Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Как же меня умиляют подобные комментарии Всё то у всех рисуется А на вопрос - КАК это сделать? Всегда тишину ловят. Я не считаю себя умнее других, но в течении года я пытался понять можно ли реально рисовать на mt4stats. Так и не нашел способа.

Через админскую программу МТ4 счет подделывается очень просто, необходима только лицензия стоимостью 5-10к(может и взломанные уже есть), раньше и сейчас есть липовые ДЦ для прикрытия пирамид, как пример финлист, девлани, из действующих - ммсис(их больше, просто других за руку еще не поймали), пирамиды рухнули, а админка мт4 и желание собрать еще остались.
Терминал от Фибо если и есть, то ничего не значит, залогинить в нем можно счет любой компании. Монитринг и не надо подделывать, достаточно, чтобы он не писал в каком ДЦ счет.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Согласен. Методов альтернативных может быть много.
Я просто лишний раз хотел подчеркнуть, что это раздел Хайп. И здесь не надо ждать что то супер крутое. Но на мой взгляд, именно Вивара выглядит достойно. Я для себя определил срок в три года для этой компании (основываясь на анализ прошлых успешных проектов, а Вивару я ставлю на уровень или даже выше прошлых успешных проектов).
Суть одна - вывести то что вводил и остальное капитализировать ежемесячно. Чё велосипед то изобретать :)

P.S. Если провести жесткий анализ между ПАММ управляющими и подобными компаниями типа Вивара, то лидируют далеко не ПАММы :) Как это не прискорбно, но скамятся как легальные, так и не легальные проекты. Без разницы. Но ФАКТ в том, что Гамма, Владимир и другие пережили МНОГИХ ДРУГИХ КРУТЫХ ПАММ управляющих в ДЦ Украины и России (здесь тоже очень серьезный вопрос на реальный обман со стороны ДЦ, потому что ни регулятора, ни контроля, чисто оффшор). Вопрос в том, нужно инвестору РЕЗУЛЬТАТ или просто успокоение, что его деньги типа в "более надежном месте" :)
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
И когда же снять прибыль ?
Это Главный Вопрос. Если знать на него ответ, то все остальное уже не важно :)

Через админскую программу МТ4 счет подделывается очень просто, необходима только лицензия
Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее, думаю многим будет интересно. Что дает эта лицензия, возможность рисовать статистику задним числом? Как мы помним вивара неплохо предугадывает сделки и на будушее, как в этом может помочь терминал?
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Пополнил депозит в течение дня... Быстро работают ребята :i-yes:

Однако, договор, сказали, могут почему-то выслать только в сентябре :unknown0:

Не совсем понятно что-то...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я для себя определил срок в три года для этой компании
Когда вкладываться решил тоже такой срок для себя выставил, если сравнить с Гаммой и Владимиром то по три года они уже отработали,а этот проект далеко не хуже по перспективам.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Когда вкладываться решил тоже такой срок для себя выставил, если сравнить с Гаммой и Владимиром то по три года они уже отработали,а этот проект далеко не хуже по перспективам.

Я о том же. Судя по реальным рискам ориентируясь на историю, подобные проекты имеют более глубокую перспективу.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Когда вкладываться решил тоже такой срок для себя выставил, если сравнить с Гаммой и Владимиром то по три года они уже отработали,а этот проект далеко не хуже по перспективам.


аналогично, поэтому и наращиваю потихоньку в Виваре свой капитал.
И главное мне понравился быстрый вывод в течении 1 дня, легко использовать как копилку. Не надо ждать неделями вывод денег. Хорошо что они держат небольшой фонд для быстрого вывода средств.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Вклад:
$500 по $250 на каждого трейдера
 

Вложения

  • Vivara_$500.png
    Vivara_$500.png
    9.6 KB · Просмотры: 99

qwe159

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите сколько дней обычно идет межбанковский перевод? Я пополнил с Альфабанка в ВТБ 24 так как на альфу пока не принемают, вчера дообеда отправил, сегодня после 17 пока еще непришли (в поддержке так сказали)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите сколько дней обычно идет межбанковский перевод? Я пополнил с Альфабанка в ВТБ 24 так как на альфу пока не принемают, вчера дообеда отправил, сегодня после 17 пока еще непришли (в поддержке так сказали)
С Альфы в ВТБ могут до 3 дней идти, сама Вивара вообще зачисляет почти моментально,как только деньги приходят.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Если понятными словами - данные вбиты трейдером, а не получены напрямую от брокера, с использованием инвесторского пароля.


У Владимира статистика доступна вообще только на mt4stats, где она без проблем рисуется и никак не проверяется :)

Это всё конечно - печалька...
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в Виваре первую неделю, когда они обычно отчёты публикуют по результатам дня ?
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Я в Виваре первую неделю, когда они обычно отчёты публикуют по результатам дня ?
В промежутке 21.00-24.00 по МСК. Сейчас чаще стали ближе к полуночи публиковать.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Это всё конечно - печалька...

в таком случае можно сказать, что Бентли изобрели и собирают в России :) Нужны доказательства? Извините, но не могу предоставить, поверьте на слово :)

Не расстраивайтесь сильно. Это хайп проект. Хороший хайп проект. Пока лучше не встречал. Срок ему пока ещё пол года только. Переживает ещё всех остальных, включая "супер крутых трейдеров" на ПАММ площадках в ДЦшках отечественного разлива.

.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Переживает ещё всех остальных,
Почесу так однозначного утверждаете, что переживёт, у вас есть инсайд? А то многие новички, прочитав ваши слова, могут и закинуть все сбережения на годик, поверив вам, так никогда нельзя говорить:q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу