Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
И я так пологаю,что платят в первую очередь тем у кого приличные депозиты и у кого первые выплаты,а не копеечным мониторам и рефералам.Вот за это и уважаю Вивару!

За что? За разделение инвесторов на касты???
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С одной стороны много переживаний от вкладчиков, а с другой стороны мало информации от компании ... что делают, сколько обработано заявок на выплаты и каким способом. Какие в настоящее время проблемы с выводом (хотььь что-то). Скринов на вывод на форуме очень мало. Предлагаю вместо полемики на этой ветке написать каждому инвестору Виваре по e-mail прибл. следующее "Ваши инвесторы требуют больше информации в связи с проблемами сложившимися в компании ... Или поздравьте нас с новым годом, ваши Инвесторы" ... Т.е. должно быть одно и тоже сообщение от инвесторов, и при этом дружелюбное :)
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
С одной стороны много переживаний от вкладчиков, а с другой стороны мало информации от компании ... что делают, сколько обработано заявок на выплаты и каким способом. Какие в настоящее время проблемы с выводом (хотььь что-то). Скринов на вывод на форуме очень мало. Предлагаю вместо полемики на этой ветке написать каждому инвестору Виваре по e-mail прибл. следующее "Ваши инвесторы требуют больше информации в связи с проблемами сложившимися в компании ... Или поздравьте нас с новым годом, ваши Инвесторы" ... Т.е. должно быть одно и тоже сообщение от инвесторов, и при этом дружелюбное :)
Точно и снова наступим на теже грабли)) некоторые, как я вижу до тех поддержки достучаться не могут, от Ваших писем счастья))). Наблюдаю уже неделю за этим форумом ...смешанные чувства)))
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Итог дня: вивара платит, но не в последовательном порядке, новостей про банки нет, значит сказать пока нечего про это направление вывода. Мое мнение кто хочет вывести, ставьте на лр или лп, с вм скринов тоже не видел. А про вывод на банк думаю можно до января не вспоминать и не тормошить их. Если есть сомнения в компании и охота свой депозит выдернуть, то здесь уже не надо показывать свою принципиальность, а выводить куда выводится. Сам ничего не вывожу, верю в положительный исход.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
И я так полагаю,что платят в первую очередь тем у кого приличные депозиты и у кого первые выплаты,а не копеечным мониторам и рефералам.Вот за это и уважаю Вивару!
Есть еще мысль, что сначала проценты выплачивают тем, кто депозит не выводит и продолжает с ними работать, а потом что останется из лимитов пускают на выводы тела.
 
Последнее редактирование модератором:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я, честно говоря, не понимаю Вашей логики, присутствия здесь. Ну если конечно - Вам вообще заняться не чем!!!
Мне, например, времени жалко, да и неинтересно сидеть там, где у меня нет вклада или я считаю, что проект соскамился!!!

У меня здесь вклады знакомых, которые вложились по моему совету. Они не сидят на форуме. Перед ними меня грызёт совесть, т.к я искренне верил в проект и считал его очень перспективным.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Есть еще мысль, что сначала проценты выплачивают тем, кто депозит не выводит и продолжает с ними работать

Вполне может быть.
А может еще не выводят тело депо, потому что действуют этим правила (ВАЖНО: вывод основного депозита происходит только на те реквизиты, с которых было пополнение. Прибыль можно выводить на удобные для вас реквизиты.)
Если кто-то пополнял через банк, а сейчас все требует на ЭПС - вот и висят у них заявки по три недели, а они потом говорят, что платят выборочно??? ИМХО
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Давайте проверим. Попробуйте вывести проценты. Если у вас получится, то налицо метод кнута и пряника.
Я ничего не хочу выводить, пускай депо растет, до февраля по крайней мере, а там уже и проценты можно снять. Проще спросить тех, кому выплаты пришли, что они выводили, депо или процент.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
У меня здесь вклады знакомых, которые вложились по моему совету. Они не сидят на форуме. Перед ними меня грызёт совесть, т.к я искренне верил в проект и считал его очень перспективным.
Своими постами написанными в этой теме, вы своим знакомым не поможете. Если вы хотите реально помочь своим друзьям, то скажите чтобы они заказывали выплату (если они этого ещё не сделали), а вы, в свою очередь, пишите в поддержку Вивары в скайп и на почту, ходатайствуйте за них, это поможет больше. А посты в этой теме о том, что всех кинули и т.п. не способствуют скорейшему выводу денег ваших друзей.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
А каким образом?

Может быть так:

А Вивара платит. Приятный подарочек к НГ. :d-thumbup: Заказывала 12 числа, сегодня утром послала в скайп запрос, почему задержка с выплатой, несмотря на заявление выплачивать на ЭПС до тысячи долл. без задержек. Во второй половине дня попросили уточнить номер запроса и мгновенно был сделан перевод. Вот такая история. Надеюсь на нормализацию выплат в дальнейшем, в работе остались 6.5 тысяч.

Date : 2012-12-19 13:08:09
From/To Account : U195**** (VGroup)
Amount : 1000.00
Currency : usd
Batch : 124750786
Memo :
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Своими постами написанными в этой теме, вы своим знакомым не поможете.
Да это только легенда, всё на словах. Ни одного скрина кабинета его друзей не было в ветке. Просто вымысел, чтобы был типа повод после вывода своего депо продолжать писать всякую чушь.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
А посты в этой теме о том, что всех кинули и т.п. не способствуют скорейшему выводу денег ваших друзей.
Поддерживаю. Дерьмо мы на Вивару будем лить, если она нас кинет. Пока не кинула, и раскачивать лодку может либо откровенный нелюдь (которых нужно уничтожать как и любых паразитов), либо психически неуравновешенный человек. Но если он вменяем, то пусть послушает, и перейдет в другую тему. А лучше на другой форум. Форум суицидников, что-то в таком духе. Там уместны подобные настроения.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Мда, если довертеться скриншотам, то выплаты идут хаотично.. (не в порядке подачи заявки). Это значит что ребята просто тянут время...
Не могу понять логику ваших слов. Что значит тянут время? Говорят в новостях, что мол ребята, пока что выводов не будем делать, ждите неизвестно сколько?

Вполне нормальная практика для скама...
Мы можем только выдвигать сейчас версии, а не утверждать. Или вы админ вивары и всё знаете?
 

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если евробанк -кипрский,почему бы виваре не начать прямые валютные переводы в россию, наряду с длительным налаживанием работы с российскими банками?
Объясните,плиз? Только без криков про раскачивание лодок и т.д.
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Если евробанк -кипрский,почему бы виваре не начать прямые валютные переводы в россию, наряду с длительным налаживанием работы с российскими банками?
Объясните,плиз? Только без криков про раскачивание лодок и т.д.

Сейчас нет смысла задавать такие вопросы.
До определённого момента всё было нормально, поэтому компания слишком не озадачивалась данной проблемой.
В случае выздоровления они примут все меры, не переживай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу