Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Здесь должен ТС нажать заветный треугольник первого поста темы и написать , что проблема с проектом решена - прошу перенести в основной раздел.
Я тоже за возврат в основной раздел.


Я согласна нажать. Но тролли поналетят, что регламент выплат нарушен,т.е. не тот, какой заявлялся первоначально. Но я, думаю, что все адекватные инвесторы согласятся со мной, что выплаты за 24 часа при таком количестве клиентов и их сумм - просто нереальны! Все же ждем по недели выплат из гаммы и Владимра. И это не у кого не вызывает возмущения.

добавлено через 1 минуту
главное что проект работает, а в какой ветке это уже не важно.

Нет, ветка - это важно. Проект то - рабочий.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Здесь должен ТС нажать заветный треугольник первого поста темы и написать , что проблема с проектом решена - прошу перенести в основной раздел.
Я тоже за возврат в основной раздел.
Ну вот, обращаемся к "Tchernova59" с этим предложением. (Она ТС) И каждый, кто получает выплату, постит здесь, затем нажимает красный треугольник сообщения с своей выплатой и пишет комментарий: мол проект платит, прошу перенести в соответствующий раздел.
P.S. Пока писал, Татьяна появилась в ветке.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Я согласна нажать. Но тролли поналетят, что регламент выплат нарушен,т.е. не тот, какой заявлялся первоначально. Но я, думаю, что все адекватные инвесторы согласятся со мной, что выплаты за 24 часа при таком количестве клиентов и их сумм - просто нереальны! Все же ждем по недели выплат из гаммы и Владимра. И это не у кого не вызывает возмущения.

добавлено через 1 минуту
Нет, ветка - это важно. Проект то - рабочий.
плюсик. как решать? жать "сообщение модераторам" на первом посте всем и хором просить перенести обратно в хайпы, ссылаясь на порядочность выплат и решение остальных проблем?:rolleyes:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
И собственно как теперь этим пользоваться, тупо пихать все на один из двух или как и раньше делить ?

Лично я как и раньше делю поровну на обоих ( хотя это сейчас и не важно), потому что если всё скидывать на одного то после возможного разъединения счетов придётся опять все перераспределять, а это лишний головняк и потеря времени.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я согласна нажать

Нет, ветка - это важно. Проект то - рабочий.
Честно сказать,мне без разницы в какой он ветке,главное,что б работал.Ну если согласны нажать-нажимайте,большинство ,думаю,не против.Я поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я согласна нажать. Но тролли поналетят, что регламент выплат нарушен,т.е. не тот, какой заявлялся первоначально. Но я, думаю, что все адекватные инвесторы согласятся со мной, что выплаты за 24 часа при таком количестве клиентов и их сумм - просто нереальны! Все же ждем по недели выплат из гаммы и Владимра. И это не у кого не вызывает возмущения.
Регламент изменен официально в новостях, как ранее это сделал владимир. Недовольные регламентом просто должны вывести свои деньги без истерик на форуме, тем более сейчас это уже стало возможным. Да и троллей уже не видно, скучно им здесь стало, единицы заглядывают и то пропадают сразу же.
Tchernova59, жмите, инвесторы поддержат.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему-то nikma, после того, как его назвали говном, пропал. Воду кто-то спустил?
Надеюсь, так же сольются и остальные тролли.
Им, наверное, платить за посты перестали. Вот и ушли в другие ветки.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Да нет все же они сдесь,только за баненные!и самый главный,жирный троль астронавт.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Почему-то nikma, после того, как его назвали говном, пропал. Воду кто-то спустил?
Надеюсь, так же сольются и остальные тролли.
Им, наверное, платить за посты перестали. Вот и ушли в другие ветки.
Да сдулся он и на мое пари никак не отреагировал. Поговорить то они все мастера, а как за конкретные вещи разговор заходит, так сразу в кусты.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Изменили с 24 часов на 4 суток я правильно понял?
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Кнопки "спасибо" нет так что Спасибо!
П.С. Ну и правильно сделали, надо было давно уже менять, 5-7 дней "нормальный ход", если бы раньше изменили возможно и новогодних приключений избежали...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Кнопки "спасибо" нет так что Спасибо!
П.С. Ну и правильно сделали, надо было давно уже менять, 5-7 дней "нормальный ход", если бы раньше изменили возможно и новогодних приключений избежали...
не избежали бы. :k-unsure: но будет им уроком, надеюсь, хорошим.
интересно, насколько полиняют пулы до вторника:money:

воду спустили, даже боулинг прошел.:i-yes: но все обещают вернуться :gay:
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста! Как и собирался решил вывести из пулов часть прибыли, но случайно обновил страницу и вывелось в два раза больше, чем нужно. Закинул обратно в пулы, теперь они в свободных отображаются или только в необработанной заявке на ввод? Средства обратно в пул в понедельник вернутся?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста! Как и собирался решил вывести из пулов часть прибыли, но случайно обновил страницу и вывелось в два раза больше, чем нужно. Закинул обратно в пулы, теперь они в свободных отображаются или только в необработанной заявке на ввод? Средства обратно в пул в понедельник вернутся?


Да, к Вашему сожелению, только в понедельник с 15-00 до 20-00 по МСК. Но можете написать им в скайп - вдруг помогут. Но в скайпе - не программисты.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Да, к Вашему сожелению, только в понедельник с 15-00 до 20-00 по МСК. Но можете написать им в скайп - вдруг помогут. Но в скайпе - не программисты.
Спасибо за быстрый ответ! Меня сейчас интересует деньги поставленные на ввод в пул нигде кроме заявки не отображаются что ли? Просто получается, что в свободных их сейчас как бы нет и в текущих и вложенных в пулы тоже.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый ответ! Меня сейчас интересует деньги поставленные на ввод в пул нигде кроме заявки не отображаются что ли? Просто получается, что в свободных их сейчас как бы нет и в текущих и вложенных в пулы тоже.

Так и должно быть - они только в заявке отображаются со статусом - " в процессе". У меня так было, когда вводила в пулы.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу