программ выводить. Кнопка на вывод активна, выплаты идут. Чего еще будем ждать?
Я тоже придерживаюсь этого мнения, но думаю по правилам, виваровцы должны сообщить о возврате к первоначальному регламенту и выдерживать его, вот тогда точно можно кричать и требовать о переносе из проблемных.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Пока вывести их нельзя, их стоимость 0, даже если на балансе накопятся миллионы. Сейчас стоит заказать много выводов мелкими партиями, так есть большой шанс попасть под выборочную выплату и хоть что то спасти.
И вообще непонятна защита скамеров от некоторых лиц, когда проект работал это оправдано, но сейчас то толку от этого нет, или вы думаете растрогать мошенника своей поддержкой?
Пожаловаться на сообщение. Приходите тут с красивой аватаркой, мы-то тигров уважаем, пусть даже гнилой внутри тигрище, деньги за посты принимает от конкурентов. и какую мысль Вы без вклада решили донести? что Вивара плохо? я бы мечтал дать на клык (по клыку) еще в декабре, когда Вы тут оплаченно распинались, мечтаю и сейчас, жаль виртуально не достать :l-1no: пойдите, пожалуйста, расскажите, какой Вы умный инвестор с тысячей в кармане в другую сторону, в другую тему, а лучше в другой форум. и не удивляйтесь потом, почему Вас все знакомые за глаза называют говном, а жена изменяет с мужчиной с даже еще меньшим достоинством:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу