Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
интересная статистика:в период с 17 декабря по 14 января,несмотря на все передряги,выходные и тонкий рынок под новый год,компания показала 10,487% прибыли(с учетом реинвестирования).очень достойный результат,согласитесь.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Да, про рабочие дни, я как-то упустил. Но уже было обработано достаточно много заявок после моей, а мою даже не проверили. Написал в поддержку, сказали напомнят фин. отделу. Надеюсь успеют за оставшееся время.

А если не успеют, тогда что ? Будете кричать на каждом углу что регламент нарушен, с**м и т.д. ?
Сейчас выводят туда откуда заводили, а так-же учитывайте человеческий фактор, могла быть банальная ошибка...
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Господа, имеется новость:

"просьба создавать заявки на вывод согласно регламенту. Т.е. если вы пополняли через банк, то вывод тоже на банк. Не надо в этом случае запрашивать на ликпей или либерти. Аналагично для всех методов, кроме Либерти в Вебмани. Клиенты могут запросить вывод на ликпей, если вводили через вебмани или либерти. Окончательное решение остается за компанией."

Как обычно, пишут с ошибками, так ещё и смысл теряется. Если ввод через либерти, вывод только в ликпее или что?
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Господа, имеется новость:

"просьба создавать заявки на вывод согласно регламенту. Т.е. если вы пополняли через банк, то вывод тоже на банк. Не надо в этом случае запрашивать на ликпей или либерти. Аналагично для всех методов, кроме Либерти в Вебмани. Клиенты могут запросить вывод на ликпей, если вводили через вебмани или либерти. Окончательное решение остается за компанией."

Как обычно, пишут с ошибками, так ещё и смысл теряется. Если ввод через либерти, вывод только в ликпее или что?

Если заводили через банк, то вывод только на банк, Если заводили через LR то вывод на LR и LiqPay, если заводили через WM то вывод на WM и LiqPay, надеюсь понятно :)
 
Последнее редактирование:

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Если заводили через банк, то вывод только на банк, Если заводили через LR то вывод на LR и LiqPay, если заводили через WM то вывод на WM и LiqPay, надеюсь понятно :)

Спасибо за разъяснения. Теперь увидел смысл в новости. Хотя всё же очень нетривиально написано...
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете сказать эта компания реально торгует на Forex либо это просто HYIP?
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
А если не успеют, тогда что ? Будете кричать на каждом углу что регламент нарушен, с**м и т.д. ?
Сейчас выводят туда откуда заводили, а так-же учитывайте человеческий фактор, могла быть банальная ошибка...

А если не успеют, тогда рано засирать ветку постами о том, что надо вернуть вивару из проблемных. В декабре усиленно её туда спихивали а теперь с таким же рвением выпихивают обратно. Также это повлияет на мое доверие к Виваре, либо оно немного возрастет, либо останется на прежнем уровне. А кричать на каждом углу, это не ко мне.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Можете сказать эта компания реально торгует на Forex либо это просто HYIP?

Надеемся, конечно, что реально торгуют. :) Косвенно это подтверждается еще и тем, что при массовых панических выводах в конце 2012-го года компания осталась наплаву и уже фактически решила возникшие проблемы.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Пришла домой денежка на Ликпей. Учитывая что от заказа и двух суток не прошло, значит у Вивары дела в норме. 2013-01-15 13:54:48 с телефона +380981749/// 70.00 $
Со скрином чего то не получается
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Есть инфа по количеству обрабатываемых в день заявок?
Какой номер заявки является текущим (приблизительно)?
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Только что поступили средства на альфа-банк от вивары в размере 1000$, заявка была подана в субботу, обработали в понедельник, средства на счет поступили сегодня..так что все нормально, скриншот вставлять лень

PS:обидно, что курс упал. вводил по 32, а вывели сейчас по 30
 

drbee

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вывод 300$, заказывал сутки назад.

Сколько нужно написать постов, что бы появилась "скрепка" для добаления изображений?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Сколько нужно написать постов, что бы появилась "скрепка" для добаления изображений?

Минимум 5 сообщений. Потом через некоторое время появится у вас скрепка.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Вывел на ликпей 900$. Заявку подавал 13.01 номер заявки 14514 только что пришли. Осталось в Пулах 10079$. У меня тоже нет скрепки ))))
 

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
подскажите мне пожалуйста: ставила на вывод прибыль в субботу. в воскресенье было написано, что заявка принята. но до сих пор денег на либерти так и нет. Просто тут писали, что ,после принятия заявки , деньги зачисляются мгновенно. Написала вчера в поддержку : пока молчат. И ещё вопрос: что за кошелек пишется в комментарии о выводе заявки? (т.к. там указан не мой)просто первый раз вывожу и немного непонятно))) а номер заявки 14068. Я смотрю тут многим намного позже моей переводили)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
подскажите мне пожалуйста: ставила на вывод прибыль в субботу. в воскресенье было написано, что заявка принята. но до сих пор денег на либерти так и нет. Просто тут писали, что ,после принятия заявки , деньги зачисляются мгновенно. Написала вчера в поддержку : пока молчат. И ещё вопрос: что за кошелек пишется в комментарии о выводе заявки? (т.к. там указан не мой)просто первый раз вывожу и немного непонятно))) а номер заявки 14068. Я смотрю тут многим намного позже моей переводили)

При выводе пишется кошелек, с которого отправляют, если я, конечно, правильно понял вопрос. Для более быстрого решения вопроса советую обратиться в поддержку через скайп.

Кстати, у вас в профиле ваш номер кошелькак указан? проверьте.
 

Анюта Мельник

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
При выводе пишется кошелек, с которого отправляют, если я, конечно, правильно понял вопрос. Для более быстрого решения вопроса советую обратиться в поддержку через скайп.

ок) с кошельком понятно, а то думаю вдруг не туда отправили))) в скайп я написала вчера, вот жду ответа ( как соловей лета:) ) кошелек правильно указан ( я тоже сначала про это подумала и сразу перепроверила)
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Как долго на банк деньги выводят? В частности ВТБ. Сегодня написали, что обработали заявку, но пока нет на счету.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Просто тут писали, что ,после принятия заявки , деньги зачисляются мгновенно.

Это писали про Либерти. Двумя сообщениями выше указан интервал в 2 дня с момента принятия до фактического перевода. Похоже, как повезет.:)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу