Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 976

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП. Может в органы тоже обратится на этого кадра. Ведь он многих в заблуждение ввел?!

добавлено через 2 минуты
Он на нас тоже деньги зарабатывал! Он и е-форекс рекламировал (видео сюжет с Павлушей делал) и все тоже самое МОШЕННИЧЕСТВО!
Так зачем вы на этого клоуна ведётесь? Давно уже было доказано, показано и объяснено кто это такой и чем он занимается.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры.
Поэтому сейчас считаю самым правильным для себя ничего не писать в теме Ландоры, хоть и являюсь участником проекта. Не хочется попадать ни в категорию "злобных троллей", ни в "отважных защитников". Вивара научила, что лучше молчать, но при этом самостоятельно оценивать ситуацию, соответственно ей реагировать.

добавлено через 2 минуты
Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП
Видимо, он посчитал это нужным, т.к. он и создавал этот чат. К тому же там все кому не лень стали заниматься рекламой, а некоторым рефоводам это совсем не нравится))
 
Последнее редактирование:

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры. Почти те же слова, рассуждения, опасения и надежды. Тоже лимиты, задержки, небольшие выплаты, тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе. Очень, кстати, полезно читать ту ветку - посмотрим, что в итоге будет...и сделаем выводы на будущее. На сей раз будем учиться на чужих ошибках.
Действительно - печально наблюдать за тем, что сейчас происходит в Ландоре...
Поэтому сейчас считаю самым правильным для себя ничего не писать в теме Ландоры, хоть и являюсь участником проекта. Не хочется попадать ни в категорию "злобных троллей", ни в "отважных защитников". Вивара научила, что лучше молчать, но при этом самостоятельно оценивать ситуацию, соответственно ей реагировать.
Золотые слова! :appl:
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
Все правильно сказал. Жаль до многих это не доходит, им лишь бы свои деньги выдернуть.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Все правильно сказал. Жаль до многих это не доходит, им лишь бы свои деньги выдернуть.
Корректней так сказать - если уж выдергивать, то молча и не иллюстрировать это неоднозначными постами о перспективах проекта - когда речь о работающем хайпе. Когда начинается такая канитель, как в виваре была, надо в колокола бить, что многие тут и делали. Только вот жаль, что им затыкали рты и называли троллями. Я, кстати, сам вивару активно защищал и пытался поддержать тем, что не выводил свои деньги. Теперь об этом ооочеень жалею.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Так и есть. И нам не стоит питать иллюзий про форексы пока нам не предоставили реальных доказательств. Хотя Вивара в одно время пыталась что-то показать-доказать, но их финиш перечеркнул все эти "доказательства".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше...

А что от этого бы изменилось ? Только народа влетело бы больше на бабки и выросла бы вероятность что-то заработать тем, кто вошел ближе к старту ... от того что лохотрон просуществует дольше по времени, попавшим на бабки легче не станет!
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Я, кстати, сам вивару активно защищал и пытался поддержать тем, что не выводил свои деньги. Теперь об этом ооочеень жалею.
Тоже защищал по двум причинам: Во-первых все-таки верил в столь мощный проект, считал, что год работы для него - очень мало. Во вторых, защищал от людей, которые с началом проблем в Виваре стали активно подливать масла в огонь. Теперь понял, что неблагодарное это дело, лучше бы делал свои дела молча.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
А что от этого бы изменилось ? Только народа влетело бы больше на бабки и выросла бы вероятность что-то заработать тем, кто вошел ближе к старту ... от того что лохотрон просуществует дольше по времени, попавшим на бабки легче не станет!
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?

Нет конечно, я в этой теме никого не призываю никуда вкладываться.

Я по-моему ясно выразил свою мысль в посте выше, она Вам не понятна ? От увеличения продолжительности жизни проекта не станет меньше тех, кто там потеряет свои средства.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
От увеличения продолжительности жизни проекта не станет меньше тех, кто там потеряет свои средства.
Вот с этим согласен полностью. Такова природа всех Хайпов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну что ландору ждете в гости??)))сценарий там уже похожий на скам в этой ветке
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну что ландору ждете в гости??)))сценарий там уже похожий
Искренне желаю этому проекту решить все проблемы. Но сценарий там не похожий, а точно такой же разыгрывается. Один в один. Тролли, паникеры, защитники, лимиты. Тем интересней будет развязка.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе.
Да тут всё просто. Так могут сказать люди, у которых напрочь отсутствует опыт игры в хайпы. Они пришли сюда совершенно не понимая, что такое хайп, что такое ду, что вообще такое онлайн инвестирование. Таким людям нужно не ориентироваться на отдельные исключения, типа гамма и владимир, а просто набраться опыта и начинать потихому с фастов, приглядываться к нюансам данной индустрии, всем этим хайповским админским штучкам. И тогда не будет таких вот высказываний. Особенно улыбает коммент, типа проект хороший, у меня там 10 тонн лежит, должен поработать, или я вложился, значит я поверил в какие-то там форексы....
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Действительно - печально наблюдать за тем, что сейчас происходит в Ландоре...

Золотые слова! :appl:
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
а если бы не было такого форума))) :wink2:
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
а если бы не было такого форума)))
Форум - всего лишь инструмент. И каждый может им пользоваться по-разному.
Это как ножик, которым можно и колбаски порезать, чтобы накормить голодного, а можно и зарезать кого-нибудь (не дай Бог!)...
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Особенно улыбает коммент, типа проект хороший, у меня там 10 тонн лежит, должен поработать, или я вложился, значит я поверил в какие-то там форексы....
:) Я точно также рассуждал, когда в вивару денег вкинул (это был мой первый опыт игры в хайпы). Ну как же можно поверить в то, что могу потерять свои килобаксы!!). Для новичков это нормальная реакция, к сожалению - желаемое выдается за действительное, эмоции затмевают разум (чего при игре в хайпы губительно). До маразма уже доходит - сегодня увидел в ветке ландоры рассуждения, что, мол, я не баран в стаде паникующем, а избранный, верю в проект и вложу еще. И вложил, скрин прикрепил, ему там кучу спасибо наставили...Тем, кто что-то говорит против проекта, опять затыкают рты...
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?

Вкладывать можно куда угодно, главное осозновать что и для чего ты делаешь трезво оценивая риски. Можно было и в виваре даже с профитом поработать)))
Проблема основной массы в непонимании своих действий, неучете прошлых своих и чужих ошибок и жадности.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
почитал последние страницы тут. ну вас народ не понять прям:скажешь ,что проекту хана-помидорами закидают и скажут что "топишь проект".
Не скажешь-после скама будут возгласы, "почему ни кто не предупредил?"
В Ландоре все тоже самое сейчас происходит.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
perez777, с ландоры я давно вышел, там сразу понятно было что это хайп чистейшей воды. вот с виварой оказалось посложнее - слишком многое указывало на реальный проект. хотя... смотреть конечно надо было лучше. ну сами балбесы, че теперь поделаешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу