Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Первый уход в "красную зону" по совокупному доходу за 7 недель инвестирования... Это лучший показатель в моем инвестпортфеле.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я вот не пойму, вроде бы есть подтверждение торговых рисков - AlanFX, так почему проект в хайпах на этом форуме???
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да, денёк сегодня не очень.
НЕ пинайте сильно ногами... :(
Мне везёт... :rolleyes:
В любой проект, в который я вхожу, в первые дни входа показывает свои ХУДШИЕ результаты за всё время работы!
При чём сколько бы я не наблюдал за проектом: сразу вхожу - минус, сижу наблюдаю - красивые проценты изо дня в день, как только вошёл - минус (так и случилось с Виварой)
Девлани вАААще соскамился практически через месяц после входа! (НО... это была "проба пера", так сказать! моя самая первая инвестиция в ХАЙПы)

ЗЫ. ОЧЕНЬ надеюсь - дальше будет лучше!
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Вчера вложился в Вивару через Альфа-Банк. Все прошло очень быстро, при зачислении средств пришла информационная смс-ка, приятно :)
Удачи проекту!
 

Вложения

  • 07.08 вклад 60000р.jpg
    07.08 вклад 60000р.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 129

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Лучше один раз написать письмо или в скайп подключится. В 100 раз быстрее будет.
а где можно подключиться в скайп?

добавлено через 7 минут
вчера зачислили деньги, присоединилась : не получается загрузить скрин) попозже выложу :)
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Это же форекс.:wink2:
Будем надеяться, что они быстро это компенсируют.:i-yes:

Посмотрите в статистике, столбцы по дням, периодически у каждого из них небольшой минус бывает. На длинной дистанции стабильный плюс. Смотрите результат за неделю, и нервы себе не мотайте неудачными днями.
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Посмотрите в статистике, столбцы по дням, периодически у каждого из них небольшой минус бывает. На длинной дистанции стабильный плюс. Смотрите результат за неделю, и нервы себе не мотайте неудачными днями.
Да этовсе понятно, но первый день как вложился начинать с минусов хоть и небольших не очень прияно...
 

Вложения

  • vivara.jpg
    vivara.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 100

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Посмотрите в статистике, столбцы по дням, периодически у каждого из них небольшой минус бывает. На длинной дистанции стабильный плюс. Смотрите результат за неделю, и нервы себе не мотайте неудачными днями.

Вы для нас прям Америку открыли. :biggrin2:

...Смотрите результат за неделю, и нервы себе не мотайте неудачными днями.
Нервы у нас на месте, и никто сильно не переживает по поводу результатов 7 августа. Вивара является одним из самых надёжных проектов в этой ветке форума. И сильно переживать из-за небольшого минуса, думаю, никто не собирается. :wink2:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну по поводу вчерашнего немного минуса,скажу одно!все читали о рисках связанных с торговлей на форексе!?главное,что в ящик не сыграли,а я так думаю такого ребята не допустят!осторожность и репутация не дадут,просадки везде есть,главное не сильно увлекаться!
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Я вот не пойму, вроде бы есть подтверждение торговых рисков - AlanFX, так почему проект в хайпах на этом форуме???

Пока эта статистика не подтверждена, не стоит воспринимать её серьезно.
Видите вверху предупреждения "Track Record Not Verified", "Trading Privileges Not Verified" ? Вот как они пропадут, тогда и можно будет говорить с уверенностью, что AlanFX-TT и в правду превосходный трейдер и проект не хайп :) Тоже самое касается и VladimirFX.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Что-то на ихнем сайте не нашёл подробной статистики о сделках. По торговле Алана что то похожее есть, а где по торговле Виктора?
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
А можно для тех кто в танке объяснить?:)

Если понятными словами - данные вбиты трейдером, а не получены напрямую от брокера, с использованием инвесторского пароля.

А я у Владимира не видел этой надписи :ghostface:
У Владимира статистика доступна вообще только на mt4stats, где она без проблем рисуется и никак не проверяется :)
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
У Владимира статистика доступна вообще только на mt4stats, где она без проблем рисуется и никак не проверяется

Как же меня умиляют подобные комментарии :) Всё то у всех рисуется :) А на вопрос - КАК это сделать? Всегда тишину ловят. Я не считаю себя умнее других, но в течении года я пытался понять можно ли реально рисовать на mt4stats. Так и не нашел способа.

На майфхбуке нужно вводить инвесторский пароль для верификации. Если пароль у себя поменял, то верификация отменяется. По факту, нужно что бы пароль всегда был один и тот же. К тому же, если напрямую подключать через инвесторский пароль, то обновление происходит автоматом каждую минуту. Что вроде не входит в политику трейдера. Понятное дело, что у всех свои секреты. На myfxbook перенесли под натиском просьб 1000 сообщений назад ещё. Потому что на mt4stats было очень неудобно анализировать статистику. До этого всё на mt4stats висело и было нифига не понятно что творится на счете. К тому же как-то тут был линк на fxstat вроде (аналог myfxbook) так верификация была полная, но из за того что статистика обновлялась каждую минуту, трейдер её отключил.

Ну и плюс если вы такой же настырный как и я, то попросите через скайп конференцию где на экране будет виден торговый терминал от Фибо, если я не ошибаюсь (у менеджеров там есть доступ по инвест паролю). А то постить опровержения БЕЗ фактов все любят, особенно свежие члены этого форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу