Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Зарегистрировался, специально что-бы дать информацию. Заявление в местное отделение полиции охотно приняли. В прокуратуру г. СПб также приняли. В прокуратуру РФ, отослал через интернет.
Служба безопасности банка ВТБ 24 по Санкт-Петербургу уже отреагировала.
Вот официальный ответ в двух словах:
Счета банка ВТБ, которые были указаны конкретно в моем случае, были заблокированы службой безопасности банка еще в ноябре 2012. В настоящий момент с данных счетов, все средства выведены под "0". Денежные средства со всех счетов банка ВТБ 24 переводились на один и тот же карточный счет, который постоянно обналичивался.
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления.
Сумма для того чтобы ими серьезно занялись даже более чем...
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления. .

Это то, конечно,маловероятно....без запроса суда.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
До суда еще должно дойти, а вот по запросу прокуратуры, если дело открыто, всю информацию им предоставят, это из телефонного разговора с центральной службой безопасности банка, Московский офис хотя их прокол они тоже видят в этом и не очень рады пристальному вниманию со стороны правоохранительных органов к их банку. К тому ряд, так называемых дропов, засвечен еще с "пробизнеса". Не исключаю что и Володю туда подтянут.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.

Конечно держи.
Как то нужно наказывать всяких крыс и воров.
Если деньги снимались в банкомате то могло лицо засветится на камерах кто снимал, это уже хорошо.
Так же тут в теме мелькал якобы личный счет Брига на кипре. Сообщите его тоже органам, вдруг человек реальный и смогут его зацепить.
А так молодец что чтото делаешь, пусть боятся организаторы.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Я предоставил в прокуратуру только те счета, на которые переводил я лично, там 6 человек( Берлинский, Барсуков, Черкашин, Гришин, Кожухов, Мельников)
Если честно, то я сделал очень большую ошибку, купился на их обещания вывести мой депозит, писали в личку. Вышеуказанные счета были обнулены и заблокированы уже в ноябре-декабре, и все выводилось на один карточный счет, СБ банка не исключает что это мертвый карточный счет, хотя все данные по нему есть. Кто снимал с него тоже засвечены. Теперь вопрос как наши правоохранительные себя проявят. Так же подрядил и коллекторов.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я предоставил в прокуратуру только те счета, на которые переводил я лично, там 6 человек( Берлинский, Барсуков, Черкашин, Гришин, Кожухов, Мельников)
Если честно, то я сделал очень большую ошибку, купился на их обещания вывести мой депозит, писали в личку. Вышеуказанные счета были обнулены и заблокированы уже в ноябре-декабре, и все выводилось на один карточный счет, СБ банка не исключает что это мертвый карточный счет, хотя все данные по нему есть. Кто снимал с него тоже засвечены. Теперь вопрос как наши правоохранительные себя проявят. Так же подрядил и коллекторов.
Вот молодца:appl:
Отписывайся периодически. Мож накажут этих уеплетов.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
valeryvk Молодец!!! на один карточный счёт... это хорошо. Значит перед камерой могли свернуться))) а это уже гуд....
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Коллектора мои тоже зашевелились, уточнили в банке, что информация с банкоматов, по счетам переводов и по главному карточному счету, куда все сливалось, есть, и храниться она будет в СБ банка, в течении 5-ти лет. Но им ее просто так не предоставят, платная услуга, а вот полицейским пожалуйста. Предложили, если не хочу платить, то после того как у органов будет информация по банковским счетам и я смогу им ее передать, они за N-сумму найдут их быстрее полиции. У нас говорят есть свои не плохие IT-шники.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Зарегистрировался, специально что-бы дать информацию. Заявление в местное отделение полиции охотно приняли. В прокуратуру г. СПб также приняли. В прокуратуру РФ, отослал через интернет.
Служба безопасности банка ВТБ 24 по Санкт-Петербургу уже отреагировала.
Вот официальный ответ в двух словах:
Счета банка ВТБ, которые были указаны конкретно в моем случае, были заблокированы службой безопасности банка еще в ноябре 2012. В настоящий момент с данных счетов, все средства выведены под "0". Денежные средства со всех счетов банка ВТБ 24 переводились на один и тот же карточный счет, который постоянно обналичивался.
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления.
Сумма для того чтобы ими серьезно занялись даже более чем...
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.
Вы из России, а как сюда Украину привлечь, могу выложить скрины платежек, если поможет через банк делал перевод в конце 2012.

добавлено через 1 минуту
До суда еще должно дойти, а вот по запросу прокуратуры, если дело открыто, всю информацию им предоставят, это из телефонного разговора с центральной службой безопасности банка, Московский офис хотя их прокол они тоже видят в этом и не очень рады пристальному вниманию со стороны правоохранительных органов к их банку. К тому ряд, так называемых дропов, засвечен еще с "пробизнеса". Не исключаю что и Володю туда подтянут.
А вот с Вододей не согласен... что значит подтянут????

добавлено через 33 минуты
Коллектора мои тоже зашевелились, уточнили в банке, что информация с банкоматов, по счетам переводов и по главному карточному счету, куда все сливалось, есть, и храниться она будет в СБ банка, в течении 5-ти лет. Но им ее просто так не предоставят, платная услуга, а вот полицейским пожалуйста. Предложили, если не хочу платить, то после того как у органов будет информация по банковским счетам и я смогу им ее передать, они за N-сумму найдут их быстрее полиции. У нас говорят есть свои не плохие IT-шники.
Да действительно все интересней....как в детективе? Только волнуюсь причем тут Ваша фраза "подтянут Володю"
 
Последнее редактирование:

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Я сам не в восторге, мне пришлось свой счет в банке ВТБ 24 засветить, а через этот счет проходили серьезные платежи. Vladimirfx долгое время работал по той же схеме, возможно с теми же дропами. Я сам не восторге у меня в проекте Vlfx достаточно большая сумма, превышающая млн, пополнял также через ВТБ. И я долго не решался, но сумма, подаренная виваре, очень приличная, да я даже готов еще отдать, лишь бы был результат.

добавлено через 10 минут
Хотя думаю проекту Vladimirfx ни чего грозит, по моему случаю будут тянуть только вышеуказанные счета. Да и володя уже ушел от этой схемы, сам в ближайшее время не планирую скорый вывод депозита, как то надо отбить потери в виваре.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
valeryvk, браво!
Вот еще их дроповые реквизиты, возможно уже писали в ветке, на всякий случай выкладываю:

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Богомолов Александр Геннадьевич
Счет получателя: 40817810340000590553

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Пискунов Сергей Сергеевич
Счет получателя: 40817810740000601657
ИНН: 0000000000

ФИО: Яфаров Эдуард Эдуардович
Номер счета: 40817810804360032697
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Сегодня-завтра буду заяву через интернет-приемную СКР писать, все руки не доходят это сделать. И в прокуратуру нашу питерскую схожу - чем больше заявлений, тем лучше.
Соскамились они своеобразно, видимо правда много следов оставили - идиотизмом занимались, выплачивая подачки....так что есть немалая надежда найти этих крыс, чтобы неповадно в следующий раз было.

Как у них там в последней новости...с претензиями можете в суд виргинских островов обратиться...))))) ну-ну, поглядим...
З.Ы. После общения на этой ветке слова "лимиты", "паникеры" и "стабилизация" теперь вызывают стойкую аллергию...когда в январе начали подачки, людей, которые советовали выводить подчистую, откровенно оскорбляли...тьфу((((
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
После общения на этой ветке слова "лимиты", "паникеры" и "стабилизация" теперь вызывают стойкую аллергию...когда в январе начали подачки, людей, которые советовали выводить подчистую, откровенно оскорбляли...тьфу((((
Как же всё-таки поздно до Вас это дошло. Наконец-таки Вы назвали вещи своими именами. А то всё удивлялись, как же так, зачем они платят...? Именно невыплаты это никакие были, а подачки, никто здесь ничего не заработал.

добавлено через 15 минут
И вообще, уважаемые форумчане, складывается такое впечатление, что скам этой вивары для многих какое-то из ряда вон выходящие событие. Ребят, это в полне обычная ситуация, рано или поздно все там будут, где вивара сейчас. Какой бы хороший, стабильный, перспективный хайп не был, он всё равно оставит громадное множество людей с носом. Вроде это все понимают, но всё-равно скам очередного проекта вызывают такую очень странную реакцию. Сначала начинают расхваливать проект, какой админ молодец, какая работа. Затем большинство до последнего не хочет поверить, что его конкретно дурят, для этого большинства все вокруг паникёры, тролли, только админ продолжает оставаться самым хорошим и честным человеком. Потом, когда умирает самая призрачная надежда начинаются эти качели с заявами, органами и поиском админа-ублюдка. И так постоянно, на одни теже грабли. Сейчас вот потихоньку начинает разрастаться несамый здоровый ажиотаж в ветке стабилитифх. Опять таже песня: какой проект, какой админ, столько платит, наверно реально торгуют....Ребят, деньги тишину любят, давайте свои эмоции немного контролировать, мы всего лишь играем в хайпы.
 
Последнее редактирование:

SevenZgold

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Кипр многих подкосил! и Вивара не исключение...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
SevenZgold, Вы от скуки, или может с бадуна сегодня здесь зарегестрировались, или специально для того, чтоб написать такую вот ахинею?
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
сообщение для жасмин17:
Здравствуйте. У меня сумма, к сожалению, раз в 20 больше. Коллекторские услуги очень не дешевы сегодня, я практически заинтересовал их всей суммой. Обычно они работают без предоплаты, но в нашем случае, много информации придется добывать за деньги,(информация с банка, например), а полиции ее предоставят бесплатно. Странный разговор состоялся со службой безопасности банка, такое впечатление, как-будто они в доле. Они уже не первый год фиксируют подобные счета, но уверяют что мое заявление первое, поэтому они не реагировали. На следующей неделе встречаюсь со следователем, предоставлю им реквизиты переводов с остальных банков, от других пострадавших. Пусть органы трясут банки.

добавлено через 17 минут
Жду от банка ВТБ24 письменного уведомления от службы безопасности, с печатью и подписью, для следователя прокуратуры. Пока банк отделался только личным звонком, я настоял на письме с печатью. У банкиров точно рыльце в пушку.
К сожалению я не могу в личных заявлениях указывать реквизиты, на которых нет моей фамилии, могу только предоставить их как информацию, которая может помочь следствию. Думаю банкиры вообще не заинтересованы в том чтобы делу дали широкую огласку, купят себе спокойствие. В любом случае НАДО что-то делать, хотя и в первую очередь виноваты ВСЕ МЫ САМИ.
 
Последнее редактирование:

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Получил, письменное уведомление от центральной службы безопасности ВТБ24, о блокировке счетов дропов, ну и центрального карточного счета конечно, теперь к следователю. Будем искать. Ошибок они наделали, это факт, есть за что зацепиться, а органы я постараюсь со своей стороны заинтересовать, дело принципа, ну и больших денег конечно.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры. Почти те же слова, рассуждения, опасения и надежды. Тоже лимиты, задержки, небольшие выплаты, тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе. Очень, кстати, полезно читать ту ветку - посмотрим, что в итоге будет...и сделаем выводы на будущее. На сей раз будем учиться на чужих ошибках.
 

Андрей Кузнецов 745884980

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП. Может в органы тоже обратится на этого кадра. Ведь он многих в заблуждение ввел?!

добавлено через 2 минуты
Он на нас тоже деньги зарабатывал! Он и е-форекс рекламировал (видео сюжет с Павлушей делал) и все тоже самое МОШЕННИЧЕСТВО!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу