Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
выпал из темы, что интересного по направлению официальных и не очень разборов полетов?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Какие есть соображения по закрытию сайта Вивары - админы сами отключили или был взлом?
Кто может прокомментировать, например, по данному мониторингу: http://uptime.netcraft.com/up/graph?site=VIVARA.RU&probe=1

Отключение сайта админами как-то нелогично, на фоне заявления о банкротстве и объявленных сроков до 1 июня.

Сейчас выдается такое сообщение при заходе на сайт:
DDoS protection suspended due to possible payment problems.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Отключение сайта админами как-то нелогично, на фоне заявления о банкротстве и объявленных сроков до 1 июня.

Вы действительно верили, что они после 1 июня ещё что-то собирались платить?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вы действительно верили, что они после 1 июня ещё что-то собирались платить?
Вопрос не в вере, а для чего сайт отключили (или он был взломан?)... можно было его держать открытым до 1 июня и поддерживать "веру" (у кого она была).

По той статистике из мониторинга произошла смена IP-адреса и были движения - вот это предлагаю прокомментировать...
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ну что ребята давно тут не был есть какие нибудь продвижения по поиску админов через служб безопасности?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вопрос не в вере, а для чего сайт отключили (или он был взломан?)... можно было его держать открытым до 1 июня и поддерживать "веру" (у кого она была).

Видимо не было в этом смысла, т.к за те несколько месяцев в течении которых они вешали людям лапшу на уши, уже успели всё вывести куда надо и самим отправиться в тёплые края.
 

DremoFF

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то принимал какие то меры? Заявление в полицию об интернет мошенничестве есть смысл писать? Мне довольно тяжело дастся потеря 100 000 это моя полугодовая зарплата...
 

DremoFF

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня основное все же в форекс тренде и во владимирфх

Просто хотел узнать, ну будете ли какую то коллективную жалобу писать, если что и меня зовите DremoFF @ list.ru
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
тоже имею (не хотелось бы говорить в прошедшем времени) вложения в вивару,
не будьте жадными на инфо, что свежее пишите, разборки между инвесторами не интересуют. спасибо.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну очень медленно и неохотно работают наши правоохранительные, получил оригинал официальной информации из СБ банка ВТБ24, 6-го отнесу его в прокуратуру.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Совершенно Верно! Собрав Базу реквизитов на ландору я смог вытрясти свои деньги из них даже после остановки Выплат...
Так что если ты вооружён то и со скама можно деньги получить..
будем знать.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Совершенно Верно! Собрав Базу реквизитов на ландору я смог вытрясти свои деньги из них даже после остановки Выплат...
Так что если ты вооружён то и со скама можно деньги получить..
будем знать.

что за база реквизтов? можно в Л/с?
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Задолго до скама вкладывал в вивару штуку долларов, параллельно закидывал в стабилити и ещё куда-то, уже не помню. Смысл в том, что мне месячный профит не понравился и я всё вывел успешно с прибылью. Мысль оказалась верной - профит такого риска не стоил. В хайпах малый % надёжности не добавляет, всё может закончится в любой момент.

P.S. Но стабилити платит до сих пор :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Abhin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
valeryvk, есть ли хоть один случай успешного возврата денег в подобных случаях?
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Совершенно Верно! Собрав Базу реквизитов на ландору я смог вытрясти свои деньги из них даже после остановки Выплат...
Так что если ты вооружён то и со скама можно деньги получить..
будем знать.

Да , помню бегал по форуму Ландоры - истерил :wallbash:.Реквизиты на которые платили , собрал у форумчан . Потом пропал. Думаю, соглашение поимел , Иуда:mad:. Тоже способ, беспроблемного вкладывания в хайп.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да , помню бегал по форуму Ландоры - истерил :wallbash:.Реквизиты на которые платили , собрал у форумчан . Потом пропал. Думаю, соглашение поимел , Иуда:mad:. Тоже способ, беспроблемного вкладывания в хайп.

А почему он Иуда то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу