Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что господа!!! Ждем следующую новость.. Думаю к концу недели объявят.. извините мы слились.. Было приятно с вами сотрудничать.. Мдя.. После таких скамов.. Доверия к подобным проектам совсем не будет.. Ну ни чего на ошибках учатся!!! Если конечно ни лечатся.. Я теперь кроме ПАММОВ ни куда не сунусь..
 

Lakis

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Поинты
0.000
не понял зачем отменять заявки на вывод?? Я три недели жду исполнения зачвки на вывод, три недели я не получаю их рисованный процент прибыли по их же правилам.. Так почему меня должны касаться скачки их пулов после того как я вывел из них свои средства??? Торт доя избранных, говно для всех?? Теперь не сомневаюсь что ребята выходцы из совка)))
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ГовноПАММы - это ещё хуже. За 3-4 % в мес иметь 100%й риск- это да... надо быть умалишённым что туда чтото вложить.
Хм.. А здесь Вы не имеете 100% риск??? Если грамотно диверсифицировать то можно зарабатывать от 5-10% в месяц!!! На паммах у меня это получается уже более полу года.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Хм.. А здесь Вы не имеете 100% риск??? Если грамотно диверсифицировать то можно зарабатывать от 5-10% в месяц!!! На паммах у меня это получается уже более полу года.
риск есть везде, и там и там можно заработать и потерять, понятно что это нелегко но в целом теже яйца только сбоку :rolleyes:

Demy, надо ясно понимать . что все эти Вероники, Свены и т.п. не есть ПАММы в чистом виде. Это или полухайпы, или чисто хайпы. Сам форекстренд это тоже непонятно что честно говоря. Кухня .
Хотите хлебнуть честных паммов- идите на альпари. На паммах альпари за полгода вы останитесь без штанов гарантированно.

чтото типа того, кухня это большая пирамида, внутри которой есть такие минихайпы, которые иногда "случайно" сливают :gay:
 
Последнее редактирование:

Zighaizer

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
84
Реакции
204
Поинты
0.000
Вот вам и политика двойных стандартов:rolleyes: Делаешь заявку на вывод - проценты не капают, если "просадка" то пожалуйста!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Demy, надо ясно понимать . что все эти Вероники, Свены и т.п. не есть ПАММы в чистом виде. Это или полухайпы, или чисто хайпы. Сам форекстренд это тоже непонятно что честно говоря. Кухня .
Хотите хлебнуть честных паммов- идите на альпари. На паммах альпари за полгода вы останитесь без штанов гарантированно.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Ребята-виваровцы смотрю читают форум, учатся.
"На одной из этих пар уже около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать. Для хоть какого-то удержания этой сделки мы практически не выводили средства от брокера. Из-за этого и возникли большие задержки по выводам. "
Бла - бла - бла. Полистать чуть назад эту ветку. Там уже было предпложения по-поводу просадки. Мол деньги поэтому и задерживают. Гавно значит это, а не трейдеры, которые сидят в дикой просадке, гже стоплосс? Да и вообще торговли нет! Очередная история. Сперва лимиты на поступающие средства на счет. Теперь другая сказка.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
риск есть везде, и там и там можно заработать и потерять, понятно что это нелегко но в целом теже яйца только сбоку :rolleyes:

Что вы рассказываете? Посмотрите где зарегистрирована эта компания.. Тут по их новостям было видно, что у них с русским не лады полные.. Какие там трейдеры работодатели все это время??? Могу Вам сказать, что пахал все это время гребанный советник.. не удивлюсь что какой нибудь илан (сраный).. Если сравнивать с ПАММ, то компании хотя бы зарегистрированы как положено и можно проследить статистику каждого памма и понять кто и как торгует.. И не надо говорить, что всякие пирамиды да шарашкины конторы лучше..:q-nono:
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
такая же история....у меня был бы минус 18 000$

А что же у вас на картинке сумма зафиксированного дохода - 0???? Если являетесь рефоводом, то зачем пополняли счет. И где все-таки доход от торговли. Очень странный скрин...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
.... и можно проследить статистику каждого памма и понять кто и как торгует.. ...

Возражу. Даже в Альпари опытнейшие трейдеры жаловались , что кухня подсирает им сделки, не закрывает стоплоссы и тейкпрофиты на заказынных уровнях, делает большие проскальзывания. Неоднократно были случаи слива депозитов управов по вине альпари, и жалобы удалялись, пострадавшие банились и т.п. беспредел.
Форекс тренд же в отличии от Альпраи вообще непонятно что... там все графики скорее всего вообще нарисованы . Полная инфа о торговле недоступна. Это скорее всего мегахайп-низко%к, с функцией ДЦ.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Возражу. Даже в Альпари опытнейшие трейдеры жаловались , что кухня подсирает им сделки, не закрывает стоплоссы и тейкпрофиты на заказынных уровнях, делает большие проскальзывания. Неоднократно были случаи слива депозитов управов по вине альпари, и жалобы удалялись, пострадавшие банились и т.п. беспредел.
Форекс тренд же в отличии от Альпраи вообще непонятно что... там все графики скорее всего вообще нарисованы . Полная инфа о торговле недоступна. Это скорее всего мегахайп-низко%к, с функцией ДЦ.

Вообще не понимаю.. Если у Вас к ПАММам, а тем более к брокерам нет доверия зачем Вы тогда в Vivaru вложили???
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вообще не понимаю.. Если у Вас к ПАММам, а тем более к брокерам нет доверия зачем Вы тогда в Vivaru вложили???

Не к брокерам а к ДЦ у меня нет доверия. Это разные вещи.
А в Вивару я вложил, расчитывая что это хайп -низко%%, который просуществует минимум 3 года. И так бы и вышло, если бы они не бездельничали а наладили КАЧЕСТВЕННЫЙ ВВОД.
 

Yar Yar

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята-виваровцы смотрю читают форум, учатся.
"На одной из этих пар уже около месяца идет минус. Мы не можем влиять или сдерживать рост доллара, необходимо просто ждать. Для хоть какого-то удержания этой сделки мы практически не выводили средства от брокера. Из-за этого и возникли большие задержки по выводам. "
Бла - бла - бла. Полистать чуть назад эту ветку. Там уже было предпложения по-поводу просадки. Мол деньги поэтому и задерживают. Гавно значит это, а не трейдеры, которые сидят в дикой просадке, гже стоплосс? Да и вообще торговли нет! Очередная история. Сперва лимиты на поступающие средства на счет. Теперь другая сказка.

Вот улыбают такие люди.... Неужели тут есть еще такие, кто думает, что для того, чтобы просто забрать деньги и свалить, нужно еще придумывать причину и объяснение!? Мол я весь такой хороший, но тут обстоятельства, так что извините.... Аж смешно.

Захотели закрыть свой проект и зафиксировать свой доход - собрали денежку закрыли сайт и свалили. Для этого ничего ни писать, ни объяснять, ни оправдываться не нужно.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Захотели закрыть свой проект и зафиксировать свой доход - собрали денежку закрыли сайт и свалили. Для этого ничего ни писать, ни объяснять, ни оправдываться не нужно.

А это чтобы их душе было спокойней!!! :)
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Чувствуется работа профи.
Все буратины культурно и интеллигентно отправляются в далёкий путь на юг
согласно пунктов 7 и 8 непонятного договора.
Естественно никто никакие баблосы на форекс не отправлял.
Только полный идиот может собирать деньги,
чтобы через пять минут их отправить на форекс в руки других аферистов.
Буратины, Виктор лови Волну передает вам привет :wavey:
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Radeck написал(а):
там все графики скорее всего вообще нарисованы
В Форекс-Тренде нет ни одного графика :t-1doh:

Radeck написал(а):
Полная инфа о торговле недоступна.
Доступна в личном кабинете, стоит лишь принять оферту управа :t-1doh:

Radeck, вы похоже вообще тему не изучали :i-yes:
Форекс-Тренд конечно, со всеми этими Skopalino Trading, зарегистрированными на Кипре и никем не регулируемый - та еще муть, но всё таки это ИМХО организация совсем иного порядка. Кстати, даже страховка от торговых рисков есть, для желающих :biggrin2:

А вообще :m1503000: господа! И заодно поздравляю всех с баном тов. Ahby.
 
Последнее редактирование:

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Не к брокерам а к ДЦ у меня нет доверия. Это разные вещи.

Ну так а кто выход то даст как не кухня на биржу???

добавлено через 2 минуты
В Форекс-Тренде нет ни одного графика :t-1doh:


Доступна в личном кабинете, стоит лишь принять оферту управа :t-1doh:

Demy, вы похоже вообще тему не изучали :i-yes:
Форекс-Тренд конечно, со всеми этими Skopalino Trading, зарегистрированными на Кипре и никем не регулируемый - та еще муть, но всё таки это ИМХО организация совсем иного порядка. Кстати, даже страховка от торговых рисков есть, для желающих :biggrin2:

А вообще :m1503000: господа! И заодно поздравляю всех с баном тов. Ahby.

Хм.. Какую тему? Про графики вообще ни я говорил.. Вы меня с кем то путаете..:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу