Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 972

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Что-то много скамов за последнее время. еФорекс на днях постигла та же учесть... Надеюсь, Гамма с Владимиром еще поработают.
Я конечно,не ярый фанат данного форума,так,читаю,анализирую и естественно всегда оставляю последнее слово и решение за собой.Но...Какого результата надо ожидать от проекта,помещенном здесь небезосновательно в тему "Мошенников"?:lol:И недоумевать при этом:почему мошенники из темы "Мошенников" закончили мошенничеством!!!???Как так-то???:lol:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Цитата:
Сообщение от Valdemarus
Совсем недавно (пару дней назад) я получит деньги от человека, который меня пытался кинуть на деньги.
Кидала с этого форума?
Нет, не с этого форума. Но чел имел гражданство Казахстана =)) И именно поэтому дело было взято на особый контроль. Когда мне деньги вернули, я написал бумаженцию, что претензий не имею. То есть сажать кидалу не будут (я, наверное, слишком добр, даже к злодеям), но пальчики сняли, поставили на учет, т.е. в случае повтора будет задействован п.3 ст. 177 (наш аналог ст. 158 - мошенничество). В случае повторных противоправных действий кидалу засадят надолго и об условке можно будет даже не мечтать. И меня уже замучили звонками прокуратура Казахстана и посольство России в Казахстане, спрашивают, все ли в порядке, не поступало ли угроз =))
Так что и в данном случае, думаю, дело может принять международный характер. Просто так на тормозах дело спускать не будут.

ИТОГ: ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ! ! !
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Что и там денег оставить ?

Завязывайте вы с этой хренью совсем ...

И куда людям идти. Вы просто вкладываете в паммы и стараетесь избежать просадок, а те которые в хайпах - избежать скама, т.е выскочить раньше. Есть люди, которые в этом очень даже преуспели.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
защитники варвары опять нажалуются модерам?
Какие защитники?! Вы хоть прочитали о чём речь. Человек реферальные ссылки выкладывает в ветке, зазывая в очередной шлак. Когда это я был защитником вивары?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
и сайта уже нет.

Да и хрен с ним. Давно пора было завершить этот развод. Зато очень многие приобрели хороший опыт. В следующий раз такой 5-ти месячной байды надеюсь не будет, хотя многим нравится наступать на одни и те же грабли.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайта нет, зато остались логи на серваке. Если дело раскрутится этого будет уже достаточно. ФСБ одно время даже пыталось заставить всех провайдеров расширенную стату вести, правдо не знаю чем это в итоге закончилось. И кстати не факт, что неработоспособность сайта не дело рук органов))) Хотя... мечты мечты)))
Сейчас оглядываясь назад можно подитожить - проиграли те кого подвела жадность и наивность, как и в пробизнесе. За е-форекс не скажу, даже не видел проекта.
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
жаль я уж думал тема до 3х тысяч сообщение перевалит, и как всегда почти угадал как и с виварой почти вывел!ахахахааххаха самому смешно:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ну вот, сайт не дожил до обещанных июньских выплат))

Ну так никто ничего и не собирался платить. Тем более, люди в органы обратились, а это надо было делать ещё в декабре, когда они не успели ничего вывести.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
ГовноВара гроб компания!!!!!! потери почти отбил в др. проектах, но инвестиции в этом году были на 90% испорчены(((((((
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обещал, данные по Виктору Бригге, которому направлял деньги.
Может кому поможет найти мошенников.
 

Вложения

  • Vivara.jpg
    Vivara.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 335

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Как обещал, данные по Виктору Бригге, которому направлял деньги.
Может кому поможет найти мошенников.

Чтото даты не видно у вас...
Виктор спалил свой счет? Странно это учитывая такое количество дропов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу