Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Здесь естествено вклада не было, чтобы писать он и не нужен, если считаете по другому, можете поступать по своему усмотрению, но форум читаете не только вы.
В ветке скама Кинсер и Девлани(да и не их одних) на мои сообщения тоже была бурная реакция от некоторых, но в итоге несколько человек последовало моему совету и спасло деньги, а защитники пошли на дно вместе с кораблем.
Вивара это не какое то исключение, а банальная пирамида, которых сотни были и сотни будут по тому же сценарию.

Вас нагло кинули, вешают лапшу про торговлю и брокеров, в это время пропивая ваши деньги, а вы за все это воздаете благодарности и выгораживаете их. Уверен админ и сейчас сидит на форуме, потешаясь над вами, самоуважение все таки нужно иметь, несмотря на потери.


Малоуважаемый, объясните плиз почему в других ветках форума Вивара ракламируется у вас в подписи? Получается, вы не имея вклада в этом проекте имеете реферальные, а потом еще панику наводите? Низко:gay:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну что Господа, думаю что Вивару стоит из проблемных программ выводить. Кнопка на вывод активна, выплаты идут. Чего еще будем ждать?

пущай, пожалуй, выдержат до конца следующей недели что-ли, сейчас рванут оставшиеся паникеры , истосковавшись по возможности потрогать деньги:rolleyes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
В ветке скама Кинсер и Девлани(да и не их одних) на мои сообщения тоже была бурная реакция от некоторых, но в итоге несколько человек последовало моему совету и спасло деньги, а защитники пошли на дно вместе с кораблем.
Допустите на секунду мысль, что в виваре можно еще очень долго делать деньги. Никто не советует не выводить, хотите выводить, да ради бога, компания открыла все пути для этого. Но ваши посты конкретно направлены на пропаганду выводов, не оставляя инвесторам шанса подумать своей головой. С какой целью вы даете такие категоричные советы, беря на себя ответственность за упущенную выгоду инвесторов, непонятно. Могу с вами договориться, я вывожу все депо, но вы мне платите на это депо упущенный дневной процент в виваре в течение года. Если ранее чем через год вивара скамится, то я возвращаю эти деньги вам вдвойне. Меня не затруднит это сделать, а вы подчеркнете свою уверенность в кидке компании, а не просто потроллите здесь.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ну что Господа, думаю что Вивару стоит из проблемных программ выводить. Кнопка на вывод активна, выплаты идут. Чего еще будем ждать?

Полностью поддерживаю! Только, как это фактически осуществить - не знаю.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну что Господа, думаю что Вивару стоит из проблемных программ выводить. Кнопка на вывод активна, выплаты идут. Чего еще будем ждать?

Это в эту ветку модераторы перемещают быстро, а обратно ... тут наверное еще таких прецедентов не было чтобы из проблемных возвращали. Но придется рано или поздно переносить несмотря на все нежелание некоторых
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Кто-то наводит панику, а тем временем VIVARA ПЛАТИТ!

+135$ на LiqPay. Заказывал позавчера. Через 2 дня деньги на кошельке. Спасибо Вивара!

Vivara - Вывод 06 - 135.jpg

Выплата мелкая - остальное поставил на реинвест. Не вижу никаких причин заканчивать работу с компанией. Мои партнеры получили гораздо более крупную одновременно со мной, так что вряд ли имеют место выборочные выплаты.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Привет всем. Платит-в курсе уже. Кто то последнюю неделю вводил-выводил через банки.
В названии темы,когда поиском пользуешься,напротив темы,есть скрепка вот там расположены все скриншоты!можете глянуть.или отлистать страниц.10.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Это в эту ветку модераторы перемещают быстро, а обратно ... тут наверное еще таких прецедентов не было чтобы из проблемных возвращали. Но придется рано или поздно переносить несмотря на все нежелание некоторых
у меня лично утром кнопка на вывод была еще не активна, сейчас все норм) конечно из проблемных через пару часов после утрясания проблем не переведут)) может несколько дней даже постоит. Но главное не это, главное - оно работает, товарищи!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я тут подумал, а ведь можно теперь полностью депо вывести по штуке баксов, в принципе это уже не проблема, так как кнопка выводов активна, банки вернули, регламент увеличили, процент начисляется, недовольных с каждым днем все меньше, кроме троллей. Какие еще условия нужны, чтобы вернуть тему в актив?
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
кнопка выводов активна, банки вернули, регламент увеличили, процент начисляется,
я тоже за вывод из проблемных.
Кто жаждал вывести - выводите скорее и оставьте проект в покое, чтобы потом не видеть тут вашего нытья
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...Какие еще условия нужны, чтобы вернуть тему в актив?
Нужно чтобы инвесторы толпой сообщили модераторам, что проект платит и платит исправно. А не писать другим инвесторам в каждом посте, мол проект работает, надо из этой ветки переносить.
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня вопрос, и мимо проблем вивары ! Итак счета объединили судя по новостям, но в ЛК их осталось два... И собственно как теперь этим пользоваться, тупо пихать все на один из двух или как и раньше делить ?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Нужно чтобы инвесторы толпой сообщили модераторам, что проект платит и платит исправно.
Так за чем же дело стало. Толпа это порядка 20 человек и более я так понимаю. Я начну, поддержите, кто считает, что пора на возврат теме.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
но думаю по правилам, виваровцы должны сообщить о возврате к первоначальному регламенту и выдерживать его, вот тогда точно можно кричать и требовать о переносе из проблемных.

Никакаго возврата к первоначальному регламенту думаю не будет, потому что он был не рассчитан на значительное увеличение потока средств. Сейчас его подкорректировали в нужную сторону и это правильно. Если судить за изменение регламента, то в проблемные надо переносить и Гамму ( не стали работать с ВТБ24 и Альфой) и Владимира ( увеличили сроки на вывод) и почти все остальные компании в этой ветке. Вам " шашечки или ехать"?
Определитесь наконец что для Вас важнее стабильная работа или быстрые выплаты (наверное уже все поняли что это взаимоисключающие параметры). Имхо
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Вас нагло кинули, вешают лапшу про торговлю и брокеров, в это время пропивая ваши деньги, а вы за все это воздаете благодарности и выгораживаете их. Уверен админ и сейчас сидит на форуме, потешаясь над вами, самоуважение все таки нужно иметь, несмотря на потери.

не удивляйтесь потом, почему Вас все знакомые за глаза называют говном

объясните плиз почему в других ветках форума Вивара ракламируется у вас в подписи? Получается, вы не имея вклада в этом проекте имеете реферальные, а потом еще панику наводите? Низко

ведь реально данный троль ведет себя как гавно.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Определитесь наконец что для Вас важнее стабильная работа или быстрые выплаты (наверное уже все поняли что это взаимоисключающие параметры). Имхо
Ваше имхо это уже общее мнение инвесторов) 4 дня для такой махины более чем приемлемо.

добавлено через 3 минуты
главное что проект работает, а в какой ветке это уже не важно.
Для еще сомневающихся важно, да и тролли пропадут наконец-то, если в актив перенести, мешать не будут своим тупизмом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу