• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Как у вас радикально изменилось мнение глядя просто на очередную перепечатку

После такой статьи, и вообще если это по всем новостным лентам планеты пройдёт, Либерти сама не захочет открываться. Потому что это крах.

Я это к тому, что раньше всё было по тихому и СМИ про эти все тёмные делишки помалкивали. Ну а может просто не знали. Сейчас же когда знают, то будут тыкать пальцами в мошенников и отмывальщиков денег. В общем, после такого разоблачения, работать им врятли дадут..

И это я уже с уверенностью говорю. Потому что если заработает эта контора вновь, появятся люди, которые будут тыкать уже в эти самые СМИ, которые вначале написали про преступную деятельность лр а потом при странных обстоятельствах сайт снова стал работать :eek:

Думаете это кто-то допустит? Я лично не уверен. Так что нужно смотреть правде в глаза. А сейчас ждём перепостов по всему Миру....
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не паникуй.До баксов никому не добраться. Ребята своё дело знают.Никто у них ничего не оттяпает.
Твоими молитвами, Альгамбра.

Из хорошего то, что домен продлили на 5 лет. Liberty Reserve это слишком сверхраскрученный бренд, никто так просто от него не откажется. Вопрос лишь в том, кому это все достанется. И сохранится ли анонимность и наши деньги.
 

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот завтра вечером и будет видно, а пока паникуйте в другом месте.

Я как раз не паникую и не навожу панику, заметьте я не кричал "Ааааа, пропали наши денюжки". Я констатирую факты, имея 11к в системе наверно побольше многих других, хотел бы надеяться и цепляться за каждую соломинку. Но сидеть и тупить отрицая факты я тоже не могу.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Кстати, насчет фактов. Кто помнит, какие DNS были у сайта Libertyreserve.com до блокировки?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

:rolleyes: а может это Рубен со своей MeraPay начал убирать конкурентов?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

официальное ББС http://www.bbc.co.uk/news/technology-22680297 конец либерти
а внизу статьи примечание:
BBC не несет ответственности за содержание внешних интернет-сайтов

это просто перепечатка пока что пущенной с самого начала статьи небольшой и видеоролика ни о чём, с каждым новым дополнением собственного видения ситуации.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

http://ministeriopublico.poder-judic...3/05-Mayo.html

еще раз пост свой пишу,не поленитесь переведите и почитайте,вот там о аресте и видео из первого поста как раз о этом.
ссылку на сайт взял с сайта ббси,получается разногласие,сами себе противоречат сми.

Конечно BBC могло лопухнуться и такое не раз было, но я думаю они все же как-то проверяют информацию перед выпуском.

Завладение доменом ничего может не значить, в крайнем случае можно перейти на другой.

А вот с арестом сложнее. Если арестовали главного собственника, то все козыри на руках у правохранителей.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да причем тут перепечатка, что насчет DNS? Под чьим контролем домен?
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот еще немецкие СМИ подхватили эстафету http://www.spiegel.de/netzwelt/web/digitale-waehrung-liberty-reserve-ist-offline-a-902070.html Завтра интернет будет кишить статьями....
Прочитал и понял, что все серьезно. В Германии " Der Spiegel" очень солидный и респектабельный журнал, который не будет публиковать сомнительную информацию. Так что с деньгами надо попрощаться. Здесь мои потери фактически ничтожны, но события наталкивают на мрачные мысли...
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

вот с арестом сложнее. Если арестовали главного собственника, то все козыри на руках у правохранителей.
Есть еще второй собственник - Bлaдимиp Кaтз, про него что позабыли? Что насчет него?
 

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

где лежали ваши средства?
мои лично в хайп проектах были,на лр было 0,98 центов где то
но смысл в том что хайпы из своего кармана не отдадут свои деньги.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Новсть ввс:

С других новостных сайтов

внизу:
BBC не несет ответственности за содержание внешних интернет-сайтов
исчо:
BBC © 2013 BBC не несет ответственности за содержание других сайтов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да причем тут перепечатка, что насчет DNS? Под чьим контролем домен?
Мавроди контролирует!:)
ну что за вопросы странные? откуда мы тут все можешь это знать? это знать могут только сами сотрудники из ЛР, ну и те, кто захватил, если это есть на самом деле.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Нужно просто написать вот сюда : http://ministeriopublico.poder-judicial.go.cr

Это Коста-Риканская прокуратура. Там уже точную можно узнать инфу по делу Liberty Reserve. если они официально ответят, что нет никаких дел связанных с мошеннической деятельностью лр, то всё это утка. А если скажут да - то это уже труба для либы..

Напишите туда кто-нибудь. Так более точная инфа будет, ото гадать на кофейной гуще это процесс долгий.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Есть еще второй собственник - Bлaдимиp Кaтз, про него что позабыли? Что насчет него?

Если арест Будковского действительно был, Катз скорее всего куда-то по-тихому слинял.
 

Svetik 15837706

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да причем тут перепечатка, что насчет DNS? Под чьим контролем домен?

Вот это BBC и должен рассказать а не слизывать с банановых сайтов новости
 

XMoney

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Но сидеть и тупить отрицая факты я тоже не могу.
Ту ссылку, что дал fedor403 - переведите.
Ссылка на сайт главного прокурора?
Речь идет о задержании 23 мая господина Pérez Echeverría?
И речь о том, что махинации с дебетными картами?
Прочитав все статью - похоже да?
И как легко сюда подставить несколько иные факты через день два. Началось-то с 24-25. И найти похожий ролик, хоть в этом ролике и ничего нет про ЛР?
Про технический аспект не говорю, не спец, но http://shadowserver.org/ все еще недоступен - может его проще заДДоСить? А на него переписаны ДНС и НС.

Никаких иллюзий не питаю, денег еще по-больше вашего там.
Просто так надоело разгребать сопли в поисках чего-то нового.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Напишите туда кто-нибудь. Так более точная инфа будет, ото гадать на кофейной гуще это процесс долгий.

Писал костариканским журналистам на e-mail. Не ответили.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Самую достоверную инфу(если оно будет) надо ждать на блоге ФБР(если домен в правду под ихнем контроле, то инфо там обязательно будет, как в других случаях,типа Megaupload и других случаях).

Так что конкретно я буде верить только такой инфе ( а то я тоже смогу скопировать эту инфу,немного поменять фразы, и запостить на монике.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

где лежали ваши средства?
мои лично в хайп проектах были,на лр было 0,98 центов где то
но смысл в том что хайпы из своего кармана не отдадут свои деньги.
Я вообще с хайпами дел не имел. Речь именно о деньгах, которые были на счете в самой Liberty Reserve.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу