Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AYuFed

Новичок
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, это видимо новый поворот...

vivara(точка)ru/
Firefox не может установить соединение с сервером vivara(точка)ru. Попытка соединения не удалась. Уже полдня.

Зато я обнаружила новый сайт vivara-group(точка)ru/
Со знакомым всем нам логотипом Вивары, говорящим за себя лозунгом "Мы всегда достигаем своих целей", возможностью зарегистрироваться и отсутствием возможности войти в личный кабинет как таковой.

PS. (точка) - это "."
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
вот, это видимо новый поворот...

vivara(точка)ru/
Firefox не может установить соединение с сервером vivara(точка)ru. Попытка соединения не удалась. Уже полдня.

Зато я обнаружила новый сайт vivara-group(точка)ru/
Со знакомым всем нам логотипом Вивары, говорящим за себя лозунгом "Мы всегда достигаем своих целей", возможностью зарегистрироваться и отсутствием возможности войти в личный кабинет как таковой.

PS. (точка) - это "."
Точно такая же история и у меня.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
У меня прекрасно заходит на vivara.ru
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
вот, это видимо новый поворот...

vivara(точка)ru/
Firefox не может установить соединение с сервером vivara(точка)ru. Попытка соединения не удалась. Уже полдня.


Всё грузится. Сайт летает.:i-yes:
Изучайте матчасть: что делать не могу загрузить сайт

Лучше всего заходить просто по адресу vivara.ru

Если в ссылке(адресе, закладке и т.д.) будете использовать адреса проектов без всяких https:// , http:// и www будете иметь гораздо меньше проблем с входом на сайты.:thumbsup:
Ну и плюс матчасть.:wink2:


вот, это видимо новый поворот...
Зато я обнаружила новый сайт vivara-group(точка)ru/
Со знакомым всем нам логотипом Вивары, говорящим за себя лозунгом "Мы всегда достигаем своих целей", возможностью зарегистрироваться и отсутствием возможности войти в личный кабинет как таковой.

Ну и что?
Это сайт партнёра(рефовода).


Че-то на сайтик не заходит...

А Вам то он зачем?:eek:
Четыре года сидели в засаде, поднакопили бабла:money3: и таки решили вложиться?:rofl0000:
Если это так, то говорите, не стесняйтесь.:i-yes:
Только, имейте ввиду, здесь очередь!:wink2:
Но мы Вам обязательно поможем и зайти на сайт, и вклад сделать.. без очереди. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Да, есть новый сайт. При попытке зарегистрироваться выдает: "вы уже зарегистрированы" и ссылка на профиль, через которую попадаешь в ЛК.
На вкладке "Как стать инвестором" есть правила регистрации:
"Регистрация

Любой совершеннолетний человек может стать инвестором компании Vivara Group. Регистрацию можно пройти на сайте www.vivara.ru.
После регистрации с инвестором обязательно свяжется представитель компании, и после подтверждения личности будет активирован Личный Кабинет."
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да, есть новый сайт. При попытке зарегистрироваться выдает: "вы уже зарегистрированы" и ссылка на профиль, через которую попадаешь в ЛК.
На вкладке "Как стать инвестором" есть правила регистрации:
"Регистрация

Любой совершеннолетний человек может стать инвестором компании Vivara Group. Регистрацию можно пройти на сайте www.vivara.ru.
После регистрации с инвестором обязательно свяжется представитель компании, и после подтверждения личности будет активирован Личный Кабинет."

alisa1033, какой новый сайт ?:eek: Вы о чём?:shok0000:

Вверху написал - читайте!
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Да, есть новый сайт. При попытке зарегистрироваться выдает: "вы уже зарегистрированы" и ссылка на профиль, через которую попадаешь в ЛК.
нормально заходит на старый сайт, о каком сайте вы ведете речь?
 

Djim111

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка на либерти от 04.02.2013 до сих пор не обработана...
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
заявка на либерти от 04.02.2013 до сих пор не обработана...

Ну и номерок заявки засветите. А то так информация не полная и никто не сможет проверить Вашу заявку. Опять же в курилке набейте 5 сообщений и возвращайтесь к нам со скринами вклада и заявки... Ага?:)
Побольше публичности, не стесняйтесь.:rolleyes:


А иначе Ваше сообщение смахивает на ... сами понимаете что.:i-yes:
За это можно и горчичник от модератора схлопотать. Ага?:)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Наверно в натуре студенты зеленые деньги наши присвоить бояться, и наверно не Москали - те давно бы присвояли.
А может у них тоже лимитов не хватает все в карман вывести ну это уже шутка.

и так последняя заявка на вывод за №16921 обработана
Не обработана последняя за №19160 итого2239 заяв в очереди на вывод.
Если брать 250 заяв в неделю то рашетное время обработки займет 45 рабочих дней + выходные=3 мая пятница, + день косманавтики и первомайские также не рабочие= 8 мая+ на вывод ставят все больше суммы под1000$ = в середине мая дллжны получить.
Итак мы находимся в парадоксальной ситуации когда количество заяв в день уменьшается а срок обработки заявы увиличиваеться и перелом наступит тогда, когда этот срок будет уменьшаться, а для этого надо чтобы количество заяв в неделю не привышало коллиество их обработок. Пока-что колличество поданых в 1,8 раз больше обработаных , так-что прислаутая нормализация может начаться савместно с олимпиадой в Сочи.

Я видел скрин вывода заявки 16960 вроде, поэтому именно она и есть крайней пока. Скрина этого на форуме здесь нет
 

LomtikT

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, есть новый сайт. При попытке зарегистрироваться выдает: "вы уже зарегистрированы" и ссылка на профиль, через которую попадаешь в ЛК.
На вкладке "Как стать инвестором" есть правила регистрации:
"Регистрация

Да нормальо заходит, просто набери без www, http, https...:thumbsup:
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видел скрин вывода заявки 16960 вроде, поэтому именно она и есть крайней пока. Скрина этого на форуме здесь нет
16960 не может быть обработана, ибо у меня 16942 на LiqPay до сих пор не обработана... (05.02.2013)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да нормальо заходит, просто набери без www, http, https...:thumbsup:

:m1519000::m1505000: Тарас? Наши пришли?:cool::m1512000:

Ещё один из спячки-засады:hide:, с авторитетной заявой. Таки да - заходит! :e-clap:
Только куда? :eek:
Это кто же Вас разбудил?:eek: Зачем?:rolleyes:



Уже наколотили 15776 постов в теме.

Регулярно в теме днём "Здесь присутствуют:" от 50 до 130 человек.:thumbsup: И отмечаются в теме все, кому не лень.
И это в этом разделе и уже в течении 3х месяцев.
Так и до рекорда не далеко.
Уникальная тема и проект.:eek:

:m1525000:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Господи, ну что за люди?! Вы и сами и другу своему посоветуйте относиться к своим деньгам СЕРЬЕЗНО!
ну да, Вы серьезно относитесь. нарекомендовал список памм-счетов с серьезным видом, надергал их из чужих портфелей, какую-то абстрактную рекомендацию по сумме дал и потом с таким же умным видом - "Проект слит", "Проект слит", "Проект слит", "Проект слит", да Вашей поддержкой грех не пользоваться, Вы же вовремя проинформируете, что очередной скальпер слился, это наверное дороже денег стоит :i-yes::e-clap:
на клуб астериа я это видел, несколькими страницами ранее взял эту авторитетную ссылку.
 
Последнее редактирование:

edlip

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Господи, ну что за люди?! Вы и сами и другу своему посоветуйте относиться к своим деньгам СЕРЬЕЗНО!
Да не ожидал, ответ Вы дали ооочень исчерпывающий. Оказывается по Вашему мнению я и многие другие инвесторы еще и виноваты. Единственно в чем Вы правы, действительно нам надо серьезней относиться к своим деньгам и не кидать их не известно куда. И еще мне понравился Ваш совет на счет того , что бы просмотреть два, три дня форум и во всем разобраться. Нормально я вложил свои деньги,а теперь должен еще напрягаться по вопросу их вывода. А то , что в начале проект так красиво все излагал, это не всчет. Спасибо.
 

Djim111

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка 16826 от 04.02.2013 на либерти резерв 500 долларов до сих пор не обработана... на прошлой неделе поймал в скайпе вивару инфо, сказали "обработаем в ближайшие дни". По поводу лимитов, ни разу не выводил деньги с проекта.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
И еще мне понравился Ваш совет на счет того , что бы просмотреть два, три дня форум и во всем разобраться. Нормально я вложил свои деньги,а теперь должен еще напрягаться по вопросу их вывода.

Вот этот совет Вам дали очень правильный. Таки - да. Вам придётся напрягаться всегда что бы забрать свои деньги, да ещё и с прибылью. И совершенно не важно - куда и кому Вы их отдали. А откуда их можно забрать не напрягаясь? Разве что из своего кармана. В остальных случаях надо уже напрягаться в большей или меньшей степени.:i-yes:
Такова правда любого инвестирования в любом разделе. и не только онлайн.:pardon00:


А то , что в начале проект так красиво все излагал, это не всчет. Спасибо.

Не в счет.:l-1no:

Раз уж Вы попали в этот раздел начните отсюда: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

В своё время мне лично это чтение очень помогло. И вообще. Если Вы хотите куда либо вкладывать деньги прибыльно:money: - Вам придётся очень много читать. Иначе...:money::l-1no:

---

заявка 16826 от 04.02.2013 на либерти резерв 500 долларов до сих пор не обработана... на прошлой неделе поймал в скайпе вивару инфо, сказали "обработаем в ближайшие дни". По поводу лимитов, ни разу не выводил деньги с проекта.

Ну что же, будем болеть за Вашу выплату и будем ждать от Вас скрины вклада, заявки и выплаты.
Удачи Вам:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу