Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 978

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
valeryvk, есть ли хоть один случай успешного возврата денег в подобных случаях?

Если реально много потеряли, то я бы на вашем месте кооперировался и подтягивал серьезных людей, найти можно и стрясти, думаю, есть чего..противозаконно....наверное, но зато эффективно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
есть ли хоть один случай успешного возврата денег в подобных случаях?

Если админ где то засветил свои настоящие данные, то вернуть деньги очень вероятно, если же нет, то никакие даже серьезные людм ничего не смогут сделать.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Я не понимаю, как тут можно было оказаться в убытке? Вивара скамилась чуть не 4 месяца. Вывод был по 1000 долл за раз. Практчески все желающие успели заказать 5-6 выводов.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Я не понимаю, как тут можно было оказаться в убытке? Вивара скамилась чуть не 4 месяца. Вывод был по 1000 долл за раз. Практчески все желающие успели заказать 5-6 выводов.
обрабатывали очень мало заявок в день, далеко не все успели
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не понимаю, как тут можно было оказаться в убытке? Вивара скамилась чуть не 4 месяца. Вывод был по 1000 долл за раз. Практчески все желающие успели заказать 5-6 выводов.

Странный вопрос :) Не бывает хайпов, в которые после скама все остались в прибыли или в безубытке, хайпы для того и создают чтобы народ обобрать!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я не понимаю, как тут можно было оказаться в убытке? Вивара скамилась чуть не 4 месяца. Вывод был по 1000 долл за раз. Практчески все желающие успели заказать 5-6 выводов.
Январские заказы пришли, а следующие, остались только в заказах.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Задолго до скама вкладывал в вивару штуку долларов, параллельно закидывал в стабилити и ещё куда-то, уже не помню. Смысл в том, что мне месячный профит не понравился и я всё вывел успешно с прибылью. Мысль оказалась верной - профит такого риска не стоил. В хайпах малый % надёжности не добавляет, всё может закончится в любой момент.

P.S. Но стабилити платит до сих пор :e-clap:

Вы просчитывали с учетом потерь на конвертации из рублей в РМ и обратно, какой % в итоге выходит?
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня пришло уведомление из Ген. прокуратуры РФ, дело по факту мошенничества возбуждено! Прокуратура СПб пока молчит, завтра отнесу им официальное письмо из службы безопасности банка ВТБ24, копии передал в центральное управление МВД Санкт-Петербурга. Служба безопасности банка разводит руками, мол мы здесь ни причем, мы ничего не знали, ваше заявление единственное, сейчас им прокуратура накрутит дропов на одно место.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Может или не может, факт что прокуратура, а сегодня еще и МВД, подключились к работе, данные по счетам на днях будут уже у следователя. Конечно маловероятно что дело дойдет до суда, хотя следователь дал понять что у них есть и другие возможности выйти на этих людей, не только банк.
Моего заявления более чем достаточно, я объяснил что я такой не один, пусть пишут заявления и лучше всего как я, лично и под регистрацию заявления. Скрин талона-уведомления МВД, и такой же есть по ген. прокуратуре.
Для ленивых: адреса информационных ресурсов сети интернет для приема обращений.
1. www.112.ru - правоохранительный портал РФ
2. www.mvd.ru - официальный сайт МВД России
Если будет что интересное напишу, подождем, по крайней мере я сделал все, что зависит от меня.
 

Вложения

  • мвд.jpg
    мвд.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 271

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня из следственного комитета пришло заказное письмо
бла-бла-бла, типа не в нашей компетенции, обращение передали в МВД. "О результатах Вам сообщат"
Обращение от 10.04.2013, письмо от 17.04.2013. Быстро реагируют))) Будем посмотреть дальше)
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, мне в милиции также сказали, что дело в любом случае передадут им, поэтому есть смысл сразу идти в милицию.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня из следственного комитета пришло заказное письмо
бла-бла-бла, типа не в нашей компетенции, обращение передали в МВД. "О результатах Вам сообщат"
Обращение от 10.04.2013, письмо от 17.04.2013. Быстро реагируют))) Будем посмотреть дальше)

Конкретно в какое отделение МВД?

Еще вот интересная информация по другому проекту, что удалось возбудить уголовное дело!
http://28.mvd.ru/news/item/976710/
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Конкретно я, подавал в свое районное по Санкт-Петербургу, скрин талона регистрации был выше. Надо идти и писать в свои районные, городские, областные...они не слабо наследили, поэтому и долго так заметали следы, с декабря.
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
Конкретно я, подавал в свое районное по Санкт-Петербургу, скрин талона регистрации был выше. Надо идти и писать в свои районные, городские, областные...они не слабо наследили, поэтому и долго так заметали следы, с декабря.

Подавать можно и в свои отделения, только такие заявления переадресовывают по месту регистрации компании, если известно, где она зарегистрирована или по месту открытия счетов по дропам. Поэтому и спрашивал, есть ли у кого ответ и МВД в какое территориальное отделение передано заявление? Поскольку тогда можно сократить срок на 1 мес. А так Ваше местное отделение отпишется в течение месяца, что заявление передано другому отделению.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Еще вот интересная информация по другому проекту, что удалось возбудить уголовное дело!
http://28.mvd.ru/news/item/976710/
В Трейдерс-компани техподдержка сидела в России (Благовещенск), с офисом и платежами КИВИ.... поэтому, чуть быстрее закрутилась правоохранительная машина.

Виваровцы в РФ были засвечены только дроповскими банк. счетами, и на админов надо ещё выйти - для этого требуется время.
С Виварой будет дольше и сложнее, если вообще удастся за что-то зацепиться и выщемить в итоге цепочку исполнителей и организаторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу