Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 100

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Три месяца я тоже верила в красивую легенду-хайпы можно научиться анализировать и начать зарабатывать.
Все равно это маленький срок для анализа. В школе и то, 10 лет учишся, а потом пять лет института, чтобы получить знания в определенном направлении. Так и тут, несколько лет должно уйти только на анализ и знакомства с людьми, а потом еще несколько лет, чтобы учится у этих людей, перенимать опыт.
Тогда и будет результат, я так думаю, или не так...?!?!?!
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Все равно это маленький срок для анализа. В школе и то, 10 лет учишся, а потом пять лет института, чтобы получить знания в определенном направлении. Так и тут, несколько лет должно уйти только на анализ и знакомства с людьми, а потом еще несколько лет, чтобы учится у этих людей, перенимать опыт.
Тогда и будет результат, я так думаю, или не так...?!?!?!
Несколько лет терять деньги???...:lol: ни разу не пробовала.
и начинать не собираюсь.
 

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вкладывала, не вижу смысла вообще рисковать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Несколько лет терять деньги???...:lol: ни разу не пробовала.
и начинать не собираюсь.

Вам пытались сказать что нужно больше времени, для того, чтобы понять, что в хайпах можно заработать только активно рефоводя (лоховодя):wink2:.
 

aalex1985

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
личный опыт пол года, при скаме некоторых проектов где были мои деньги все равно в плюсе примерно на 30% от первоначального депо. Все дело в грамотном анализе хайпов и в правильном распределении средств между ними.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что летом скамопад ещё больше может усилиться?
Скамы всегда были, есть и будут. Но если условно рассматривать сезонность в индустрии в целом, то лето не самый благоприятный из них. Хайпам нужна активность инвесторская, а летом активность по понятным причинам снижается. Только не думайте, что совсем нет смысла даже пробовать летом. Хорошие проекты могут появиться в любой сезон.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Есть ли смысл вкладывать в хайпы?
Казалось бы банальный вопрос, а финансовый результат такого инвестирования будет соизмирим с потрачеными нервами и временем?Интересует долгострочная перспектива с возможностью уделять таким инвестированиям не более 3 часов в сутки.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Вкладываете ли вы в HYIP?
Конечно вкладываюсь.Вы поймите, такое движение не может держаться на одних пролетевших,здесь очень много людей зарабатывают деньги помимо организаторов.И даже зачастую организаторы пролетают, а хайперы в плюсе)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы поймите, такое движение не может держаться на одних пролетевших,здесь очень много людей зарабатывают деньги помимо организаторов.И даже зачастую организаторы пролетают, а хайперы в плюсе)
Открою вам секрет. Это движение держится исключительно на пролетевших! И вы либо лукавите, либо действительно так думаете. Скорее всего первое, но если вы правда так считаете, то вам еще очень много предстоит узнать. 90% участников хайпов обеспечивают заработком 10% остальных. И задача тех, кто хочет научиться зарабатывать в хайпах, переместиться в эти 10%. Этот процесс обучения начинающие хайперы оплачивают из собственных кошельков.
 

Анхесеномон

Должник!!!
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
74
Реакции
211
Поинты
0.000
Буду вкладывать , так как у меня очень даже неплохо получается выбор хороших проектов
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Открою вам секрет. Это движение держится исключительно на пролетевших!
Громко сказано.А выигравшие полностью не в счет?Т.е пролетевшие смотрят на пролетевших,учатся у них и на этом всё держится?Что то ваш секрет смахивает на кое что другое:rolleyes:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Громко сказано.А выигравшие полностью не в счет?Т.е пролетевшие смотрят на пролетевших,учатся у них и на этом всё держится?Что то ваш секрет смахивает на кое что другое
Не было б пролетевшых ,то не было б и выигравшых,но списывать выигравших или пролетевшых не правильно, это есть одно целое хайп инвестирования.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Громко сказано.А выигравшие полностью не в счет?Т.е пролетевшие смотрят на пролетевших,учатся у них и на этом всё держится?Что то ваш секрет смахивает на кое что другое
Сказано не громко, а так, как есть на самом деле. Именно на проигравших построена вся хайп-индустрия. Это не мой секрет, а для вас, видимо, это откровение.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вкладываю, вкладывал и буду вкладывать. Уж очень это увлекательная игра. И прибыльная - при должном старании и толике везения.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

IbnOmar

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
72
Реакции
143
Поинты
0.000
Да вкладываю - это мой любимый вид заработка
 
Сверху Снизу