Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 971

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Возвращаясь к теме ИМТраста. Вебмани заблочила кошельки даже тем кто один раз туда денежку перевел. Так что если кто телегу накатает в вебмани на Вивару, плохо бутет всем кто с виварой через вебмани работал. Вебмани всех в мошенники запишет и потребует купить персональный аттестат или навсегда в системе заблочит.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так что если кто телегу накатает в вебмани на Вивару, плохо бутет всем кто с виварой через вебмани работал. Вебмани всех в мошенники запишет и потребует купить персональный аттестат или навсегда в системе заблочит.
:m1503000: но скажу. Зачем в хайпах использовать вебмани? Ну миллион раз говорилось и писалось, что это вообще не катит здесь, вебмани хайпам просто противопоказана. Ну неужели нет других эпс? Да их полно! Ничего удобней перфекта и либерти в хайпах нет.
 

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
3. А вы соглашение с WM читали, их правила? Там все написано про участие в подобных проектах. Нарушаете, а ответственности не хотите?...
Ну какой Вы правильный! Так и хочется спросить: А чем Вы думали, когда деньги в подобный проект вкладывали? Чего тогда сейчас виноватых ищите?
 

Gennady Dobro

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
To all:
Решился и я, авось и мне чего выгорит. Ну а не выгорит, так хоть неповадно им и другим будет такие вещи творить.

А примерный текст обращения не могли бы разместить?
 

HAGO75

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждемс ответа....
 

Вложения

  • Проку.JPG
    Проку.JPG
    67.1 KB · Просмотры: 476

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Gennady Dobro, полистайте пару страниц назад

Yukos, не путайте, наше законодательство не запрещает ни инвестировать, ни участвовать в хайпах. В маньке нарушил, но по этому поводу сам накосячил, самому и отвечать.
И кстати манька вообще оборзела и потеряла для меня всяческий смысл ею пользоваться. Основными платежками стали перфект да киви.

HAGO75, маладца! Надо им нервишки потрепать, чтобы другие жадностью поменьше заражались.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я не собираюсь писать никуда, ибо по опыту скажу - слишком малый процент вероятности выигрыша, да и тут каждый сам за себя, а мне по затратам в одинучку это выйдет даже дороже. Я сделал для себя хорошие выводы на будущее. Тем же кто пойдет дальше и выше от души могу только пожелать удачи.
А вот тут я с Вами не соглашусь! Совсем недавно (пару дней назад) я получит деньги от человека, который меня пытался кинуть на деньги. И Вы не представляете, все сделала наша доблестная полиция =))) Спасибо им! А я ведь уже рукой махнул, мол, всё, уплыли денюжки... Жена подбила, что не так уж трудно сделать последнюю попытку - написать заяву в полицию. И ЭТО СРАБОТАЛО!!! Теперь кидале грозит 2 года =)))

добавлено через 16 минут
Заявление в прокуратуру нужно писать а не в РОВД
сначала в местное РОВД, а вот если в течение 10 дней не получите ответ, то в прокуратуру. В течение 10 дней скорее всего придет ответ, что принято в рассмотрение.
 
Последнее редактирование:

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Что-то много скамов за последнее время. еФорекс на днях постигла та же учесть... Надеюсь, Гамма с Владимиром еще поработают.
 

ykka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. А кто нибудь может зайти на сайт вивары?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Да уж. Я из Украины. Переводы делал через банк, хотел через знакомых пробить этих "преступников" без заявления так сказать...и выяснил, что не все так просто, неофициального пути так сказать нет:
1. Нужно заявление. (без него только договариваться с провайдером)
2. Затем будет суд, где он должен вынести решение о возможности "втручанння"
3. Затем руки развязаны и начинается процесс поиска.
Короче это дело не одного месяца....вот наверное кто сталкивается с этим замарачиватся не хочет, хотя зависит от суммы вклада. Я думаю, вроде и не много 1200 , а вроде и поздно.
Кто, что делал, помогли заявы люди???
И сайта уже нет. 502 Bad Gateway

добавлено через 5 минут
меня просто удерживает пункт в платежке, что "Операция не связана с предпринимательской деятельностью" под которой я подписался. Кому нужно могу сделать скан переводов.
 
Последнее редактирование:

Igorilka

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте. А кто нибудь может зайти на сайт вивары?
А для чего Вы туда заходите? Посмотреть виртуальные деньги? Да забудьте Вы, хайп умер, соскамился, какие могут быть вообще ожидания? Ищите новые проекты.
 

karuda

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да у владимира реальная ручная торговля низкий проц но зато слив маловероятен
 

Igorilka

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Это торговля ни кем и ни где не подтверждена.
 

Igorilka

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Не ожидал сразу 2х скамов почти в одно время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу