• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

С регистратором домена конечно либерти лопухнулись, не достаточно дальновидными были. О деньгах наверное больше думали и как их спрятать, а не о таких технических деталях как регистратор домена. Для примера домен thepiratebay.org до сих пор работает, хотя этот проект приносит стабильно десятки или сотни миллиардов убытков штатам, но они сделать ничего не могут.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А как насчет других владельцев LR, их же не задерживали?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот это поворот с ВВС :eek:

Сейчас читал там всё внимательно. В общем, если остальные СМИ сейчас эту тему подхватят, то даже если и не посадили этого некого и нам неизвестного владельца лр, то его в ближайшее время найдут и обязательно посадят. И платёжке тогда уже точно не жить. Зря это всё с ВВС.. Добра теперь точно не будет. На 146% не утверждаю, но просто когда в дело вмешиваются СМИ, и ещё такие влиятельные как ВВС, то хорошего мало.
 

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не поверим. Очередная перепечатка.

Ну ну...завтра вечером поверите, хотя отрицание фактов в данном случае это нормально (мозг не может смириться с такими потерями)
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Для примера домен thepiratebay.org до сих пор работает, хотя этот проект приносит стабильно десятки или сотни миллиардов убытков штатам
Этот сайт не штатам приносит убытки, а продюсерам :)

А тут LR, тут финансы, совсем другое дело. Тут действительно aмepo-мacoнскому правительству убытки реальные.
 

XMoney

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

завтра вечером поверите
Вот завтра вечером и будет видно, а пока паникуйте в другом месте.
 

Svetik 15837706

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот это поворот с ВВС :eek:

Сейчас читал там всё внимательно. В общем, если остальные СМИ сейчас эту тему подхватят, то даже если и не посадили этого некого и нам неизвестного владельца лр, то его в ближайшее время найдут и обязательно посадят. И платёжке тогда уже точно не жить. Зря это всё с ВВС.. Добра теперь точно не будет. На 146% не утверждаю, но просто когда в дело вмешиваются СМИ, и ещё такие влиятельные как ВВС, то хорошего мало.

Как у вас радикально изменилось мнение глядя просто на очередную перепечатку
 

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а как же обменники , они больше всех наверно ушли в минус?
у самого 1200 у.е в хайпах лежит через либу, вывести я так понимаю уже никак
если либа загнется завтра 120%-но, ухожу в монахи, в тибет.
 

gogiohuel

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что делать ребята я в панике, это всё что у меня было, 20к
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что то бонд 777 притих....видать зря вы мистер бонд меня идиотом обозвали то? загнулась все таки либа. и ваши увещевания не помогли...
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да, похоже из нашего доброго друга Артура решили продажные и подконтрольные мacoнскому пpaвительству CMИ решили сделать козла отпущения. Ждите новостей по Россиянскому ТВ.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А в официальном блоге и в твиттере нет никаких новостей?
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что делать ребята я в панике, это всё что у меня было, 20к
Брат, я тебя очень понимаю... Будем только молиться за Артура и проклинать всю Америку.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

http://www.e-gold.com/ тоже закрыли за незаконную деятельность в 2008году.
Так там долги выплачивают и сайт до сих пор онлайн.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я так понял из новостей, что фирму прикрыли еще в 2011, а он перевез серваки себе домой и поддерживал систему сам пока на него не наехали.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Это все могло бы быть хорошо проплаченным заказняком, если б не DNS.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что делать ребята я в панике, это всё что у меня было, 20к

Не паникуй.До баксов никому не добраться. Ребята своё дело знают.Никто у них ничего не оттяпает.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

http://ministeriopublico.poder-judicial.go.cr/saladeprensa/Noticias_2013/05-Mayo.html

еще раз пост свой пишу,не поленитесь переведите и почитайте,вот там о аресте и видео из первого поста как раз о этом.
ссылку на сайт взял с сайта ббси,получается разногласие,сами себе противоречат сми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу